Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый контроллер, проводка, мелочи.

Новый контроллер, проводка, мелочи.

Привет всем!

Неделю назад пришел мне новый контроллер, стал я разбирать проводку и прокладывать по уму, когда вскрыл изоляцию увидел, что тоненькие фазные провода на Китайском простом контроллере (который рассчитан вообще на 1500вт, но у меня выдавал около 3000вт) начали плавиться и разрушаться, вовремя я однако туда залез! :)

Заодно решил сделать коробочку, где будут размещены реле и предохранители, чтоб всё как на полноценном АВТО)) Потом поставил панель, разместил на ней тумблеры (зад.ход, габариты, фары, переключение режимов скорости), ну и экран нового контроллера.

Теперь контроллер может с нынешней свинцовой батареей выдавать до 5700вт мощности, динамика конечно стала лучше, но максимальная скорость зависит от напряжения батареи, сейчас батарея 60вольт и максималка у машины около 61км/ч, на самом деле этого вполне достаточно! :) Но вот запас хода оставляет желать лучшего...

Вчерашняя поездка по городу показала, что из паспортных 60в x 27ач = 1620ватт/ч свинцовая батарейка способна дать эффективных 640, ну может 700ватт/ч и 17-18км запас хода.

Скоро должна придти Литиевая батарейка, где будет 3108ватт/ч. (77.7в х 40ач)

Продолжение следует! :)

Следующий этап - кузовные панели!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Прочие авто Самособранные 2019 в России

Комментарии

leon
Берёзовский
Молодец. Я собираю для своей мамы трайк на Фет колёсах,так вот у неё будет рекуперация очень мощная через отдельную кнопку на руле,для крутых спусков.подумай.
2
 
Ответить
  
автор
Красноярск
Сообщений: 260
leon
Молодец. Я собираю для своей мамы трайк на Фет колёсах,так вот у неё будет рекуперация очень мощная через отдельную кнопку на руле,для крутых спусков.подумай.
Спасибо! Трайк Фэт - хорошо для бездорожья! :) привод задний и сзади два колеса?
Мне дополнительно не требуется кнопку выводить, у меня стоит датчик на педали тормоза. А силу тока торможения я могу выставить на контроллере любую, и для разных режимов в том числе. Есть три режима скорости, где можно настроить мощность,максимальную скорость в процентах и так же для каждого режима можно настроить ток торможения (рекуперации).
1
 
Ответить
leon
Берёзовский
fox-lisovich
Спасибо! Трайк Фэт - хорошо для бездорожья! :) привод задний и сзади два колеса? Мне дополнительно не требуется кнопку выводить, у меня стоит датчик на педали тормоза. А силу тока торможения я могу выставить...
Задний привод с редукторным мотором 500w и диференциалом.
1
 
Ответить
  
автор
Красноярск
Сообщений: 260
leon
Задний привод с редукторным мотором 500w и диференциалом.
Ну для неспешного передвижения пойдет! :)
У меня первый электровел был средукторником 500w, но выдавал он в максимуме до 1200w.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром