Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Прочие авто Россия и СНГ 2018 год

Прочие авто Россия и СНГ 2018

, Новоалтайск
Тема:

Здравствуйте, уважаемые читатели. Получили интересную обратную связь по отзыву от одного человека))) Переписка личная, поэтому раскрыть все детали не могу, приведу лишь одну цитату, как говорится сделавшую мой день)))

"прицеп 870610 Штора, суть проблемы также - нека­чественная сборка, покраска, дефекты рамы (изначально кривая, видимо повело при сварке.... получился на 1тн тяжелее чем рассчитывали"

Еще раз, вдохните и вдумчиво прочитайте: "получился на 1тн тяжелее чем рассчитывали". А? Как тебе такое, Илон Маск?...

   

Мы всю осень параллельно занимались поисками прицепа на замену этой недвижимости. По логике событий сначала стали искать импортный, б/у и столкнулись с такой проблемой, что у импортных тандемов дышло расположено низко (т.к. у них тягачи низкорамные) и не подходит к ТСУ нашего тягача — Камаза. То есть готовый импортный найти нельзя. Что ж, фигурально выражаясь, вернулись опять на родину и наткнулись на такого производителя (запомните это имя!) — Великолукский опытный машиностроительный завод. Выпускают прицепную технику под маркой SteelBear....

   

Здравствуйте, уважаемые!

Итак, мы остановились мы на том, что в ноябре нам назначили экспертизу по делу.

Абзац для юристов:

По некоторым признакам (например уровню жизни населения) Татарстан это немного другое государство, соответственно и подход суда к назначению экспертизы несколько отличился от того, к чему мы привыкли в Сибири. Без какого-либо объяснения причин суд не стал принимать предложенную нами кандидатуру эксперта (хотя ответчик своего не предлагал и внятно против нашего не возражал), а принялся искать такового самостоятельно и нашел эксперта из Москвы, который подрядился сделать экспертизу прицепа с металловедческим исследованием за очень смешные даже по сибирским меркам деньги – примерно за стоимость командировки Москва-Барнаул....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром