Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дтп

Прочие авто Россия и СНГ 1973

, Барнаул
Пробег: 3 600 км
Темы: Авария (ДТП)
2

По дорогам этой страны ездить надо на ТАНКЕ !!! с пулеметчиками на броне и прикрытием вертушек! Повез в коляске дочь на речку.Никого блядь не трогал! скорость км 50 дорожка узкая асфальт.Обочинка еще уже.Ползет на встречу колонка отдохнувших.Среди них патрулька приора.И прям перед мной включает маячки..Начинаю тормозить и удар в крыло коляски..С права по обочине и частью по асфальту летит бухое быдло на квадрике.Без каски но с маленьким ребенком перед собой и с двумя телками за спиной...Доблестные профессионалы из ГИБДД на приоре пытаются развернуться.ГЛОХНУТ!В конце концов заводятся..В конце концов РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ! И вяло перебирая колесами уползают в погоню за уже скрывшимся за поворотом квадриком...НУ НЕ ЕДЕТ Н И К А К приора!!!ВООБЩЕ!! СОВСЕМ.......горячая погоня естественно безрезультатна...Всей радости вихляющееся крылья квадрика с левой стороны...Дочь не пострадала. Вся бочина крыла черная от резины с колес быдла и снесена свеженькая краска.Особняком горизонтальная царапина от чего то острого.Но вмятин нет.Хоть удар был неслабым.Советское железо не подвело.А быдло у гайцов на камеру снято..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

gog28a
Иркутск
Первый раз вижу с коляской. Сам начинал ездить на Туле.
1
 
Ответить
александр
автор
Новоалтайск
gog28a
Первый раз вижу с коляской. Сам начинал ездить на Туле.
их очень мало было.т 200-250 маркировка.планировали ставить на них двигатель 250 кубиков..он уже был разработан. но в серию не пошел. пришел заказ на сзу шилка.. и мощностей не хватило.это второй из тех что я нашел с коляской именно с завода. и оба 73 года
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром