Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дтп2

Прочие авто Россия и СНГ 1973

, Барнаул
Пробег: 4 400 км
Темы: Эксплуатация
2

Да что ж такое то!!!Чуть не 35 лет шофером но что били каждый месяц!!!,,,Спасибо хоть в одно и то же место.Медом что ли там для идиотов намазано?Еду по главной 2 полосы в каждую сторону движение не спешное.С примыкания с права стоит 3 машинки в 2 ряда.Ждут.Подлетает к перекрестку новенькая ГРАНТА_КРЕДИТ лихо втыкается уже ТРЕТЬИМ рядом при повороте на право кстати..Естественно она с лево.Остонавливается.И заглянув в упор прямо в душу синими как небо девичьими слепошарыми глазами прям перед носом бьет по газам..У нее же КАСКО и ей Н А Д О !!! Итог основательна 2 на 2 см вмятина по всей левой передней двери гранты ну и крыло чутка.И испачканное красной краской много страдальное крыло коляски..Хоть чуть помять советское железо у российской жести не получилось.Хоть есть теперь кому красить.В гибдд девица пишет не разглядела на фоне деревьев.На лысом каменном мосту. Похоже придется тюнинговать моторашку по мотивам Безумного Макса.Колья там швеллеры.Что б на дорога видели и при дтп от МНЕ ЖЕ НАДОВ куски летели.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Алексей
Тарко-Сале
Прочитал и ни хрена не понял. Какие синие глаза, кто и куда бъёт по газам "с лево"? О чём вообще отзыв?
1
1
Ответить
александр
автор
Новоалтайск
Пострадали от Е.Г.Э.видимо?Заголовок отзыва ДТП-2..Кто откуда ехал куда удар кто виновен все расписано.Для тех конечно кто умеет читать.И отзыв не сам по себе а продолжение ранее написанного о мотороллере ТУРИСТ 1973 года.( с коляской что большая редкость).Что бы ХРЕНА понимать может стоит читать с начала?...
2
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром