Отзыв автовладельца Прочие авто Россия и СНГ 2017

Прочие авто Россия и СНГ 2017 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 6 куб.см, 340 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем привет!
Не могу восстановить доступ к данному отзыву Отзыв о Xin Kai HNK. Так что придется писать на новой странице.
Давно хотел написать отзыв о данном автомобиле, все как то руки не доходили) Вообщем в конце не так далекого 2017 года, когда еще никто и не знал, что буквально через три года будем ходить в намордниках. Пришел к нам в часть новый автомобиль. Чтобы вы понимали нашу радость, последний раз новая техника приходила в 2005 году. Нам людям привыкшим к тому, что машину можно починить кувалдой и парой ключей новый аппарат показался просто космическим кораблем. Все на кнопочках все на пневмоклапанах на электроприводах. С автомобилем шла целая энциклопедия с подробными фотографиями и полным описанием.
Только талмуд не помог в обращении с автомобилем. Как бы не давали ума насос не желал включаться, оглашая окрестности воем шестеренок. Кто только не пытался совладать с новым агрегатом, и местные специалисты и специалисты с Кемерово. Только после нескольких тщетных попыток запустить насос, было принято решение о вызове специалиста с завода где собирался данный автомобиль.
Спустя две недели специалист был у нас. Подключив ноутбук и поколдовав что то с разъемами, автомобиль ожил и наконец дал долгожданную воду. Все выдохнули с облегчением. Автомобиль пошел в работу.
Все было в новинку, управление всем в кабине! На улицу выходить не надо, есть вебасто на насос и на бойцовский отсек. Все это в новинку, оказывается как далеко шагнул прогресс в области пожарных автомобилей.
Есть вопросы задавайте, может еще что вспомню.

Мыски
Уважаемый автор, почему так мало?!!!
Доберусь до компьютера, дополню. С телефона не удобно писать.

уехал воевать с огнём.

Nikita
отзыв на необычный авто

О, Розик!))))
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...

Интересно как списывается топливо и какой расход по бумагам пожарной части ?
по жпс и линейке наверняка
Я не злой! Просто я такой добрый, что аж зло берёт!!!
Ильдар. Гимадиев.
Кстати дром почему Камаз у вас сук проходит по категории Ксин Кай?

Интересно как списывается топливо и какой расход по бумагам пожарной части ?
Списание происходит по нормам расхода жидкого топлива в летний и зимний период, согласно приказа ГУ МЧС по данному региону!
Топливо списывается на пробег,работу двигателя с нагрузкой (насосом) работу двигателя без нагрузки.

Алексей
Северск
Интересно как списывается топливо и какой расход по бумагам пожарной части ?
Как обычно. Есть нормы расхода на пробег и работу с насосом. Списание идет по каждому выезду.

Евгений Хакимов
РavLik
О, Розик!))))
Это не совсем розик. Эту технику делают у нас в россии по лицензии роземабуера.
оооо, давненько автора не слышно было, поздравляю часть и вас лично с обновкой!

Миасс
Сообщений: 2018
Уважаемый автор, почему так мало?!!!
Как пожар хоть увольняйся)))
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Riader
В литрах примерно озвучте сколько на один не сильный пожар съедить и потушить....
SanSanich
Скажите, а почему иногда тушат водой, даже гораздо чаще, нежели пеной? Ведь пена гораздо эффективнее. Это как то связанно с внутренними особенностями пожарной охраны или просто экономически не выгодно, грубо говоря дороже? ( в другом отзыве оставил этот же вопрос, но здесь продублирую. )

Андрей Андреев
Точный расход данного автомобиля не знаю,но думаю около 30л/100км.
0,310км=3,000л.-расход на пробег по спидометру.
0,3520мин.=7,000-расход на работу с насосом.
Складываем и получается около 10л. ДТ

Riader
Точный расход данного автомобиля не знаю,но думаю около 30л/100км.
0,310км=3,000л.-расход на пробег по спидометру.
0,3520мин.=7,000-расход на работу с насосом.
Складываем и получается около 10л. ДТ
0,310км=3,000л.-расход
0,3520мин.=7,000-расход

Кучеряво живёте, коллеги. У нас на первом ходу ЗиЛ-131, на втором Газ-53))