Спасибо за оценку

Спасибо за оценку

Добрый вечер уважаемые друзья, большое спасибо всем за оценку моего нового проэкта, попробую ответить на поставленные вами вопросы.

Придётся признаться но лично своими руками на данном мотоцикле я сделал не много, идея восстановления конечно целиком моя, финансирование, организация конечно тоже, а вот физически его восстанавливал конечно же коллектив, сиденья, чехол на запаску и вышивку делали в ателье номер 1, ( ребята респект) стоимость примерно 25, ( дизайн мой) , красили в автомастерской (Набережная иркута 1/6), ценник примерно 25, кстати предстоит ещё полировка и нанесение лака, на колёса и коляску будут нанесены белые полосы( потом отчитаюсь). Мотоцикл разбирал , собирал , капитально ремонтировал Двигатель Роман, интузиаст, могу дать телефон, детали двигателя полировались на полировальном станке ( в ютубе есть несколько видео как это делается). Колен вал новый, поршневая новая, коробка собрана из двух, амортизаторы новые, резина новая, сальники новые. Всем участвовавшим в проекте огромное спасибо. После сборки есть недоделки и проблемки, 1. Мотоцикл не преспособлен к городской езде, греется( во всяком случае пока), светофоры это ппц. Новые амортизаторы жесткие ( думаю отрезать пару витков), Двигатель жестко работает ( я правда езжу на 570 🤣🤣🤣).

Был вопрос по КПСС, не хотел бы политизировать данный ресурс, но КПСС тех времён , как мне кажется есть чем гордится.

Про Папу, папа был творческий , очень жизнерадостный человек, думаю ему бы понравилось как преобразился его мотоцикл.

Был вопрос про общую стоимость проекта, примерно 200.( надеюсь супруга не читает, хотя после дефендера привыкла надеюсь).

Самое приятное для меня как на него реагируют жители Иркутска, и особенно мои дети, катаемся собираем лайки🤣.

Всем спасибо, пишите, отвечу.

Кстати проект не закончен, будут сюрпризы!

Это ссылка на видеоролик.

Хотя, у меня тоже есть авто под восстановление. От бати остался жигуль шестёрка. Заводится и ездит всегда, выручает когда основной автомобиль отказывает во взаимности. Вот только пороги отсутствуют как таковые и гниль по днищу. В общем продавать смысла нет, а восстанавливать - денег. Так и живёт в одной семье уже больше пятнадцати лет.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

Весёлый70
Машина просто ОГОНЬ!!! Хочется тоже чтобы что-то подобное стояло в гараже, ну так, чтобы было))) Хотя, у меня тоже есть авто под восстановление. От бати остался жигуль шестёрка. Заводится и ездит всегда,...
В этом деле главное настроится и начать, потихоньку, глядишь, уже готово👍😉