Отзыв автовладельца Прочие авто Россия и СНГ 1988

2097
5 — 2046 пятёрок!
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 36 л.с.
Год приобретения: 1988
Натуральный цвет по документам назывался «салатный»
Натуральный цвет по документам назывался «салатный»
Все « кузовные» детали прошли пескоструйную обработку
Все « кузовные» детали прошли пескоструйную обработку
Весь двигатель и алюминиевые части были отполированы
Весь двигатель и алюминиевые части были отполированы
Цвет остался « тот же» преобретя немного современности
Цвет остался « тот же» преобретя немного современности
Папкин Урал , чемпион авто мото пати 2019
Папкин Урал , чемпион авто мото пати 2019
В те давние времена, когда страной управляла КПСС , были октябрята, пионеры, а квартиры давали по очереди но бесплатно, образование было лучшим в мире и выпускники школ не теряли сознание на ЕГЭ, в 1988 году был выпущен этот Урал.

Для многих жителей страны это был единственно возможный ( по стоимости) к преобретению источник передвижения , на дачу, на работу , по грибы итд. Его преобрел мой отец , новым , по распределению профсоюзного комитета, да , да в те спорные ,но безусловно великие времена профсоюз распределял все от путёвок до мотоциклов.
Мотоцикл верой и правдой прослужил около 10 лет, наездив при этом 50000 км, затем многочисленные неисправности приковали его в гараже в разобранном , но не « сломленном» состоянии . После этого он простоял в гараже около 20 лет, и вот в прошлом году родилась идея восстановить его в память о моем отце.

Добрый вечер уважаемые друзья, большое спасибо всем за оценку моего нового проэкта, попробую ответить на поставленные вами вопросы.

Придётся признаться но лично своими руками на данном мотоцикле я сделал не много, идея восстановления конечно целиком моя, финансирование, организация конечно тоже, а вот физически его восстанавливал конечно же коллектив, сиденья, чехол на запаску и вышивку делали в ателье номер 1, ( ребята респект) стоимость примерно 25, ( дизайн мой) , красили в автомастерской (Набережная иркута 1/6), ценник примерно 25, кстати предстоит ещё полировка и нанесение лака, на колёса и коляску будут нанесены белые полосы( потом отчитаюсь)....

По просьбе читателей отзыва выкладываю видео работающего двигателя, причём Двигатель работает без глушителей, звук ммммм👍

Был проведён второй этап тюнинга мотоцикла, были нанесены полосы на коляску, крылья, и бак. Мотоцикл был отполирован. На колёса были установлены флиппера или вайтволлы ( белые полоски).

Коллега преобрел военные , влагозащищеные свечи, поставим, испытаем, посмотрим

Решил сделать пацану снегокат с мотором, за основу был взят мокик Сузуки , и китайский снегокат, получилось весело🤣

За межсезонье была проведена следующая работа, Двигатель был перебран и переведён на 92 бензин, была полностью заменена проводка, установлен стартер, установлена дуга на коляску, и дополнительные фары, установлен плавник с гравировкой на переднее крыло, установлен ветровик.

Из недоделанного: надо отрегулировать зажигание, и на холодную плохо заводится.

Друзья, коллеги, мой мотоцикл будет принимать участие в авто мото пати 2019, просьба пройти по ссылке и проголосовать поставив «лайк» , то есть нажав на «сердце»

1-2.06.2019 проходила выставка авто мото пати 2019, в Иркутске , по итогам мой мотоцикл занял 3е место в номинации мотоцикл, и 1е место в номинации приз зрительских симпатий.спасибо всем кто голосовал за меня.

Вот так выглядит мотоцикл на сегодняшний день

Катался по Иркутску и увидел эту красоту, остановился для общего фото, владельцу волги респект, получилось просто прекрасно.

Так выглядит начало нового проекта

Михаил
Вот это работа!Шикарен!
bublikrf
Это только 5+!
Прекрасный мото и память хорошая!
Стоит у деда в гараже Днепр, в деревне.
Даже заводили с братом.
Вот подумываем о реставрации.
Спасибо за фото!

Хотелось бы подробностей, что докупали, что восстанавливали, сколько обошлось.

Freedom
10 из 5 шикарен!
память об отце-это бесценно.у моего бати был иж-ю к2.с двумя камазовскими акумами в люльке,ибо вечно не было зарядки.
Он великолепен.. Не у многих хватает терпения полностью восстановить такой мот..

Алтайский край
Знаменитый мотоцикл, легенда. Да, не у каждого хватит терпения и умения поставить на ноги этого "коня". Вы просто молодец! Только 5.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Да я бы 500 пятёрок наставил-вот что значит руки правильные иметь!Респект большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто👍 давай на дальняк теперь))))
Дмитрий
Сколько сил, времени и денег потрачено... Думаю, Ваш отец был бы рад такому исходу событий с мотоциклом.
Красавчик, слов нет
супер
Turbo Йода
Саяногорск
Очень хорошо сделали!

Андрей
Уважение автору !!!!! Сам когда то бредил в те времена мотоциклами )) был Минск и Ю-5 88г

Почему расход бенза такой? У меня 5-6 по ттрассе

Таких рук да побольше в наш автопром. Только пять.

Отлично получилось! Лучший урал - со сплошным сиденьем, был такой, только синий

Новокуйбышевск
Твой Отец на том свете ходит с гордо поднятой головой! Такое наследство в виде ТАКОГО Сына не каждый оставить сможет!
Саня
Молодец, отличная работа

За энтузиазм - только 5 баллов!

Сибирь
Отличная работа! Я дедов Урал часто вспоминаю. Все детство в деревне на нем проездил прокатался! Жаль, что после переезда моих старичков из деревни в квартиру, продали Мот. Тоже не поленился бы его сейчас поковырять восстановить! Но именно дедов Мот!

Сибирь
Кстати, относительно недавно вижидел в автосалоне в продаже., новый урал этой серии. Только маленько современных деталей добавлено. Цена была 658 тр.! А ваш, восстановленный, просто бесценный!
5 сразу!

Виталий
Видно работа была проделанна немалая и затраченно средств тоже прилично ,и глядя на этот урал поднимается дух и топорная красота русского мотоцикла. Хозяину респект!

Евгений
Респект вам и уважуха. Отец ваш был бы доволен. Вы молодец. Теперь ваш мот не хуже хваленых харлеев выглядит. Почти как с завода. Уважаю.

Нижневартовск
Сколько по времени, что делал сам, сколько денег потратил на сидения, краску и тд. Тех подробности по ремонту и запчастям. У всех руки зачесались) ждём подробностей. 5

Респект! Как хорошо, что есть такие энтузиасты как ты, которые помнят историю и уважают родителей. Теперь этот Урал будет долго жить и радовать тебя. Я тоже помню те времена, когда Уралы, Луазы и ЗАЗы разыгрывали в лотерею за 1 советский рубль перед футболом на стадионах.

Результат отличный, только не продавай его.

Хотел сначала только плюсик поставить по хорошим комментом, НО работа заслуживает отдельного комментария.
Респект и уважуха за работу.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Kuznec
Сейчас Урал евро 5 стоит новый почти 700.000 косарей!Респект хозяину!!!!

Супер!!!!!

Глаз аж радуется.

den
5+++++

Молодец,столько сил и энергии вложил,а главное память об отце,это стоит похвал,теперь это раритет на которого все оборачиваются как на феррари за 20 лямов,и провожают взглядами,этот УРАЛ-ЭТО ЧАСТЬ НАСТОЯЩЕЙ РУССКОЙ ЖИЗНИ,ЦЕЛОЙ ЭПОХИ,СТРАНИЦЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МАСТЕРОВ И УДАЧНЫХ ПРОЕКТОВ

Зачёт

Анатолий
Красавец!!!

Канск
ностальжи. очень здорово!

MotoCORCH
Очень понравился ваш мотоцикл! Расскажите людям пожалуйста какие детали как и где восстанавливали или напишите контакты в личку. Терпение, большой труд сделали свое дело! Эта работа действительно стоит уважения!

alex
Загляденье!

Красавчик, земеля!))
У Бати был Днепр, МТ10-36... Давно есть мысль восстановить технику
с уважением, Александр

Город на Амуре
Агонь!!!!

Сообщений: 2036
Круть! Цвет прикольный получился)
SJ5
215 продан....
Респектище!!! Вот это работа!!! Ездил на Урале лет 20 тому назад, с характером конечно мотоцикл, до сих пор могу его с закрытыми глазами перебрать))))

Автор, расскажи как весь алюминий на моте полирнули, кто это делал и чем?

Шедеврально! 5++++

копия бмв. если чуть приглядеться в России русского ни чего нет(((

в 88м году полным ходом шёл развал союза
Павел
Киселёвск
Отличный мотоцикл получился!

Денис
Полысаево
Классная работа! Можно ли узнать где приобретались запчасти, как полировались детали двигателя? Был у отца такой, т. зеленый со сплошным сиденьем, я и сам на нем не мало покатался...

Irkutsk
Ниже 5 баллов рука не поднимется поставить.
Уважуха автору.
Отец был бы доволен я считаю.
"weiter weiter ins Verderben..."

Cfdrf24
Ты просто красавец👍

Якутск
Молодец! Шикарно выглядит!

Круто !

Респект. Тоже был такой , жаль тока времена те прошли. У нас народ массово пересаживается на квадрики.

Касли
молодец +

макс
Сорочинск
Шикарный Мот!

Вам и не понять...
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2007

Прекрасный внешний вид, отличная работа! Катался на таком в 90-е, супер! Бензина ел много, но какой он был проходимый. На заднем колесе спицы ломало)

kolia1976tozk
Молодец, столько трудов.

Skapen
Молодец, шаришь!

Руки растут из правильного места. 5+

А почему расход-то такой конский?
Павел
ждём продолжения. думаю будет интересно.

Шлемак надо тоже в цвет раскрасить
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999
Maks
Молодец, отличный мот получился.

Очень круто!

Владимир
Искреннее уважение владельцу. Много времени, сил, денег и души вложено! Результат превосходный!

Со,сед по даче ездит на Урале.1979 года выпуска.Вечная техника.

Очень круто!!!!

Вадим
Класс! Молодец автор! У родителя есть тоже такой мотоцикл! Хотелось бы в подробностях все расписать! Несомненно 5+++++

Вадим
А личку можно? Вдруг какие вопросы!

Алексей
Молодец! Кто ещё помнит эту технику тот всё понимает. Особое уважение за память о родителях наших.

Салехард
Уважаю! Молодец какой!

Архи
Вообще-то изначально немецкого и украинской сборки))
А карандаш которым чертили проект этого мотоцикла в Германии был Эфиопским, а дерево росло в Папуа-Новой-Гвинее. Встречайте Гвинейский мотоцикл? С уроков Навального сбежали?
Архи
Вообще-то изначально немецкого и украинской сборки))
Украинским был Днепр, а не Урал.
Anton
Молодец!

Молодец! Хорошая работа! Удачи на дорогах!)

Fanis116
Класс! На кикстартер нужно кусочек поливочного шланга одеть, что бы не скользила нога (в сапоге и в грязь)

Молодец! Отличная работа. Видел тебя на дороге

Уралы выпускались гораздо раньше чем в 88 году, у моего деда был урал, 74-года. За реставрацию пятёрка однозначно! У самого было три штуки, зелёный, коричневый и чёрный.
Витяй
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Илья
Арсеньев
Владелец молодец, вот что значит руки растут откуда надо. Только 5. Удачи тебе на дорогах.

Rapatun
Мы тоже одно время возили в багажнике автомобильный аккумулятор, для надежности.🤗

Терпение, это да, иногда нервничать приходилось

ivan 51
Спасибо

AND1968
Руки нужны , это точно, с ними всегда проблема🤗

Дмитрий
Моему сыну и дочери точно нравится🤝

Красавчик, слов нет
Коасапет👍

Почему расход бенза такой? У меня 5-6 по ттрассе
Он только проходит обкатку, поэтому цифры от потолка

🤝

Сибирь
Самое интересное , вроде вот только их было просто море на дорогах, и куда-то все исчезли..

Виталий
Почему топорная? По мне так он красив!

Он лучше чем с завода☝️

Сам я лично накрутил веревочку на зеркало😉, да и то 30 лет назад😉

Про продажу речи и быть не может

Ну что КПСС? Тогда действительно рулила КПСС, история, не убавить не прибавить

ZISERG
Круть! Цвет прикольный получился)
Про цвет было много споров, товарищи уговаривали подобрать цвет наиболее близкий к оригиналу, принял решение сделать мотоцикл праздник

Staszol
копия бмв. если чуть приглядеться в России русского ни чего нет(((
Сложно спорить, прообраз урала конечно бмв.

Staszol
в 88м году полным ходом шёл развал союза
Мне жалко союз

Есть такой момент. Пацан мой осваивает

Пока не знаю, подумаю

А почему расход-то такой конский?
Это пока отфонарные цифры

Anton
Молодец!
Согласитесь это простовещщщ👍

Да, да, я знаю
Это конечно шутка, просто я не помню, что бы этой детали не было хоть на одном мотоцикле отечественного производства. На нашем Урале был. Криво отрезанный кусок красного шланга, выцветшего по бледно-розового...А еще изолента, синяя на руле)))
У моего папы тоже был Урал. Весной заворачивал новые свечи (на старых почему не заводился) и вперед! 10 лет ездили. Везде. Сначала по работе (отец работал бригадиром в колхозе), к бабушкам-дедушкам, на рыбалку, за грибами, по хозяйству. Я не помню, что бы он ломался лет 8. Я на Урале научился ездить-добрался до третьей скорости и все, как хочешь едь. Бензин тогда не считали. До сих пор жалею, что продали, за смешные деньги.

Роман
Супер!!! Молодец!!!А греется, может тоже пока обкатка?

Терпение, это да, иногда нервничать приходилось
Да тоже было дело, друг восстанавливал днепра с коляской 72 года. Тоже зеленого. В общем с синхронизацией карбов долго мучился, пришлось искать специалиста.. Но еще не доделал его, три года занимается уже.

Misha 38
Да их впринципе еще достаточное кол.во, но они в осноаном помощниками в деревнях поселились. На машине, пусть дажн на.старенькой., не везде в лесу проедешь! А на Урале и по полю и в лесу по бревном ползали!

Ни чего безплатного не было. Отнимали. а потом перераспределяли. Русским в совке доставалось куда меньше чем азиатам. а тем более кавказцам. не врите сами себе.

Артур Яровой
С детства, постоянно езжу в Киргизию, при ссср уровень жизни , субъективно конечно был такой же как и у нас в иркутской области, если сравнивать город с городом а кишлак с нашей деревней. После распада ссср сравнение не в их пользу, уровень жизни в кг значительно ниже, я это к тому , что народные блага распределялись на гораздо более широкие круги населения чем сейчас( оценочное суждение).
Волгоград
- за вступление. Сколько можно ******* на совок? Там ничего особо хорошего не было. Квартиры давали? Ага, всем подряд. Да в Питере до сих пор в коммуналках живут. Так же полно обитающих в бараках и сараюшках. При чем эти люди работали на процветание любимого СССР.
Гатчина
Молодец 1000из 5 молодец , потрясли слова- в память о моём отце - Вы достойный сын отец Вами гордится !

челябинск
хороший моцик!
и страна у нас была хорошая, пацаны увлекались техникой а не сидели в телефонах айфонах, нормально одевались, никаких гей парадов, бесплатные квартиры, бензин за копейки, стабильность была.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
Вот, вот

Ну и что что в питере до сих пор живут в коммуналках, вряд ли это можно считать показателем социального строя страны, согласитесь и в развитой америке есть семьи живущие с автотрейлерах, а на Филиппинах ,которые никогда не были коммунистически настроены ,люди вообще живут в домиках сделанных из разобранных 200 литровых бочек.

Misha 38
При чем тут Америка? Я не идеализирую США. Я родился и довольно долго жил еще в СССР и знаю о нем не по рассказам от папы. И это при том, что наша семья была хорошо упакова благодаря отцовской должности. Но я видел и вокруг. А уж что то купить приличное...

xtrail77
хороший моцик!
И к чему это привело? Вот как раз к тому, что тебе сейчас не нравится. Это не стабильность была, а застой.

Он только проходит обкатку, поэтому цифры от потолка
Какая цена?

IrekDudek
Хороший фото репорт. У меня был Урал соло 95 го. Первый мот.

Неа, я тогда пешком между Байкальским и Лисихой

Big Stone
Автору респектищеееее! Вот только почему за движок 1 поставил??? Он ведь тянет практически любое количество груза! У бати Днепр щас, увы без привода на коляску)))

Какая цена?
Цена?

serg258l
🤔ничего не ставил, видимо при написании отзыва закралась досадная ошибка

Старый Оскол
Нет слов ,молодца !

8022034
Видео круто, но почему не завел в конце ролика, я все ждал что заведешь и дашь послушать звук , как работает... .Когда старую технику показывают всегда в ролике ее заводят что бы оценили как ровно мотор работает..

8022034
Согласен, недоработка, будет видео с работающим двигателем.

Молодец
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

И слов то нет! Одни эмоции. Отличный отзыв. Отличный мотоцикл. Отличная работа! Папа тебе помогал бра! Удач и успехов!

Роман-Diesel
Респект вам за такую проделанную работу.

Звук- огонь)))

Пожалуйста

8022034
Во народ))) Кому видео со звуком мотора, кому полоски))))Ха-Ха.. Автор молодец учитывает пожелания и общается с людьми! Респект.
Полоски на мотоцикле по моему цировки называются такие. А как полоски ровно делал если не секрет? Лазерным уровнем?

8022034
Это будет описано в следующей серии

Которая будет называться»вишенка на торте»

Кимберлитогорск
Пять!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

это даже лучше чем иметь японский чопер. у меня 3 мотака было и сейчас думаю что иметь этот мотак солиднее, чем какой нибудь кавасаки вулкан или ямаху драг стар.

То что ты сделал красиво, спору нет.
Но не рассуждайте о так называемых "великих" временах. Ты
в них не жил.
1. Купить такой аппарат было далеко не легко(их в свободной продаже не было- или по записи или по блату(термин возможно тебе не известен). Предполагаю,что аппарат достался отцу после какого-нибудь прогиба.
2.Он был не дешев - около 1,5 тыс.руб., при средней зарплате 100-120 руб/ мес.
3. Т.е.дефицит + дорого - далеко не всем везло.
4.Зап.части - это отдельная история(хрен достанешь)
Вывод: Если бы ты приехал на своем аппарате в те времена, на тебя смотрели бы, как на небожителя инопланетного или американского капиталиста.
Образование было намного лучше, чем сейчас, но далеко не везде.
И может быть одно из лучших в мире, но только в ведущих ВУЗах страны,которых было единицы.
ТОЖЕ МНЕ ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ!!

То что ты сделал красиво, спору нет. Но не рассуждайте о так называемых "великих" временах. Ты в них не жил. 1. Купить такой аппарат было далеко не легко(их в свободной продаже не было-...
Я родился в 1975 , поэтому часть жизни пожил в то , без условно, великое время( не вижу причин не порассуждать об этом), то что мотоцикл тогда непросто было купить я написал( отец приобрёл его по распределению профсоюза), вместе с отцом ремонтировал Урал несколько раз, не помню что бы были проблемы с запчастями, про небожителя вообще не понял, мотоциклов было полно, у моих друзей ( вернее у их родителей) были Урал, днепр, восход, и москвич 412,в школе учился с удовольствием, вспоминаю только с теплотой, к экзаменам относились, как мне кажется , не так нервозно как сейчас. Поэтому Для меня лично, время когда выпустили данный мотоцикл , безусловно, великое.

И там и тут есть свои и минусы и плюсы .
Согласен, с этим сложно спорить.

И там и тут есть свои и минусы и плюсы .
А как Вам мотоцикл, Ирина?

Misha 38
Правильно написал, 12128605 слишком уж все преувеличил. Я в деревне рос, мотоциклов валом было всяких.
Умом Россию не понять...

У нас прям политический диспут какой-то 😉

И там и тут есть свои и минусы и плюсы .
Зилуня?? Прикольно назвали👍Фото моего джипа для души, сын назвал его «Кых»🤗

Кых

Misha 38
А как Вам мотоцикл, Ирина?
Мотоцикл и Кых оба красавцы , сразу видно что Вы относитесь к ним с любовью и уважением . В своё время у меня был ИЖ я на нём ездила правильнее сказать пыталась ездить . А Зилуня это пошло тоже с отзывов , когда мы его купили я стала читать отзывы о Экспах . И вот в одном отзыве человек описывает впечатление когда он впервые сел за руль Экспа . Он пишет что когда сел за руль машинка показалась очень очень знакомой , сначала не сразу понял потом дошло да на ЗИЛа он похож на ЗИЛа ! А всё дело в том что автор отзыва на кануне покупки Экспа получал категорию С, а вождение в автошколе было на ЗИЛе . Так с тех пор и зовём Зилуня . Тоже интересно почему Кых ?

Хорошечно !

Ирина Шестакова
Сын только начал разговаривать, увидит дэфа и «Кых» «Кых»🤣, не знаю почему. Вообще первоначально дэфа в семье называли «клещ», сын переназвал🤗

игорь
Тайшет
молодец

Курган
Здорово, молодец

pyssikat
ОГОНЬ! У нас тоже были Уралы, последний синий "скамейка" бабушка выиграла за 50 копеек в лотерею ДОСАФ, которую по билетикам в газете проверять надо было. Правда совсем мало на новом Урале поездили так как отцу дали на работе талон на легковой автомобиль и Урал, выигранный в лотерею, пришлось продать так как денег на легковушку нехватало. До сих пор жалко... Классный мотоцикл был... Когда совсем загрызет ностальгия пойду и куплю нового Урала, пох что 600 тэров стоит, зато с кнопки заводитса)))

World citizen
Без слов...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
Железногорск-Илимский
Почет и уважение таким людям. Отец вырастил и воспитал Вас настоящим мужиком. Умеющим в этой жизни самое главное работать руками и головой. Диванных спецов сейчас больше. Меня Отец таскал везде собой(гараж,охота,рыбалка). Сейчас в силу возраста почти 70 лет он уже от рыбалки и охоты отказался,да и автомобиль его я обслуживаю. Но за все чему он меня научил,я ему очень благодарен. Удачи Вам!!!!!

Спасибо 🤝, и Вам удачи

Саныч
Старый Оскол
Автору большое спасибо, порадовал от души. Удачи тебе дорогой!

eai

У моего отца тоже был когда-то урал с коляской, было это в начале 80-х, я тогда был маленький, но смутно помню пару поездок на этом урале - сидел в коляске на коленях у мамы.

Саныч
Автору большое спасибо, порадовал от души. Удачи тебе дорогой!
Спасибо. И Вам не гвоздя ни жезла.

Я на этом экземпляре успел по шпане в березу въехать, на одном из фото видны повреждения каляски

Хорошо восстановил.И цвет прикольный

У меня у самого в молодости был такой же красавец. И так же достался по талонам в те же годы. Сейчас с удовольствием прокатился бы на нём! Жалею, что когда-то его продал. С тех пор сохранил любовь к мотоциклам, к тому чувству свободы и полёта, которые может дарить только двухколёсная машина! Сейчас мне 60, но гоняю летом на байке в память о том Урале. ))

Big Stone
Кстати автор, на 92 бензин сложно переводить?

serg258l
Кстати автор, на 92 бензин сложно переводить?
Нет, покупаете спец поршня под 92, регулируете зажигание и все

Нет, покупаете спец поршня под 92, регулируете зажигание и все
Понятно. Батя на Днепре изредка ездит, а 80 бензин щас редкость...

serg258l
Понятно. Батя на Днепре изредка ездит, а 80 бензин щас редкость...
Кроме того, по ощущениям он крайне не качественный(в прошлом году ездил на 80м), после перевода на 92 субъективно прибавилась мощность.

7082080
Автору РЕСПЕКТ.
Просто глаз радуется. КРАСОТЕНЬ !!!

котя
Пора уже это в бизнес превращать. Я бы купил такой аппарат.

Матвей
Получилось очень классно!!!

Игорь
Могоча
классссссс

Эдуард
Синегорье
Молодец, уважаю реставрацию риоритет ,...Класно цвет выбрал, сияет , как новый.. Супер.

Пожалуй лучшее, что я видел за несколько лет

Zold_fm
Пожалуй лучшее, что я видел за несколько лет
Спасибо за оценку🤝

Всё шикарно. Единственно, гребень на переднем крыле может доп травмировать при ДТП не дай бог. Думаю, лучше его убрать.

на нем гравировка в память об отце, и я кней привык.

После прочитанного одни эмоции! Молодчина! 5!

Молодчина конечно, но дороговато 500 тыс для урала

Молодчина конечно, но дороговато 500 тыс для урала
Ну может вы и правы

Ну может вы и правы
Хотя , вон СаняЧётодел, тоже дал расклад по ценам на восстановление- примерно 500-600.
Често если, если бы у меня был в наследстве Урал деда или отца, я бы тоже его восстановил. НО так как нет, то я наверное лучше куплю китайского колясыча за 600.

30209004
Норм, тоже такой хочу😅