Пежо 107 2007 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Peugeot 107 2007 с ФОТО

Peugeot 107 2007 отзыв автора | Дата публикации 09.04.2017.
Peugeot 107 2007
Peugeot 107 2007 отзыв автора | Дата публикации 17.07.2014.
Peugeot 107 2007

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Peugeot 107

Ягофарова ирина

4 года назад
107, 2007 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Экономичный,шустрый,коробка робот выручает при подъёмах в гору и обгонах,живу в сочи,крутые подъёмы и спуски проезжает везде,вчера автобус влетел к нам во двор и побил 6 автомобилей,мой на пути был первый,повело заднюю стойку,я в шоке стекло багажника повело но целое без единой царапины...из чего оно сделано???дверь бампер стойка,машину снесло на метр.решила продавать,встал вопрос,что брать,изучила другие отзывы малолитражек,пришла к выводу...только пежо,правда помоложе.байки про вместимость,он весьма вместительный,ездили на роза хутор,три взрослых мужчины ребенок и я водитель,по трассе 130 легко.очень надёжный авто!
В дождь потеет лобовое,решаемо если включить кондиционер,ионизированый воздух и через минуту стопроцентная видимость.магнитола не читает мп3,тоже решаемо.
Купила уже с умершим сцеплением на 72000,знала,была готова,замена с работой 19 т.р.сама провела инициализацию,очень лёгкая процедура,в сервисе стоит 1500,после даже не узнала своего шустрика.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-4)
palaginaev
2 года назад
107, 2007 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Про заправку хочу сказать отдельные тёплые слова благодарности Пежу 107 — бензин авто нюхает, а не жрёт. Если нужны цифры, могу сказать, что летом расход выходил около 4-5, а зимой 5-6 в смешанном. Но это не точно ;)
Парковаться очень удобно
Авто на роботе- очень легко управлять
Прикольный внешний вид
Вместительный очень при своих скромных габаритах
Не дорогой в содержании
В душе является тойотой айго
ГРМ цепь, что тоже несомненный плюс
Очень тёплая зимой, заводится в мороз без проблем
грязножопость пыжа
фиговый задний стеклоочиститель
трудно определить уровень масла
низковатый дорожный просвет, но это вообще не критично - это же не внедорожник
да и вроде всё…
однажды отказал усилитель руля, примерно на 135 000 пробега, но проблема решилась просто. Банально окислились контакты, которые мне в сервисе зачистили.
и еще лампочки перегорали... а вообще пежо 107 - это тойота, а легенда гласит, что они не ломаются
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-1)
6 лет назад
Низкий расход топлива.
90% деталей подходят от Toyota Aygo (Toyota Aygo, Citroen C1, Peugeot 107 - это один и тот же авто), детали Toyota самые дешевые.
Двигатель разработан Toyota
Удобный, маневренный городской автомобиль.
Бензин не ест а нюхает.
Коробка переключения передач робот - менее комфортна чем обычный автомат или вариатор.
Двигатель слабоват, но это тоже не всегда минус, просто нужно учитывать.
Как и во всех малолитражках кондиционер создает ощутимую нагрузку для двигателя.
на 47000 умерло сцепление, несмотря на ресурс 100000 км. Судя по форумам на моделях с автоматом, это достаточно распространенная ситуация.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-1)