Отзыв автовладельца Peugeot 107 2011

Peugeot 107 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2015
Сев первый раз на Пежо 107,  мне не понравился робот, но потом я привыкла, да и коробка перестала так тормозить. По поводу ломучести, то за все время эксплуатации ничего не сломалось. Масло и топливный с воздушными фильтры, все. Шумно, плохая шумоизоляция. Расход, очень маленький расход, что очень приятно. Заводилась в любой мороз без прогрева и это было удивительно. При этом масло не выдавливала, стойки не скрипели, ходовка вполне сносно. В общем и целом машиной я довольна. Для новичков это идеальный вариант. Да даже не для новичков, а для тех кто хочет съэкономить на бензине и прочих расходах. Но для семьи маловата. Коляска еле влезала  и уже больше ничего в багажник. Многие говорили. что машина опасная, при аварии. Была мелкая авария, я въехала на гололеде горке в киа рио, про ручник забыла, а так не смогла затормозить. Так вот киа рио, бампер , фары, ну достаточно приличные разрушения, на свою даже не смотрела. боялась. Посмотрела дома и была очень удивлена, никаких вмятин и сколов, две царапины. глубокие, но мелкие. Видимо от сколов киа рио. В принципе по ней чувствуется , что железо толстое, двери не легкие.

20076

Видел такую в Калуге. Интересная машинёшка. Классическое городское авто
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Тема не раскрыта)

Казань
Один из моих любимых авто! Владел таким более 3 лет, никаких претензий ни к надежности, ни к ездовым характеристикам не было. Да, робот поначалу напрягал, но спустя 1-2 недели привык, и вопросов к нему больше не было. На счет пуска двигателя в морозы подтверждаю - никаких проблем. Пример: 3-я (и последняя) зима на этом автомобиле, температура -35-37 С, утром завел с 1-го раза. Покрутил где-то 3 секунды, но завел!

Главные плюсы авто:
1. Очень экономичный: 4,5 - 5 литров в смешанном цикле реально.
2. Компактный: очень легко парковаться и маневрировать в узком пространстве.
3. Надежный, за все время эксплуатации - только ТО. Относительно слабым местом является однодисковый робот. Он изнашивает сцепление раньше опытного водителя механики. Нам на 70 тысяч километров хватило.

Эх, если бы с таким дорожным просветом можно было без проблем ездить там, где езжу я (это отнюдь не бездорожье), рассматривал бы такого "львенка" к покупке еще раз!

Автору удачи в дальнейшей эксплуатации!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

маловато

Видел сразу 2 таких на Гоголя

ВованN
Видел сразу 2 таких на Гоголя
ну правильно, у тебя ведь два глаза
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Luc

Московская область
Это ж Toyota Aygo чему там ломаться.

Согласна полностью ломаться там нечему. Машина на самом деле хорошая, если бы не пополнения в семье, ездила бы дальше(( скучаю по ней. Особенно сейчас в морозы.
Мой отзыв: Peugeot 107 2011

И кстати по поводу шумоизоляции, сейчас купила Ниссан Кашкай, жесть шумно как в Пежо. Не думала. что так будет , все таки класс автомобилей разный и деньги разные.
Неудачный потомок Тойоты (Виц, Плац, Айго...). Зачем воткнули убогий робот при наличии проверенного автомата??? Французы с упорством убивают автопром. Машинка для девочек. Кто до этого юзал японца, первое время пребывают в шоке от работы робота, потом конечно привыкают, но ощущения неполноценности машины остаются.

пятёрочка вам

Продажа Peugeot 107 2011 в России