Отзыв автовладельца Peugeot 2008 2023

Peugeot 2008 2023 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2023
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2023
Не знаю с чем связаны у вас проблемы со светом, но на моей 1.2 литровой бензиновой версии с автоматом этой проблемы нет. А ещё удивил круиз, отлично контролирует дорожную обстановку и различает разметку. По резвости тоже понравилось, не ожидал что 136 сил будут так хорошо разгонять не лёгкий 2008. А ещё удивила гарнтия на 2 года или 100 тысяч и офицальная продажа в России, возможно из-за этогоу  нас продаётся не так много существующих версий. Комплетация мне ронравилась, особенно отделка салона, матриалы качесвтенные, швы прочные, перфорация. Недавно приятеля подвозил, у него киатйская марка, он отметил чтоу  меня приборка прикольней, мол у него даже оствечивает на солнце,у  меня проблем с этим нет. Багажник нравится, особенно жене, которая любит брать в поездки всё, и ничего не уберёшь, но теперь и не надо. Повдеска предсказуемая, осбенно когда съезжаешь с асфальта, приятно, тихо в салоне. В общем Peugeot как были помешаны на комфорте, так и остались, не ушли в сторону экономии или увеличния прибыли, марку держат, даже в нынешних условиях жёсткой конкуренции.
Опубликован 3 недели назад

Kulibin154
Здравствуйте! На сколько просторный салон в 2008-м, помещусь я туда со своим ростом 192 и весом 110? Спасибо!

Продажа Peugeot 2008 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 2008.
Посмотреть всё о Пежо 2008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 2008 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ