Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый снег

Вчера попал в московский коллапс. Собственно, стоя в пробке и родилась идея написать об этом событии.

И так, вечером собрался в кино, перед этим повозка стояла во дворе на обочине, присыпало снегом а трактор ещё и ковшом привалил слегка когда дорожку чистил. Собственно, решил выехать. Вот тут сразу стало ясно что вообще не внедорожник. Отвал, что сделал трактор был приличный, высотой сантиметров 30 и шириной 40-50. Я по неопытности, так как в такую погоду не ездил вообще никогда, попытался сразу на газ и под острым углом пересечь этот отвал. Не получилось. Правое колесо выехало, левое попало в сугроб на обочине а заднее правое село в отвал основательно. Вот тут я реально высрал кирпичей, засадить тачку, да ещё и в узком дворе. Но вспомнил, про esp. Выключил, сдал назад, где-то метр, включил ручку и надовил на газ, выехала. Больше так не паркуюсь.

По снежной дороге едет вполне приемлемо, только чёртова ESP считает себя умнее и не реагирует на резкие повороты руля и и резкие нажатия на газ. Чуть не словил автобус на рязанке, когда тот решил, что он не будет останавливаться на остановке и сразу попытался выехать, тут есп опять не дала резко свернуть. Но думаю, что это скорее из-за снега. Во всех случаях мигала лампа на приборке.

Вылезли первые сверчки:

1. скрипело что-то над левым ухом пока ехал, при раскачке. Похоже было на скрип кузова Верны при сильном морозе когда лёд трескается на ней. Тут наверное то же, так как вся крыша во льду.

2. что-то задребезжало в приборке, едва заметно, как будто сверчок но почти не слышно, и если по ровному асфальту, без налипшего снега ехать - то всё тихо

3. что-то заскрипело в средних стойках, и справа и слева. либо сам пластик либо крепления ремней. так как скрипит только когда отстёгнут ремень.

4. странный вибрирующий звук над дверью водителя, как будто гайку не докрутили и шайбочка стукает.

Ну и пара фото. Опять темно. На выходных в деревне сфотографирую днём. и заодно скажу как едет по трассе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 2008 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром