Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немного допов

Немного допов

Печаль. Старые дополнения править нельзя, поэтому пара слов и ещё фото прям тут.

И так. Перед новым годом пробег был чуть более 1000 км, а расход 7.2-7.4. На каникулах катался на дачу, в раменское, наездил ещё почти 300км, хотя моих там дай бог 100. Так вот расход 6.8 средний, на фотот видно. Из потока машинка не выпадает, едет бодро. Разгон правда не радует, хотелось бы побыстрее. Но ручка помогает. Эта тварь учится очень быстро, и после 15-20 минут на трассе и разгонов в ручном режиме сама начинает тянуть передачи и переключаться на значительно больших оборотах. Так уже на вторую прыгает только на 3к, сложно будет так в городе.

Ещё она лёгкая всё же, чувствуется, что едет по каже, а не по асфальту. То есть разгон ещё такой неуверенный скорее всего из-за того, что до твёрдого покрытия не достаёт.

ЕСП психует уже меньше, наверное тоже чему-то там научилась. А вообще на скорости до 40 принаровились выключать её, ибо в снег сильно мешает, а на скорости она сама включается.

Расход 6.8, красота
Приехали с дачи, поставили на час у дома. Уже засыпало
Вот они, обе повозки
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 2008 2014 в России

Комментарии

Ragnar
Уфа
"Эта тварь учится очень быстро, и после 15-20 минут на трассе и разгонов в ручном режиме сама начинает тянуть передачи и переключаться на значительно больших оборотах."
Простите, что вы имели ввиду ? То, что коробка запоминает последний стиль вождения в ручном режиме ? Или все-таки то, что было в режиме автомат ? Вам лично это больше понравилось или нет ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром