Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Пежо 2008 2014

Peugeot 2008 2014

, Москва
Тема:

Вчера попал в московский коллапс. Собственно, стоя в пробке и родилась идея написать об этом событии.

И так, вечером собрался в кино, перед этим повозка стояла во дворе на обочине, присыпало снегом а трактор ещё и ковшом привалил слегка когда дорожку чистил. Собственно, решил выехать. Вот тут сразу стало ясно что вообще не внедорожник. Отвал, что сделал трактор был приличный, высотой сантиметров 30 и шириной 40-50. Я по неопытности, так как в такую погоду не ездил вообще никогда, попытался сразу на газ и под острым углом пересечь этот отвал....

   

На каникулах пришлось поездить. Мама наконец забрала её себе полностью. Однако сам успел прокатиться пару раз по егорьевке и во Владимир.

Машина суперкрутая)

110 км/ч на 3000 оборотов по трасе, расход по рпсе 4.2-4.4. Средний правда около 7,5, фото вечером выложу с расходом и пробегом на сегодня)

Отдельный "+" передний номер высоко расположен, а не как в 308 пежоне, об бардюр не оторвёшь как случилось в Калининграде на прокатной машине.

   

Печаль. Старые дополнения править нельзя, поэтому пара слов и ещё фото прям тут.

И так. Перед новым годом пробег был чуть более 1000 км, а расход 7.2-7.4. На каникулах катался на дачу, в раменское, наездил ещё почти 300км, хотя моих там дай бог 100. Так вот расход 6.8 средний, на фотот видно. Из потока машинка не выпадает, едет бодро. Разгон правда не радует, хотелось бы побыстрее. Но ручка помогает. Эта тварь учится очень быстро, и после 15-20 минут на трассе и разгонов в ручном режиме сама начинает тянуть передачи и переключаться на значительно больших оборотах....

   

И так, потихонечку ездием. Вылезают всякие мелочи. Вот, например, не ставят уплотнитель капота с завода. Но вопрос решается несколько радикально.

Были куплены три уплотнителя: пара от новой Киа Рио и один от Хендай Верна (Акцент3), так как думал, что на хендае нет уплотнителя. Ошибся, есть. теперь резинка валяется в багажнике.

Так вот, вернёмся к 2008-ому. Штатное крепление на уплотнителе не подходит по количеству дыр и расположению к дырам на капоте 2008-го, и сам крепёж толстый. Поэтому крепежи были успешно демонтированы с резинок, времени заняло не более 10 минут....

, пробег 3 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 2008.
Посмотреть всё о Пежо 2008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 2008 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром