Пежо 2008 отзывы владельцев

5 копеек о Peugeot 2008

Валерий

5 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: allure
Двигатель 115 л.с., пробег 57000 км. Отличный современный небольшой кроссовер. Хорошая комплектация за приемлемую цену. Экономичный, расход по трассе 6,5л, в городе 8-9л., динамики хватает, дорогу держит хорошо. Салон качественный, мягкий пластик, скрипов нет. Звукоизоляция очень хорошая, иногда определить работает движок или нет можно только по тахометру. Прогревается зимой быстро, даже стекло, при отсутствии подогрева. Очень удобные кресла с хорошей боковой поддержкой. Руль с регулировкой по наклону и вылету, небольшой, спортивного типа, нужно привыкнуть, но потом очень нравится. Обзорность хорошая, капот маленький- его почти не видно. Двери закрываются четко и легко. Достаточно вместительный багажник, задние сиденья складываются почти ровно с багажником. Покупал в кризис, без особого выбора, из того, что было в наличии в салоне - оказалась очень приличная машина (возможно сказывается французская сборка :). Странно, что у нас не очень популярны Пежо, мне нравится, рекомендую.
За 4 года эксплуатации практически никаких проблем, только плановое ТО, замена колодок. Нет подстаканников и подлокотника, странно.
На 50 тысячах начал барахлить датчик масла.
Полезный отзыв? Да / Нет (+59/-3)
7 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Красивый, современный,тёплый зимой и прохладный летом. Удивлён приёмистостью двигателя 1,2л. действительно инновационный,при своих 82л.с. тянет на все 140. Да и замена ремня ГРМ на 180т.км. тоже порядком удивила. но двигатель действительно тяговит и экономичен. к КПП(робот) ни каких претензий. практически как на обычном автомате, только есть слегка маленькая секундная задержка при переходе с 1 на 2.,но к этому быстро привыкаешь. Жаль кризис помешал насладиться на несколько лет полноценным общением с этим львёнком. но и за 1.5 года владения мы ни разу не пожалели о таком выборе.
Цена нового авто. однозначно завышена, минимум на 300т.р. поэтому и спрос не большой. Ещё огорчает ликвидность продажи, но это как мне кажется русский менталитет+ недопонимание и не достаток объективной рекламы таких машин.
Были глюки подушки водителя,загорелась иконка при запуске после 30градусных морозов, но потухла сама после остановки двигателя. Так было 3-4 раза и больше не проявлялось.
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-8)
Владимир
9 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Яркая внешность, современный, стильный. Адаптированный под Россию.
Стоимость автомобиля завышена.
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-16)

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Пежо 2008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 2008 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ