Отзыв автовладельца Peugeot 206 2006

, Санкт-Петербург
2.8
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2019
Это не машина, это пародия на издевательство. Дорогу не держит. Каждая колея на трассе- занос! Всё что выше 80км в час-занос! Приходится вести машину вцепившись в руль руками и зубами! Эта самая небезопасная машина на которой я когда либо ездила! Просто ужас! Теперь я не смеюсь уже над автолюбительницами  которые прижухнув , вцепившись в руль едут 70 км в час , с неприкрытым ужасом в глазах! Да простят меня Боги за мои шутки над бедными женщинами! Меня одолевает ужас и страх за мою семью, ребенка, мужа..
Обзорность на нуле. Сама машина напоминает поделку из папье-маше.
Может, конечно, в пределах города, и только города, она и хороша..

Похоже, Вам подсунули вот это:

Смешно конечно)) Прикольная реклама..
Сегодня сдали пыжик в Трей Инн, и нам сказали, что машина огонь практически. Очень ухожена, и в принципе без нареканий( даже по подвеске!!!)))
Даже не знаю, что и думать теперь... Мой мир рухнул))

Прекрасная машина, а учитывая её цену, можно многое принять.
Или резина винтом или ходовка мертвая.

Вы купили одну из самых недорогих малолитражек, но хотели от нее комфорта и управляемости БМВ))). Если привести ее в порядок, то неплохой автомобиль, по крайней мере для начинающих. У нас такой был у супруги, даже ездили в Германию путешествовать. Есть у нее ряд проблем, в частности с подшипниками задней балки. Наверное это был ваш вариант.

VALERY 70
Задняя балка правда была не очень. По расходникам, это мелочи, тоже.. а первая машина была BMW)) Потом Зафира, на которую я Богу молилась ( если бы не низкий клиренс, так просто мечта) Зефирка была моим верным другом. А, Пежо, просто не пошел под мою манеру вождения, плюс совокупность факторов. Зато, теперь я точно знаю, что мне нужно.
Yxta
Прекрасная машина, а учитывая её цену, можно многое принять.
Или резина винтом или ходовка мертвая.
Не готова я была принимать эту машину такой, какая она есть))
Био Робот
Я бы взял лет 10 назад. За сколько сдали?
Аlihandro
Ноябрьск
Заднюю балку посмотрите,от её неисправности зависит управляемость,у меня также было пока не отремонтировал,сейчас как по рельсам дорогу держит
Максим
Всем доброго! Скажу так, на вкус и цвет товарищей ....., много 😁. Держал такой аппарат в течении полутора лет, трёх дверка двигатель 1.6, 8-ми клапанная на палке. Недостатков- 2 это это подвеска, нужно проверять заднюю балку. Если с ней все в порядке то рекомендую так же проверить нет ли в бачке жидкости охлаждения (антифриза) маслинных примесей- болезнь перегрева двигателя- перегревается прокладка под ГБЦ и масло идёт а бачек, цена устранения вопроса работа + прокладка 7 т. Рублей если головку не повело. Других недостатков не выявил. Здесь пишут что плохо «рулится» скажу так «прокладка мешает» машина хороша на трассе в режиме 120-140, управляема и предсказуема. Только положительные эмоции - добротный пластик, сиденья удобные материл джугара, передачи короткие двигатель модно крутить до 6 т оборотов умеючи.
Максим
Сори т-9 это что то , материал джынс, двигатель можно крутить 🖖🏼
Sony
Уссурийск
Вообще отличная машина
Все держит трассу коллею 13-150 подкидывает без проблем !!! Тот кто пишет что Машина*****о
Не прав

Либо вы никакой водитель, либо реально у вас неисправна задняя балка. Купив 206, сразу муж перебрал заднюю балку, купили семилетнюю машину, после диагностики, убрали недочеты, и поехали на море, ехали по серпантину, муж в восторге от ее управляемости, не заносов, ничего подобного не было. Проехали за 2 недели 5000 км, машина не подвела!

Проездили больше 5 лет, машина по серьезному не подводила, жалко продавать, но мужу по работе нужна газель..
Если за машиной не следить и феррари в поворот не зайдёт ....

Андрей
Езжу на такой. На трассе 110 зимой уверенно. По городу идеальна и паркуется в любую дырку залазит))) расходники по минимуму.

Михаил
Ходовую сделайте, потом пишите отзыв

Сам ты пародия!

19035444
Какая-то ерунда, а не отзыв.
Скорее всего ваш автомобиль неисправен технически.

19177617
Ездить просто научиться надо вам

Брехня всё......

20600824
Берёзовский
VeronMotor
Не готова я была принимать эту машину такой, какая она есть))
Вы просто ездили на убитом пыжике. У самого 206, спокойно и уверенно едет 160. Не нужно морочить людям головы своими наивными отзывами, а нужно следить за своим автомобилем. И не важно bmw, opel или peugeot.

Мариинск
Балка задняя неисправна! И не вешайте лапшу людям. Удивительно хорошая машина в своём классе.

Да это просто Заzhратая женщина ездила на убитой подвеске , машина огонь, просто есть такие лэди, которые ЖАЛЕЮТ денег на подвеску 🤣

Скажите пожалуйста,я вот смотрю машины и отзывы,я хочу после ВАЗ 2115взять пыжика,как он в обслуживании,дорого или нет ,чтоб по бюджету можно будет купить.
Мариинск
Дурбэцела!!! Балку заднюю замени! А машина прекрасная.

машина прекрасная. ее обслуживать надо . как и все остальные автомобили

Мариинск
Цена запчастей и расходников такая же как и у российского автопрома. Смотрите интернет магазин "Сто деталей". Все, что угодно. Налог 1510 р. в год.

Продажа Peugeot 206 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
Посмотреть всё о Пежо 206

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 206 с фотографиями, недостатки и все минусы!