Отзыв автовладельца Peugeot 206 2004

Peugeot 206 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2020
Всем кто хочет приобрести данный авто просвещается .Пыжик мне достался по обмену нужна была экономичная машинка так чисто до работы и домой, получается механика передний привод 1.4 75 лошадок не гонка конечно ну для города пойдет на трассе не очень обгоны и ТД не для него . Когда авто обменял была убитая задняя балка она у них торсионная кто не знает загуглите ,очень дорогая по ремонту и запчастям в гараже сам на коленках не сделать , там все на шлицах и со временем закисает от реагентов очень сильно.Я ее полностью снимал ну увы она была очень убитая колеса задние встают домиком и начинают шеркатся об кузов ,у меня была уже балка типо после ремонта на капроновых втулках ,их лучше не ставить хватает на год в итоге я покупал балку с авто разбора ставил туда новые подшипники и в путь . Если конечно живые пальцы они примерно стоят по 2.5 тыс руб за штуку подшипники не помню  .ДВС со временем начал кушать масло и дымить я так отьездил год подливал со временем расход стал 1 литр в неделю ,я тогда купил новые гильзы их 4 штуку кольца все сальники сам вытащил мотор разобрал в принципе сложного ничего нет ,и кстати я оставил старые болты ГБЦ просто протяжку сделал по книге ключём динамометрическим . В целом теплая машинка запуск в мороз отличный за это время поменял радиатор охлаждения новые тормозные диски ,и колодки не разу автомобиль не подвёл конечно авто не новый и требовал вложении ну я в нём был уверен и в любое время сел и поехал .Кстати кузов у них оцинкован гнили и ржавчины не будет долгое время ну если конечно не битый и ТД . Больше машинка подойдёт для передвижения по городу на трассе тяжело на обгон если ещё пустая машина , а если 2-3 человека все 100 потолок обороты за 3 тыш и все .В целом можно покупать ну обращать внимание на балку и ДВС остольное не убиваемое.

Peugeot 206, 2003
13449708, Барнаул

Такую мне кажется лучше 1,6 искать ... а так классный аппарат

ТЮМЕНЬ
Для жены покупал в апреле автоматный такой 2008 года, прикольный самокат
пойду со знакомым и выберу машину хорошую!
DenisS
Да, хороший клоп. Был у двух подруг в разное время. Шустрый и экономичный. Но очень тесный) я со своими 1.90 еле влезал туда, особенно назад)

Запятых и точек бы ещё. Один поршень старый остался?
SMIT-SOL
Запятых и точек бы ещё. Один поршень старый остался?
Это я гильзы Примерно выставил ,проверил зазоры потом уже все новое поставил.
Vitizz
У меня с3 в такой же конфигурации. Довольно шустрый, ущербным не чувствуешь себя.
Dieselkoff
Балка не дорогая в ремонте, если своевременно, превентивно по пробегу менять на ней подшипники с сальниками. Об этом, кто в теме, давно знают!

ХомХомыч
Хорошая машина, особенно в этом кузове.

160 с полной загрузкой легко идет по автомагистрали. Если втроем не едет больше 100, то двигатель явно не в порядке.

Не знаю, что написать про это авто, был у знакомой девушки, просила его отремонтировать и не раз, что очень радовало работников сто, в пользовании авто был более 2 лет, пробег 72т, 2006 г.выпуска , акпп .Машина на любителя,задняя балка конечно ещё так себе эпизод страшного сна, но как говорится, глаза боятся а руки делают, мастера конечно и, я конечно бы купил бы себе такой авто, но с небольшим пробегом, японскими: двигателем , коробкой передач,электроникой и ходовой частью. Общее впечатление от авто 3,9 от 5
Кирилл
Добрый день, не сталкивались с такой проблемой. Плавают обороты ХХ и при теплом двс ( зимой такой проблемы нет) при запуске- авто глохнет. А при 2ом и 3ем пуске, норм заводиться и не глохнет ..

У меня сейчас такой... тянет хорошо 5 человек сажаю даже не цепляет нигде... короче советские вплоть до весты рядом не стоят... расход по трассе 5 литров по городу 7-8

Вид с боку порш каен 🤣
Dieselkoff
Все правильно! и ремонтируется балка не сложно! конечно когда наколхозят в балку втулки капролоновые и тд.. потом говорят что машина жесткая.. кидает на дороге и тд... нет плохих машин-есть "наездники" !

Такую мне кажется лучше 1,6 искать ... а так классный аппарат
Катаюсь на таком но с АКПП, которые считаются худшими по надежности. Ему 1,4 хватает

Вид с боку порш каен 🤣
В засушенном виде 😂

Продажа Peugeot 206 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
Посмотреть всё о Пежо 206

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 206 с фотографиями, недостатки и все минусы!