Отзыв автовладельца Peugeot 206 2004

Peugeot 206 2004 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2004
Когда принимали решение о покупке автомобиля, то в первую очередь, не хочу обидеть отечественный автопром, знали, что будем приобретать иномарку. Мечта у жены была Хонда Сивик хэтчбек, но исходили так же и от суммы автомобиля. Критерий выбора был не особенно большой. В основном выбор выстраивали на основе таких характеристик, как низкий расход топлива, надежность авто, невысокая стоимость обслуживания. Поэтому проштудировав не один автомобильный сайт и пришли к такому выводу, что за те деньги, которые у нас были ничего лучше, кроме покупки Пежо 206 мы не нашли.

И со своим выбором не прогадали. Зная на сколько жена очень бережно относится к вещам, то ее машина могла только радоваться такому отношению. Поэтому можем сразу сказать, что при выборе авто исходите не только от возможностей своего кошелька, но и от практичности автомобиля и его недорогом обслуживании.

ну так а машина то ничего?

Денис
Тверь
ну так а машина то ничего?
Приветствую!
Так как прошло 7 месяцев с написания комментария выше расскажу про все танцы и пляски с бубном по этому авто...
После 4 месяцев эксплуатации произошло следующие.
Машина начала глохнуть на ходу рандомным образом и потом вообще перестаёт заводится и встает мертвым грузом. И плюс ко всему АКПП стала сваливается в аварийный режим.(Это когда в коробке происходит небольшой толчек и начинает мигать значки звездочка и S после машина едет только на 3тей передаче)
ПОзвонил в сервис объясняю ситуацию и мне объявляют стоимость ремонта 50 тысяч. Я в свою очередь говорю досвидания и вешаю трубку.
Нахожу крутой сервис с крутой вывеской)) И после прогулки на эвакуаторе сервис мэны разводили руками со словами "нам кажется у вас не качественное топливо".
После прочистки бака и чистки форсунок ситуация не изменилась. Машина пуще прежнего глохнет на ходу и не заводится.
Приговорили форсунки. Сказали мол 2 из них "ссут" нужно менять. Я выложил за них около 15 тысяч за 4 штуки. Поставили и опять ситуация не изменилась. Я забираю машину и везу к "грамотному электрику" Который через 40мин позвонил мне и сказал забирай свое французкое Г. Я не знаю что с твоим карытом и скорее всего у тебя проблема в газораспределении. Я покрутил у виска ему снова забираю машину и везу на эвакуаторе в другой сервис и после длительной диагностики мне говорят что в коробке на хватает масла а глохнет машина из за не правильной работы датчика ОЖ. Так как датчик думает что за бортом -50 он готовит богатую смесь и начинает заливать бензом все что видит) Свечи и цилиндры. Говорят меняй датчик ОЖ. Я его значит заказываю ставлю и в коробку доливаем масла и о чудо машина ожила...Но на неделю ровно. Далее интереснее.. После включения зажигания на приборке температура сразу залезает до максимума на красное.. И тут понятно что либо брак датчика либо мозги бесятся либо это вообще замыкание кузова на массу или на +.Приезжаю снова в другой сервис и снова на эвакуатре Там мне говорят что проблема скорее всего в мозгах. Снимают мне блок управления далее разбирают при мне и вижу картину что блок то ремонтировался... Ну думаю все ясно бегу заказываю мозги НО! мозги нужно заказывать именно ЭБУ+ блок BSI + чип иммобилайзера иначе машину не завести) Мозги приехали мы их поставили за 5 минут и о чудо машина завелась все отлично но снова но! Не работает центральный замок и Кондей. Вызываю дядьку с диагн сканером Лексия для ситроен пежо и он мне за пару минут смог расковырять мне кондей а вот ЦЗ работать отказался.. Выезжаем с мужиком на дорогу едем и давим тапку в пол.. И акпп снова впадет в аварийный режим... Но уже не глохнет. И тут я понял все хватит с меня. Выставлю на продажу как оно есть. По удачному случаю купил 2 соленойда в коробку которые вышли из строя и продал это чудо вместе с ними.

Белгород
жуть какая,видать непруха))
Денис
Тверь
Всем привет! Сегодня пришло на мыло письмо от Дрома. Мол мое описание про "печаль-мобиль" пежо 206 набрало 5000 просмотров.
И тут глаз задергался и я вспомнил, что он когда то у меня был.
Ребята! Не берите эту тачку.В красивой обертке получите геморой! Сейчас я счастливый обладатель хонды цивик 7го поколения. Купе американка 2001 года. За год только масло поменял и стойки стабилизатора. Ну они были уже ушатанные. Берите японцев! За те же деньги, но годом старее вы возьмете более веселый аппарат! Пежо я брал за 180 почти. А вот такую красоту как на фото ниже за 200. Есть разница не правда ли?
Всем пока и удачи на дорогах!

Damn
У меня такая же проблема. Придется приобретать ЭБУ Бси ключ
Даа там еще не так просто с мозгами.. Модели мозгов разные и производители тоже. Нужно быть внимательнее.. На мозгах есть двойной номер и именно по нему нужно искать. Мне повезло у меня прям совпал номер.Свой комплект мозгов заказывал у конторы "РАЗБАЛ АВТО" они занимаются Опелями и Пежо.
Damn
Может вам поможет.
Я искал вот так.
Мозги модель: Sagem S2000 - 2B
Двойной номер 9647759580 - 9644625680
Скрин ниже.

wasek75
Павловск
Это прям триллер,а не отзыв!

Продажа Peugeot 206 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
Посмотреть всё о Пежо 206

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 206 с фотографиями, недостатки и все минусы!