Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Пежо 206 2008 г.

Тема:

Здравствуйте.Пережили еще одну зиму.Сегодня 23 февраля,за окном +2.За всю зиму не завилась один раз и это я думаю замерз аккумулятор.В декабре были морозы ночью до -35 доходило,машина сутки простояла.Сигнализации у меня никакой нету и автопрогрева соответственно тоже.Как обычно открываю ключем,выжимают сцепление,чтобы двигателю еще и сцепление не крутить,а потом когда завелась,проверяют что кулиса в нетральной и плавно отпускаю сцепление.Три попытки стартером сделал,не завилась,снял аккумулятор,дома около батареи оттаял,3 часа на зарядке поганял и с пол пинка завелась.Масло в движке тотал 5 в 40 (3 литра при замене заливаю,каждые 10 тыс меняю)При пробеге 18100 масло на одном уровне на щупу.В коробке тотал 70в90 замена 2 литра.Литр трансмиссионное 780 руб стоит у нас.Надеюсь кому-то будет полезна моя писанина,пишу в основном для новичков,профи наверное скучно это читать.Всем ни гвоздя,ни жезла.И старайтесь обслуживать авто сами, лучше и качественней будет.Не попадайтесь на разводы сто,не оставляйте им машину,присутствует при ремонте,следите за всем если сами не можете сделать,набирайтесь опыта.Если не разрешают смотреть,значит 99%чтото не чистое сто.Удачи.

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
Посмотреть всё о Пежо 206

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 206 с фотографиями, недостатки и все минусы!