Отзыв автовладельца Peugeot 206 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город- 7л, трасса-5 л л/100км
Название: базовая
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно-серый с черным
Салон: 2 подушки безопасности, передние эл. стеклоподъемники
Кузов: противотуманки передние и задняя
Ходовая часть: дорожный просвет 160
Двигатель: перед. привод
Машинка супер. Очень люблю свою девочку. Цвет черный и считаю, что для нее это лучший цвет. В морозы в 30-37 градусов заводится хорошо, почти не капризничает, хотя и стоит на улице, а не в гараже. Комфортная и внутри и снаружи. Хоть и базовая комплектация, но даст фору Авео (даже не в базе, у родителей такая). Мягче намного Авео, так что прежде чем брать сходите на тест-драйф. Центральный замок управления, управление магнитолой на доп. рычаге у руля, противотуманки спереди и сзади, просто огромный бардачек и сверху на панели еще немаленький карман, где лежит много мелочей - это те мелочи на которые обращаешь внимание только сравнивая с другим авто. Бензина ест мало (ездили в казань, от нас примерно 400-430 км, туда и обратно, да еще и там катались и хватило полного бака- 50 л).Шумоизоляция классная, слышно только если фура какая-нибудь рядом совсем проедет, а легковушки проезжают бесшумно. Движок и салон в морозы нагреваютя хорошо, за город зимой езжу без верхней одежды и не мерзну. Безопасна при лобовых столкновениях (в краш-тестах, если не ошибаюсь у нее 4 из 5), это я проверила на себе, недавно на трассе произошло у меня лобовое столкновение с "четырнадцатой", я отделалась только ушибами, а вот тому водиле и  пассажирам не повезло (водила сломал ногу и проколол грудную клетку, а 2 пассажира насмерть). Так что наш автопром даже не думайте брать, не спасет. Так что щас придется брать новый автомобиль (не известно еще подлежит ли моя девочка восстановлению), но так не хочется брать автомобиль другой марки. Но я живу в коттедже и весной бывает трудно выехать из-за высокой калеи, так что надо бы брать авто по-выше, джип какой-нибудь. А так меня все очень устраивает в  Пежо. За эти почти 4 года серьезных поломок не было, так только лампочки меняли, фильтры (кстати  фильтр салона- это супер вещь, летом никакой пыли в салоне, если окна не открывать конечно), масло (меняла через каждые 10 тыс. км, хотя заявлено через 20, но в наших условиях мы решили с мужем так). Тех. обслуживание кстати недорогое, в сравнении с Авео, Гетцем. Так что если вы в поиске хорошего, недорогого и непрожорливого авто, то берите пежо 206 седан. Сзади только втроем не очень комфортно для 3-х взрослых, а если один ребенок, то все ок. Желаю всем найти свой любимый автомобиль.

fedel62
Зря написала про двух пассажиров. После этого читать уже не хочется...
просто Настасья
написала как есть, чтобы люди не думали брать наш автопром. Пусть лучше тыс. на 50-100 дороже, но иномарку и обязательно с подушками безопасности. Щас понимаю, что подушки нужны обязательно и для задних пассажиров, а не только спереди. У нас "реальные пацаны" ездят на 8-9 или 12-14 жигулях и считают себя супер крутыми, а из-за таких козлов страдают нормальные люди.
Andrey93
Мой Пежо 206 Седан собранный талибами уже прошел 94т.км менялись только расходники, ремни и ролики по регламенту. Дополнительно менял подшипники задней балки, чтобы не навернуть саму балку. Машина до сих пор нормально ездит, расход бензина у норме, очень экономично. Расхода масла почти нет, интервал обслуживания 20т.км.

Кто был виновен в ДТП?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Тимур
Горно-Алтайск
$dmitry:
Кто был виновен в ДТП?
местная хроника об этом умалчивает

Продажа Peugeot 206 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 206.
Посмотреть всё о Пежо 206

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 206 с фотографиями, недостатки и все минусы!