Отзыв автовладельца Peugeot 206 2008

, Барнаул
19507
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2011
Очень люблю своего пыжика...хочу брать теперь побольше, но буду брать только Пежо...Пробег 106 тыс, ни одной поломки!!! Только расходники, выглядит, на мой взгляд, супер...Зимой заводится в любую погоду, в машине тепло, никогда не подводила. Муж когда купили его мне, смеялся (у него террано, в старом кузове) но теперь очень зауважал пыжиков. В машину без надобности не лазили, расходники мменяли в срок и все, один раз поменяла ремень ГРМ, за все время 2 раза меняла подшипники. Теперь вот вроде хочется побольше салон (Пежо партнер) но такое чувство как предаю друга, несколько лет не могу решиться. С запчастями проблем нет, стоит все также как и на все в этом сегменте...Выписывали и через экзист, заправляю только 95 бензин, масло тотал, свечи зажигания меняла один раз за все время эксплуатации...Короче или мне повезло или как, но выбор свой в сторону Пежо уже сделала. В семье был мерседес, продали, дорог в обслуге, сейчас террано у мужа, тоже копается с ней через день, а моему пыжу хоть хны...Все честно...

Peugeot 206, 2007
2.9
VeronMotor, Санкт-Петербург
5791727, Симферополь
манаков дмитрий, Челябинск

Точ в точ такого же цвета был. Продал с пробегом 110000 и купил Пежо 408))) И до сих пор вспомиаю с теплотой. В любой мороз и погоду ездил и не ломался. 408 марку тоже не теряет. Плохо, что Пыжи "ушли" с Сибири. У меня теперь большая проблема в том, что какой авто следующий. Хочется 3008)

улан удэ
тьфу тьфу....не зглазь
Алексей
Машина может и хорошая. только у нас по России их,да и в Улан удэ очень мало. Все как ибонутые помешались на японцах. Европу надо брать а не это старое ФУФЛО ЯПЫ.
khjbyf ntytq
Пробег такой-то,ни одной поломки. С запчастями проблем нет,выписывали через экзист.

Вы уж определитесь.
Отзыв похож на крик отчаяния, человека который не может продать француза. Неликвид

Какая то фантастика, а не отзыв, что то с трудом верится что он не ломается!!!! Тем более по нашим разбитым дорогам!!!!

Вы уж определитесь.
ну так хозяева, которые за машиной следят, расходники меняют заранее, а не когда уже всё сломалось нафих

Вы уж определитесь.
Наверное под словом запчасти мадам имела ввиду расходники....

Вы уж определитесь.
ну, запчасти, я называю подшипники, их меняла 2 раза, я написала)
Алексей
да, в Европе Пежо почти каждая вторая машина, по крайней мере в Германии, Голландии и Дании, ну или третья, но никак не японцы. Была в Канаде, дык там вообще за 10 дней "японцы", почти единичный случай!

Дэн.регион 54
У меня мой 206 в Новокузнецке прожил с 2009-2014 год 110000 км. пробега без проблем. Да поменял подвеску, но мне родная не нравилась слишком мягкая, родную еще и продал))). А ступичные как и фильтра это расходники. И стереотип у нас в Сибири по Пежо непонятный образовался. В других странах наоборот. Самое интересное в Красноярске Пыжей на порядок больше чем в других регионах-парадокс??? Да может человек по городу все время катался.
Иван Иванович
я вообще машину не продаю, читайте прежде чем писать...
я не кому пыжей не навязываю, а пишу что есть

я не кому пыжей не навязываю, а пишу что есть

Еще вопрос, а что так с фотографиями авто очень скудно???????
а зачем? я авто не продаю)

спешл фо ю)

спешл фо ю)
Ну вот другое дело!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Владела пыжиком 206 с 2008 года по октябрь 2017. Очень довольна машиной.действительно надежная машина, зимой не подводит. Расход бензина по городу экономный. Расходники и запчасти по премлимой цене. Единственно не любит 92 бензин.обязательно нужно заправлять 95. Когда продавала- как будто с членом семьи расставалась. Не понимаю почему в сибири к ПЕЖО предвзятое отношение.

Сургут
Алексей
"Европу надо брать а не это старое ФУФЛО ЯПЫ."

Полностью поддерживаю. Что за помешательство на япошках у народа? К тому-же какое-то агрессивное, безальтернативное.

Михаил
Все-таки предпродажный отзыв. Выставлена.
Михаил
Все-таки предпродажный отзыв. Выставлена.
И что дальше, что выставлена? Машина устаревает, хочу новее...японца такого же года брать не буду хоть какого...Обмен только на француза (Пежо партнер типи интересует)...
Х
ну, вот уехала моя машинка к новым хозяевам, надеюсь будет служить им также как и мне, расставалась как с живым человеком, слезы рекой...Теперь тоже ищу "француза": пежо типи, берлинго, кенго или гранд скеник...

Константин
нашлося следущее?

Мариинск
И у меня Пыжик 206-й 2008 года уже три года. Никаких проблем не создаёт, только удивляет своей неприхотливостью и малым расходом. Удивительная и хорошая машина. Если бы была в продаже новая - взял бы не раздумывая.

Х
душевные машинки! продавала как предавала(

Предвзятое, как и на Урале

Продажа Peugeot 206 2008 в России