Отзыв автовладельца Peugeot 206 2003

Peugeot 206 2003 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 104 л.с.
Название: RC
Цвет кузова: Серебристый
Салон: Датчики дождя и света, спортивные зеркала, спортивные ковши с вышитым логотипом "RC", обшитая кожей панель приборов, вставки из алькантары, спидометр размеченый до 250 км/ч, датчик температуры масла
Кузов: Спойлер, лючок бензобака из алюминия
Ходовая часть: 17 дюймовые диски на резине Dunlop 9000 225/35 r17
ЕДИНСТВЕННЫЙ НА УРАЛЕ. ОДИН ИЗ ДЕСЯТИ В РОССИИ!

Любой человек мечтает. Нет такого человека, который бы не хотел себе то, что не может позволить в данный момент. Это желание живет в его сознании, а стирается лишь после исполнения. Но мне всегда было интересно, какая часть мозга отвечает за мечты? Ведь меняется время, меняются технологии, меняются приоритеты. Есть вещи на которые ты посмотришь сквозь время с улыбкой (например, сотовый телефон о котором мечтал почти каждый гражданин этой страны в конце 90-х – груда железа, по сравнению с современными смартфонами). А есть вещи вечные.
Шел 2003 год – я был студентом и прочитал в журнале статью о новом Peugeot 206 RC, вышедший в один из своих «чемпионских» годов, для компании, в чемпионате WRC. Обычный Peugeot 206 выпускался к тому времени пятый год и подхваченный славой раллийных побед французский концерн не мог не напомнить о себе заряженной версией гражданского городского автомобиля. Это была любовь. Неразделенная… Которая сразу же стала мечтой – невозможным желанием студента второго курса обладать «горячей француженкой».
На дворе 2013 год. Институт окончен. У меня жена, ребенок, работа, прекрасная машина (мечта жены кстати), размеренная жизнь. И вот однажды, помогая другу выбрать автомобиль, я предложил ему Peugeot 206 в кузове купе. Стали искать «двухлитровые» варианты и вдруг, что-то напомнило мне: «Ты ж хотел, когда-то Peugeot 206 RC! И между прочим в Екатеринбурге такого нет ни у кого, будешь первым…» Решено! Буду искать.
После месяца ударных, ежедневных поисков, случайно попал на объявление полуторогодовой давности и позвонил в Новосибирск:
— Алло, здравствуйте! Вы еще Peugeot 206 RC продаете?
-Нет!
-Извините…
-Хотя… Вообще можно наверное (сам себя спросил)? Можно

Далее было лишь два вопроса «Сколько?» и «Сможете ли Вы доставить его в Екатеринбург?». Оба ответа удовлетворили меня. Началось время ожидания…

Не такой, как все

Время 7:40 утра. Меня разбудил звонок: «Я подъезжаю к Екатеринбургу, где встретимся?» Договорившись о месте рандеву я лечу на встречу. Прыгаю в метро и бегу по эскалатору. Минуты. Меня разделяют минуты! Выбегаю и вот она — «серебристая мечта»!
Peugeot 206 RC – это истинный «волк в овечьей шкуре». Ведь само название подразумевает, что никто не должен сразу вычислить «волка». Только опытный охотник увидит в безобидной женской «овечке», коих на дорогах мира с 1998 года выпущено уже более 6.8 миллионов, безжалостного хищника. Нашего «волка» выдают огромные 17 дюймовые диски оригинального дизайна обутые в «изоленту» покрышек Dunlop 9000 размерностью 225/35 r17, спойлер на крышке багажника, зеркала DTW, сдвоенный патрубок выхлопной системы, лючок бензобака из алюминия и… И пожалуй лишь приписка RC к обычному шильдику 206.
Невдомек простому обывателю с его беглым взглядом, что все в этой машине подверглось доработкам. Так тормоза здесь стоят одни из самых больших в своем классе — 283 мм спереди (с суппортами фирмы Bosh), пружины жестче и короче, амортизаторы «дубовые». Поэтому, если поставить обычного «Пыжика» рядом с RС, он будет соизмеримо выше.

Шик в маленьком салоне

Открываю дверь и плюхаюсь в сидение. Хотя это ни какое не сидение, конечно, а самый настоящий раллийный «ковш» из комбинации алькантары и кожи с вышивкой логотипа «RC». Конечно, для мелкосерийного экземпляра, Peugeot могли пойти простым путем и заказать кресла на стороне. Многие именитые производители не только не чураются данного сотрудничества, но и просят немалые деньги за опции вроде «кресла спортивные Recaro». Но французы сели за чертежи и создали «ковши» с нуля. Мало того, они стали нести в себе еще и функцию безопасности, так как в них вмонтирован очень крепкий каркас, защищающий водителя при опрокидывании. Становится неудивительным тот факт, что данное кресло у дилера стоит по 4000$ за штуку.
Расположившись в салоне, начинаю искать «изюминки» и первое, что бросается в глаза – это спидометр, отмеченный до отметки 250 км/ч., накрытый козырьком, обшитым кожей с белой прострочкой. О да! Алькантара тут тоже не забыта. Панели дверей, боковин и крышки бардачка отделаны искусственной замшей.
Кладу ступни на алюминиевые педали, беру в руку алюминиевый рычаг. Поехали!

Палец не засунуть

Глаза гаишника на сверке номеров меня откровенно порадовали. Он не ожидал увидеть ТАКОЕ под капотом маленького «пыжика». Посмотрев на огромную плиту и четыре больших воздуховода системы впуска, занявших все место в подкапотном пространстве, он отошел подальше, чтобы осмотреть весь автомобиль. Он понял, что здесь что то не так. Еще бы тут стоит мотор серии EW10J4S, знакомый обывателю по Citroen C4 VTR. Сердце «волка» в легкой шкурке «овечки» развивает 177 л.с. и 202 Нм уже при 4750 об./мин. Хотя его «красная зона» начинается лишь с отметки 7300 об./мин. Вся эта мощь переваривается коробкой передач от более крупного «триста седьмого» собрата. Выхлопная система мотора также подверглась изменениям. Ее резонатор занял место запасного колеса. Венчает эту идиллию сдвоенный патрубок из-под заднего бампера.
Буду честен. Я облажался. Отъездив год на автоматической трансмиссии и оставив коробку на первой передаче я завел двигатель, забыв выжать сцепление. И что вы думаете? «Пыжик» поехал. Мощь стартера и движка спокойно «переварили» выросшую до 1100 кг массу и машина поехала. Буду впредь внимателен.
Трогаюсь и съезжаю на асфальт. Ну? Оправдаешь ли ты мои чувства к тебе, которые я питал заочно? Первая передача. Газ в пол. Пятьдесят. Вторая. Рррррр. СТО! На все про все семь с небольшим секунд. Да! Да! Да!

«Заточенный» на французских серпантинах

Вы никогда не задумывались почему обычный Peugeot 206 настолько популярен, что выпускается по сегодняшний день в трех странах мира и пока не уходит на покой? Конечно в Европе он известен теперь под именем 206+, но суть это не меняет. Вы думаете ценой? Неверно. Пежо никогда не были самыми доступными авто. Дизайн? Отчасти безусловно. Но львиная доля успеха – это его управляемость. Маленький автомобильчик имеет спереди многорычажку, а сзади торсионы, что наделяет его феноменальной управляемостью. Уж французы это точно оценили с их горными дорогами. Недаром эта модель стала самой успешной в истории французского автомобилестроения.
Но подо мной не совсем простой «двести шестой». Передняя подвеска его осталась конструктивно без изменений, но оси вынесены наружу на несколько миллиметров, для большей стойкости на дороге. Также это сделано еще и для того, чтобы 17 дюймовые колеса поворачивались в маленьких арках. А вот задняя подвеска получила диагональные рычаги поперечной устойчивости. Именно благодаря RC владельцы седанов на базе «двестешестого» имеют такую же подвеску, перешедшую по наследству.
Вираж. Газ. Давааай! Несись в занос. Не хочет. Почему? Ну конечно! Тут стоит ESP у единственного 206 во всей линейке. Слава богу, она отключается нажатием кнопки на панели. Выключаем. Пробуем. Занос. Нет все таки подвеска здесь жесткая и настроенная. Не сломить «львенка» в занос на сухом асфальте.

Весенние тезисы

Оправдал ли мои ожидания Peugeot 206 RC? Безусловно. Ценник меня устроил вполне. Это не 25500 евро, за которые он продавался в России, отсюда и его «экзотичность» на просторах нашей Родины.
Теоретически на этом авто можно ездить и на дачу с рассадой. Багажник не меньше, чем в «Ниве». Можно даже ездить на нем молодой семьей. Но все-таки по мне это авто для эгоиста и любителя удивить. Ведь народ еще не привык к заряженным хэтчбэкам, хотя они все популярнее и популярнее.
Тут и сказочке конец, кто дочитал – тот молодец!

Peugeot 206, 1999
VeronMotor, Санкт-Петербург
2.8
Ирина, Краснодар

Сообщений: 12075
"Вы никогда не задумывались почему обычный Peugeot 206 настолько популярен, что выпускается по сегодняшний день в трех странах мира и пока не уходит на покой?"

Кто об этом актуальнейшем вопросе задумывался, откликнитесь)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

МО
Терпеть не могу французские авто, за некоторым исключением.
Несколько лет назад, попробовал такое в действие,
отличный редкий и интересный аппарат.
Автору удачи.

пеугеот....

Катался на обычном 206.. корова ещё та - не знаю как она заточена под серпантины.. только если под метание вниз с обрыва. Рядом с ней селика 2000 года выпуска была просто как карт..

Тут ещё надо добавить конечно что обыкновенные 206 стоят на толстенных балонах... так что управляемости там впринципе не может быть...

Lord torr:
Эт вас не в ту степь занесло.Сравнить обычный 206 с селикой....мда, это крайне профессионально и корректно.Бугага.
А может было бы корректней сравнить этот обычный 206 на котором вы якобы катались с его одноклассником таким же обычным и овощным например Старлетом или Микрой, на таких же "толстенных баллонах", а?

Lord torr:
От себя добавлю, что даже обычный 206 с 1.4, про 1.6 или 2.0 вообще молчу, ездит и управляется очень хорошо для своего класса и своего времени.Кто ездил,тот поймёт.

Наковузнекц
Сообщений: 11933

Южно-Сахалинск
Как то не серьёзно(про авто) -3
за отзыв 2(одни эмоции)
но за идею 5.итого ~4
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)

не, не надо
У них конечно попадаются интересные и не плохие авто,
но в целом ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ВАШЕМУ КОММЕНТУ.
Пусть лучше туалетную воду варят, это у них лучше получается.
Миру-мир...

У сестры 1.6 автомат ...честно был ошарашен его прытью коробка правда слегка пиналась с 1 на 2 а в целом машинка отличная ....автору респект машина ОГОНЬ!
Subaru ez30

Саратов.
А мне понравилась неподдельная радость автора к мечте 10 летней давности. Многие ли из нас воплотили то, о чем мечтали? Молодец! 5!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2012

А где фото подкапотного?
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

не, не надо
Сраун конечно лучше,еще и на раме..

Вот капот и кресла

Маленькая резвая табуретка, деревянная подвеска, ковши, отсутствие подлокотника... Про комфорт ни чего не скажешь. Все на любителя.

Да, помню я эту машинку, в раллийных симуляторах)) Отличный отзыв!
Это наша зима! ;)

Voronezh
идея мне нравится, но исполнение не очень.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

хорошо написал. мечта сбылась .5

Пять только за то, что мечта сбылась (про машину ничего писать не буду) :)
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

прикольно на таком наверно по ебургу шустрить, особенно по булыжникам в центре:) не а так конечно 5 в первую очередь за мечту! Мне вот СТИшка только снится:)
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Тесно то там как!
Судя по фотке с креслом

А так отзыв интересный) эмоционально, не оч много по делу, но читать интересно было ;)

Отзыв нормальный. А/М на любителя французской марки.
Toyota Prius 2010

Il"a:
Тесно то там как!
Судя по фотке с креслом
Машина для передних пассажиров не теснее Волги 3110. Чессло!

не дай бог какая нибудь гайка хитрая с болта овального слетит....и все заслуги превращаются в маты,потому как от обычного хрен что подходит,ни к чему не подлезть (владел сцеником 2-писец полнейший), короче только за мечту 5
поверь в мечту...и в путь кстати Антонов написал песню когда владел 206ым Пыжиком

Рад за автора. Отличная машина! Если не секрет, то во сколько обошлась?
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

SVXer:
Рад за автора. Отличная машина! Если не секрет, то во сколько обошлась?
Со всеми огрехами в 400. Есть царапки и треснут бампер от льдины. Ну ничо. Поправим :)

ПК
Японцы , с начала 90х, выпускают АтмоФорсированные моторы(и 2.0л и 1.6л), у которых с 1л об.ёма - приблизительно 100лс. ... так что в 2003 году французы только подтвердили своё отставание в двигателестроении.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

ДРАКОН_пират:
Двигатель делали совместно с Lotus, которые делали мощные движки, когда японцы еще какали в кусты

Бешеная французская табуретка! звереныш тот еще! хранцузы - лягушатники, точно не мое, а так то если по душе автору, то удачи ему, ехай удивляй чайников))

Vlad
Потому и единственный на Урале, что нах .. никому не нужен. Студенческая мечта сбылась у дяди мля. Пижон студент.

Афтар, ништяк тачка!
Сам себе искал двухлитрового после 1.6 на МКПП
Но теперь все прикинул и решил брать 207 РС 1.6 турбо 175л.с. МКПП

Нижневарварск
И еще. Автор, на нее другие, расширенные бампера в самую масть будут

как поставить автору 8??? пока 5! : ) отзыв прикольный

ДРАКОН_пират:
Пасанам с района расскажи про отставание,они поверят и в то что субару гонка....Французы с 1956г в формуле 1 где лидирующих японцев до сих пор просто НЕТ!!!

ждем-с дополнения.пока одни эмоции.5 авансом:)
рюмку обмануть можно, а вот судьбу вряд ли(с)

DOBERMAN66:
вот ты умный какой.... а не подскажешь какие двигатели стоят в Lotus: Elise, Exige, Evora ???

10JQKA:
До 2004 сами движки клепали. Ими создан Opel Speedster. После 2004 года ухудшилось состояние марки и движки делать перестали. Еще вопросы?

почему то безумно напоминает левина с 4age
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Жиробас:
Афтар, ништяк тачка!
Сам себе искал двухлитрового после 1.6 на МКПП
Но теперь все прикинул и решил брать 207 РС 1.6 турбо 175л.с. МКПП
От 207 RC я отказался. Турбомотор перефорсирован. С ним Пежо откровенно *******ись. Хотя и поставщик его BMW. Такой же на Cooper S ставят. У него часто выходит из строя механизм газораспределения и турбина. На вторичке взять 207 РС можно от 350 рублей. Да и сзади стоит обыкновенная балка

Ну что, пять за мечту, конечно!
Сам французов не люблю - они или деревянные как ВАЗы или стоят как БМВ, а ИМХО лягушатникам до БМВ как до...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

ПК
Смотрю тут французофилы собрались одни - "минусуете". Что - комплекс неполноценности? :-) ... А машина эта скорее напоминает Хонду-Цивик-Хэтч с В16А(170лс) года этак 1993 ,чем Труено/Левин.

Artecs54:
Заметь - про Субару я вообще не упоминал.

DOBERMAN66:
Тойотовские там двигатели стоят.

интересно, зимой наверное в машине сразу тепло становаится??

BKS

Сибирские Афины
не, не надо
Ага, Лада Граната наше всё.
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

10JQKA:
Тойоту с 2000г ставят, и что?

ДРАКОН_пират:
Скорее японофилы! Почитать спокойно не дадут,,,,какую-нибудь балду про лидерство или еще чего напишут...

ДРАКОН_пират:
Эт точно, но цивик пуля, менее проблемная в эксплуатации, чем этот пыж, да и вообще ПР еще с конца 80х начали выпуск машин с атмо форсированными двигателями на которых Сибирь и ДВ гоняли уже в середине 90х

Пенза
цвет портит машину, машина сольется с общим потоком и без разницы, что это рс
а так аппарат мне нравится, сам на 1.4 ездию, от 2.0 не отказался бы)

Artecs54:
Тойоту с 2000г ставят, и что?
да ничего

да ничего
Тогда знаешь что их ставили от нехватки своих моторов и Ровера, и за эти моторы они японцам Супру с Мр2 доделывали..Мазда Мs5 и ниссановский Гтр тоже их рук дело..

Artecs54:
ты во всех этих компаниях возгляешь руководящий пост? осведомленный ты наш.... или я чота прапустил?
с первым может соглашусь.НО не один производитель в здравом уме не заявит официально что у него праблемы с нехваткой комплектующих и не пойдет кланяться другому в ноги с просьбай Памагите выручайте своих матораф нема подкиньте сваих за нидорага.... ну бред ей богу...

Про Супру МР2 МС5 и ГТР есть чем подкрепить свои слова? ну так чтоб не быть голословным...
Dkm

Как говорится в семье не без урода... Это не о машине. Это в общем, о тех кто обсуждает отзыв. Обязательно найдется "кто-то", который залезет не пойми с какими комментариями и вообще не понятно что желающий...

Этот автомобиль является настоящей легендой скажу я вам. Это настоящий зверенышь и многие . очень многие тебе сейчас завидуют. У нас в восточной части страны, кроме японцев ничего не видели и не слышали. Я ничего не имею против японцев и сам юзаю правруль, но история европейских марок с их корнями заслуживает уважения.

Курган
За исполнение мечты - отлично!
Интересный выбор "волка в овечьей шкуре!"
Legacy BLE specB '05 3.0 MT
Impreza WRX '07 MT
Forester SG5 XТ '04 AT

Ссылки планшет не делает.так в фото

НОВОСИБИРСК
Лотус 66года и мазда89...С чего ее делали найти не сложно,да это итак видно..

Да, не от тебя первого слышу, что 1.6 турбо не шибко надежен
И чо предлагаешь - искать как у тебя 206 2.0 ?

Ну, как говорится, за сбытие мечт!!!
Прикольный, конечно агрегат и пока сам не прокатишься на нем - ничего не поймешь. Удачи автору! Молодец, нашел то, что хотел!!!

Lie

Хорошо написано, я бы даже сказал профессионально. 5.

P.S. Повезло конечно найти 206. Я вот всё искал 205 где поближе.

Artecs54:
Лотус 66года и мазда89...С чего ее делали найти не сложно,да это итак видно..
бред какой то, никакого сходства, сбоку кабриолеты все походят, вот еще
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Ссылки планшет не делает.так в фото
ага, почти поверил начнем с того что Toyota MR2 выпускали c 1984 года по июль 2007 года. Так что Lotus доводил в управляемости в 1982 году? Несуществующий прототип авто или уже готовый образец...

Дальше поехали как ты "выразился" в этом же году настраивали управляемость в "Supra" хм.... но дело в том что в этом году выпускали Toyota Celica Supra II (1981—1986 г.в.) В Японии эта модель также известна под названием Toyota Celica XX. Основой модели по прежнему служило шасси Celica, но было несколько ключевых различий — дизайн передней части и задних фонарей.
С Toyota Celica Supra этого поколения имеет много общего автомобиль Toyota Soarer 1-го поколения (xZ1x), анонсированный годом позже. Внешние компоненты кузова несовместимы (кроме колёсных дисков), а вот двигатель, электрооборудование, трансмиссия и ходовая часть являются практически идентичными. Т.е. если верить тебе то Lotus имеет отношение и к Celica и Soarer прямое отношение так?

Едем дальше что за авто"Мазда Мs5" ??? Может быть все таки Mazda MX-5 она же: Miata,Eunos Roadster. Производиться с 1989 года и по настоящее время. Он доводили несуществующий прототип... но тут есть одно но они взяли за основу дизайн британских и итальянских родстеров 1960-х годов, такие как Triumph Spitfire , MG MGB , Fiat 124 Sport Spider , Alfa Romeo Spider и Lotus Elan. Вот тут ты попал в точку частично.

Не нашел ни одного упоминания компании Lotus в разработке и доводке Nissan GT-R. Хотя не обманываю на одном форуме посвященный 350z что то написано...

НОВОСИБИРСК
Из разных обзорах и интервью, а где и сами напрямую говорят с чего рисовали свои поделки....Выгораживать их смысла нет, они просто как китайцы только более раннние!....Хонда только 99% своими мозгами дошла и почти не срисовывала. Вот она и есть самая японская и без шуток лучше тойоты. Посмотри что изобрела тойота мазда....НИЧЕГО!(

10JQKA:
То что авто выпускалось с 84 года не значит что в этом же году оно проектировалось и обкатывалось. Постройка автомобиля занимает не один год, так что Лотус вполне мог принимать участие в доводке или даже постройке авто. Собственно по остальному тоже самое, вклад мог быть разным, о простой настройки шасси, до разработки конкретных узлов.

Artecs54:
Я что Вы вкладываете в понятие "изобрели"?

Lie:
Я что Вы вкладываете в понятие "изобрели"?
Про как здесь пошло сначала...Все отстают и ничего хорошего кроме как у японцев нет.!!!.......Вот я и говорю что у них своего ничего нет и не было...Все где-то срисовано и кем то доделано. Причем с самых первых как начали так до сих пор.......Изобрели это то чем здесь начали гордиться, Мотор,акпп,4х4 гибридыэлектромобили. Ничего они не придумали просто срисовали и гордится им нечем с самого рождения...

Dkm

10JQKA:
И не лень было все это искать на форумах?

да ладно, срач устроили тут, вообще форд родоначальник авто, так что форд есть основа для всех существующих авто.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
Даже и не начинали!....Только Фордисты тихие и нормальные как и Бмвисты итд... А эти прули весь мозг уже вынесли со своими кричалками...Иногда аж бесит)

Нижний Новгород
ДРАКОН_пират:

"Ну конечно! Тут стоит ESP у единственного 206 во всей линейке."

Тут автор конечно приврал!!
На моем пыже тоже есть ESP которая тоже выключается кнопкой. На моей комплектации ESP была уже в базе.
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

Калгари
Автору желаю беззаботной езды.
Сами продали 2 месяца назад 206ой. Не РС, а простой правда.
Владели 6 лет.
Отец когда продал - перекрестился и зарекся покупать французов.
Надеюсь автору повезет более.
кто здесь?

эх, я тож о таком мечтаю, только хочу 5д

москва
RC в Россию никогда не поставлялся официально! Факт!
S16 c обычнвм EW10 о 136 силах да поставлялся , но не долго!
Жиробас:
Да, не от тебя первого слышу, что 1.6 турбо не шибко надежен
И чо предлагаешь - искать как у тебя 206 2.0 ?
207RC нельзя брать ни в коем случае сильно Б/У (впрочем их и не бывает совсем уж сильно БУ) ,
если не готовы мириться с косячным турбовым мотором. Либо сразу готовьтесь перебирать голову после пары заездов (ну это я конечно перегнул). Насчет перефорсированности 1.6 - ерунда. Стоковая поршневая у него заточена сил под 200 при нормальном ресурсе. Проблема в мутном газораспределительном механизме. Откровенных просчетах в конструкции цепи и прямом впрыске. Впрочем подобные косяки бывали и на VAG-овских TSI.
К тому же 207 существенно тяжелее ибо есть продукт перекраивания 307-го.
Если не особо критично 175 или 150 сил и пофиг переборки головы и пофиг то что он тяжелее можно искать 207GT а потом его чипануть просто более-менее живой экземпляр с полным фаршем можно взять рублей <300. В принципе ничего смертельного особо нет и как бороться с турбовым EP6DT(S) на просторах знают. Ехать он будет некардинально хуже 207RС. Ну и ковшей с алкантарой не будет. Будет обычная нормальная кожа.
И еще сдается мне всяческие турбо-субароводы страдают от турбо-масложоров и всего такого ничуть не меньше.

Если есть деньги можно брать новый 208GTi
Вот это точно возврат к истокам!!! На момент написания комента у дилеров должны были остаться в апреле их ввезли в РФ всего 40штук и привезут ли еще большой вопрос. У лягушатников всегда так. Как выходит чего-то интересное и не овощное к нам завозят буквально "пару штук" и все на этом кончается.

Лучше уж искать 206RC, хотя в силу редкости они еще более малодоступны и просят за них неоправданно дофига.
Мои отзывы: Peugeot 208 2014, Peugeot 207 2007

москва
raven1:
Ну что, пять за мечту, конечно!
Канеш! Все дело в ценнике.

Сальск
Классная тачка, судя по видосам с треков СТихи с цивиками всасывают и не удивляются

Продажа Peugeot 206 2003 в России