Отзыв автовладельца Peugeot 206 2003

Peugeot 206 2003 — отзыв владельца

, Саранск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Всем привет! Вот и я созрел для первого отзыва о не первой своей машины!
Немного предыстории. Были авто и российского происхождения, были и зарубежные, поэтому опыт владения авто достаточен, что бы судить!
Владею данным авто около года и есть что рассказать. Покупался данный авто взамен проданного форда фокуса 2 2006 года, который был продан по семейным обстоятельствам. И после вложений средств вырученные с продажи, осталась некая сумма, а именно 120тыс рублей. Выбирали авто с женой не долго, так как нужно было срочно средство для передвижения. Ваз не рассматривался, так как хватило опыта, не скажу что шалаш, но душа не лежала в ту сторону. После просмотра нескольких вариантов пежо 406, которые были явно уставшие, решили глянуть этого пыжа, так как в основном передвигаться должна жена, то я сильно не зпморачивался в плане цвета! Предварительно почитав отзывы на данное авто, поехали на смотрины, внешне был свеже облить, салон перешит в кожу, аквапринт, потолок алькантара, в общем типичное авто для женщин! Из технического плана, стояло новое сцепление, перебрана подвеска, и вообще было более менее в ухоженном состоянии! Теперь расскажу о всех расходах за год, а именно за год проехали около 30тыс км, и вложения были, начнем:
1. Первое что делал это злосчастный модуль зажигания, владельцы пежо поймут, а именно его замена. По поводу цен говорить не буду, так как везде они разные. Но скажу что цена демократичная и выбора аналогов достаточно.
2. Затем что сломалось это тяги КПП, а именно две косточки, о существование которых я даже не подозревал, замена их занимает 15 минут, а стоимость их 300р
3. Это прокладка клапанной крышки
4. Ступичный подшипник и граната
Остальные затраты мелочи, типо лампочки и т.д.
Подведу итог, авто стоит своих денег и бояться этого французского чуда точно не надо, в обслуживание не дороже ваза, и вообще приятный авто за свои деньги!
Как то так, писал первый раз, сильно камнями не кидайте!
Все вопросы и дополнения только приветствуются!
На данный момент  имеется ещё одно авто в семье, опель астра h gts, тоже напишу отзыв но позже, немного надо покататься!

ощущения об авто за время эксплуатации!

Начну по порядку

Головная оптика порадовала, а именно электро регулировка фар позволяет выставить свет, как вам угодно, в совокупности с хорошими лампочками свет вполне хороший!

По комфорту салона: мне машина досталась полностью в шумке, поэтому не могу сказать разницу между тем состоянием где она есть и где ее нет. У меня рост 175см посадка за рулем более менее комфортная, но авто так устроен, что сидя за рулем с закрытой дверью, вам будет не комфортно регулировать спинку наклона, расстояния для руки крайне мало....

Peugeot 206, 2006
Peugeot 206, 2008
16108995, Омск
Peugeot 206, 2006
5791727, Симферополь

Я красный цвет люблю, но от такого количества красного в салоне, я бы с ума сошёл.
А вобще отличный вариант в реальные деньги и точно лучше равнозначных тазиков.
Yxta
А вобще отличный вариант в реальные деньги и точно лучше равнозначных тазиков.
чем лучше?стереотипом о ломучести ваза,или стереотипом о нелеквидности пежо?или как в анекдоте-чем отличается русский от француза?-француз в пежо,а русский в ***е.

Rapatun
Купи, тогда узнаешь.
Rapatun
скажу так, каждый авто хорош по своему, были у меня и ваз 2107, 2114, и форд фокус 2, пежо 206, опель астра и каждый из этих авто хорош по своему и в то же время имеет минусы

Ну и предпочтения у автора...
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
Зачем автор вообще писал? Отзыва нет. описания нет, особенностей эксплуатации нет. плюсов-минусов нет. Ну. поменял ты что-то, и что? Само оно сломалось или ты превентивно менял? Смог сам отремонтировать или в сервис ездил?
Как машина в эксплуатации? Расход в разных режимах, устойчивость. динамика, свет фар, печка, шумка, обороты, удобство салона, возьмешь ли еще раз? Начал писать - пиши. Не можешь - не начинай.
Денис
Пежо этО НЕ автомобиль !!!
Николай
Денис
Пежо этО НЕ автомобиль !!!
АвтоВАЗ тоже не автомобиль...

Продажа Peugeot 206 2003 в России