Отзыв автовладельца Peugeot 207 2008

Peugeot 207 2008 — отзыв владельца

, Жигулёвск
Год выпуска: 2008
Двигатель: 1400 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: город 8-9,трасса7-7.5 л/100км
Цвет кузова: темно зеленый металик
Цвет салона: черный со вставками под алюминий
Здраствуйте, drom.оводы и просто посетители этого сайта (к коим и себя отношу). Захожу на этот сайт давно, нравится почитать про автомобили, тем более, что здесь есть, что почитать. Долго думал писать или не писать т.к. сайт в основном про джапанские автомобили, ну а потом решил раз есть и французы в ваших отзывах, то: почему бы и нет. Оговорюсь сразу, что японами авто не обладал, поэтому сравнивать с ними и не собираюсь, как-то так получилось, что до этого тоже был француз, РЕНО 19, про него тоже напишу как-нибудь, так как он-то и был моей первой иномаркой (правда, не новой), а до этого ездил на ваз2114(одна из первых выпущенных), таврия(вообще-то она первая иномарка))))))) С ней тоже довольно много воспоминаний, так как это первый авто, так сказать, она меня вывела в автолюбители))) Ну и всякие вазовские автомобили по работе (в прошлом), многие подумают, пишу ваз, а не таз как все, но я просто проживаю сейчас в самарской области (до этого в Республике Калмыкия), а это родина этого автомобиля, поэтому отношусь к нему ровно, не испытываю дикой любви, но и ненависти тоже не наблюдаю за собой, демократия же)))) Кто на чем хочет (может) тот и катается. Езжу с 1999 года.

Ну да ладно а то что то большое вступление получается у меня, теперь поконкретнее про автомобиль:
ПЕЖО 207,двигатель 1.4 90сильный,комплектация TRENDY + за отдельную доплату противотуманки,подогрев сидух,цвет металик, коробка 2-tronic,сигналка,задние брызговики(1800 деревянных,за что!!!).Выбирали авто долго,еще в прошлом году начали)))),но тогда не получилось,как обычно денежки подкачали.Ну а в этом,поднапрягси(на первый взнос) и к новому году взяли,как раз у них была акция безпроцентный кредит.Многие спросят почему именно этот автомобиль,ну начну с того что мне его внешность в большей степени нравится чем не нравится,в глаза бросается агрессивность(спортивность) во внешности,один передний бампер чего стоит,хотя многие конечно возразят но скока людей столько и мнений, да и по городу в принципе удобная юркая,очень маневренная,ну и самое главное-точто понравилась жене(надо их любить и радовать))),а поскольку она тоже планирует ездить был и сделан этот выбор.

До нового года наездил гдето 500км,полет нормальный))),да и что может в новом авто быть не так?Сзади меня места конечно маловато будет(я сам 1м 88см),хорошо хоть ноги под сидушку помещяются,сами сиденья регулируются по высоте и довольно жесткие,но удобные,может кто покрупнее будет конечно не очень т.к. боковая поддержка довольно таки выраженная,не спортсмен конешно) но тем неменее,ну да ездим в основном 3-2 человека,жена, я, да дочка 3 года,ну да теща иногда(подвозим).На новый год поехали до родственников(жены) в ставропольский край,тут уж конечно тесно было 4 взрослых(я,жена,тесть,теща),и дочка,да полный багажник(не очень большой кстати,даже можно сказать маленький на столько людей)вобщем задний ряд устал за 1100км,первая неприятность отламал брызговики,резкий спуск с бугра и тут же резкий подъем + полная загрузка машины скорость 110-120,мороз 20 и самое главное они пластмасовые и на мой взгляд длинноваты,хрясь и все.На заправке выхожу думаю посмотрю чем там чиркнул,а там лохмотья висят, остатки былой роскоши.По расходу бензина думал поменьше будет,к слову сказать прошлый год на этом же маршруте рено 19 кушала меньше,незначительно правда, на 600 км получилась разница около7-8 литров.Двигатель конечно слабоват на трассе часто не хватало,что бы ускориться,а вгороде вполне хватает,дорогу держит отлично рулевое очень острое,от упора до упора чуть больше 3х оборотов.Подвеска жесткая,но это на любителя мне нравится.Проявилась такая особенность на дороге,на трассе,при -15-18 мороза начинают обмерзать стекла боковые,и настроить обдув толком хрен получится,делаешь на боковые замерзает лобовик,ну и на оборот,а сделать и туда и сюда не получится нет такого положенния у заслонки!!!Делаешь в основном на лобовое а боковые воздуховоды на понели направляешь на боковые окна и на печке вторую скорость,более или менее получается(температуру только убавить надо,а то жарко будет),не продумали вобщем чуток французы,а у кого климат стоит жалуются что в сырую начинают потеть.Хотя сама печка хороша очень,прогревает салон быстро,да и тепло начинает быстро после запуска идти,машина тоже быстро прогревается до рабочей температуры.

На обратном пути появился какойто стучек,не понятный,даже не мог понять откуда,очень тихий то есть то нет.Дома уже вроде как стал сильнее, что то в рулевом а че немогу понять,как на щебенку заедешь,или лед намерзший,чтонибудь типа стиральной доски,похожий был на рено(карданчик от руля до рейки в кристовинах там начал стучать но там пробег 200000),сейчас уже проехал 5400,стук так и есть,не больше не меньше-стабилен))).На сервис ездил к официалам,гарантия же как ни как,сказали-усе в порядке шеф,это так и должно быть,рулевое отрабатывает профиль дороги,и что вобще ни чего там не стучит,это я больно ушастый.На сайтах пыжеводов смотрел не у меня одного оказывается такие большие уши))),встречается такой дефект вобщем,подождем лета,там сам найду че стучит да буду их носом тыкать,может поможет.

Первое ТО через 20000км это хорошо,стоит около 8 рублей с заменой масла фильтров.Разбил зеркало с водительской стороны(7 с копейками,работа покраска),со стоянки выезжал собаки гады ворота толкнули,сделал все по страховке,ждал только 2 месяца пока страховщики с банком договорятся,толи деньги мне на руки толи в счет за машину,толи перечислять на сервис.Хорошо хоть само зеркало осталось корпус только разламался,а то бы фигово было без зеркала.Брызговики тоже сделал по страховке,правда опять такие же(пластмаса) ну да хрен с ними.

Ну подобъем бабки как говорится,авто в целом не плохой,удобный в городе, но лично для меня маловат поскольку машина одна(надеюсь не навсегда и будет их много))))каждаму по авто) в семье то должна совмещять в себе ОЧЕНЬ много функций(присматриваюсь к ПЕЖО Партнер Типи новой модели,нравится чтонибудь такое минивенистое),ну и дороговато она стоит для своего класса,можно было добавить 50р и взять 308 а он и больше и мощнее(не хватило,а то бы взял),что я ему добавил бы еще так это шумку,камешки всетаки сильновато слышно,насчет того что французы не машины не уверен,как то они мне понравились,хотелось бы и япона попробовать конечно ну да посмотрем по обстановки в стране а то может на и велике скоро будет за счастье покататься)))Всем удачи,строго не судите первый раз пишу всетаки)))

caruser, Новосибирск

Cvx

необычная машина 5
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Низковат по-моему. Зимой не цеплял бамперами снежок?
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Ни че так машинка, в салоне понравилось, а так вообще не люблю пежо!
Мир потихоньку сходит с ума...

очень симпотное авто..а сзади брызговик оторвался или так кажется?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
пыживод
Для-xenium7 Коробка обычная механика,просто стоит электроный блок который за тебя выжимает сцепление,включает передачи,а ты едеш как на автомате(почти),есть ручной режим(даже лепестки под рулем для переключения),но мне не очень нравится тупит немного,называют 2-tronic.Для Arsim89-Бампер да низковат хорошо хоть снега в этом году немного))).Для S.K.A. - да оторвался после новогодней поездки)))

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
???????
После зимы стало что то сзади поскрипывать,вроде как в багажнике,залазил в него катался вроде как задняя дверь в раене замка,взял набрызгал силикованной смазки и уплотнитель заодно,вроде пропало.

около Н-ск, г Обь
да, тоже почему то, когда посидел, показалось, что внутри не уютно.Как в пластиковой коробочке сидишь(личные очучения).Почему то даже в Вице уютнее,хз=
Хотя Экстерьер нравится.
Ну и читал, что у них слабые коробки с ресурсом до 80-100ткм.Так?

Отзыв 5
Мой отзыв: Mazda 323 1983

~Alexxx~
Усть-Илимск
Хоть я и япономан, но тебе поставлю 5, т.к. всё правильно написал без преувеличений, а то других послушаешь- всё у них заеп-ись и места хватает и мощи....

Большая деревня

xenium7
Понятно. Аналог изятроника на опеле.

Экстерьер хороший!

Парень, ты слышал вообще когда-нибудь про абзацы?
BNR32
Молодец, что на этом сайте не побоялся про француза накатать! Хотя, лично я к ним оч положительно отношусь. оцец 5 лет проездил на склеенном из 2х Сценике и горя не знал!!! Жене куплю 207! осталось жену найти!:) Красивые девушки читают???:))))))8 924 173......:))))) За отзыв 5! За машинку 5+!!!!! Пиши еще!!!!
А дизайн у французов вообще-песня!!!!

Надо было еще 50 тыр надыбать и 308 брать!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Машинка конечно красивая, но зачем Пыжикам такие морды длинные делают?
Estima Hybrid 2007
Из французов нравится только Ситроен.

Да, Ситроены поинтересней выглядят, а у пежо уж очень морды стремные и Мазда теперь туда же ...буэээ. Отзыв без абзацев 4.

Хороший пежо, мне нравится, если "вдруг" нужно будт на европейку пересаживаться возьму наверное 308-ой вместо Иста.
Per aspera ad astra.
Мой отзыв: Toyota ist 2002

Очень понравилось, держи 5, интересно и позитивно написано.
ИМХО ходил на выставку, сидел во всех европейках, в ПЕЖО посадка для меня просто убийственно неудобная, во всех, впечатление - один негатив, а рост у меня 174 и вес 60.
Но отзыв очень хорош и внешность букашки - SUPER.

Честный отзыв, трезвый взгляд, красивенькая машинка. 5!

5 - отличный отзыв.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Машина симпатичная, еще в цвет белый и вообще прелесть. Написал хорошо, главное правду. 5 А если кому ошибки в тексте не нравятся-на себя посмотрите грамотеи! Здесь мужики общаются, а не царевны аристократы.

а какой тут привод? передний? или на 4?
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

???????
kemmler: На пыжах таких к сожалению только передний(( Emir: Сам хотел белую не было,надо было ждать,незахотел.

У меня жена одно время просмила 206, но когда увидела, что ее подруга сдлелала с бампером 307 за зиму - отказалась от этой идеи. машина для хороших и зимой-чищеных дорог. Для города в самы йраз. Есть дружбан, так он одно время когда продал витару коротыша, полгода расскеал по городу на красном 206. Когда его спрашивали не стремно ли?- он отвечал, пока вы паркуете свои крузаки, я уж успею в магазин сходить и домой доехать

Усть-Кут
Сообщений: 19766
За отзыв поставлю пять. Экстерьер славный, а вот интерьер скучно-пластиковый

После Хонды Пежо - самая любимая марка. Только моя мечта не 207, а 308 SW :-)))
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

"После Хонды,Пежо - самая любимая марка"
Тогда после Пежо будет ВАЗ любимее всех.
После Хонды может быть только Субару...или Другая Хонда.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.
308 SW да красавец,места море,крыша панорама,но цена от 700 рупий((( крыша стекло уже в базе,а есть 308 универсал он короче на 15см кажется и стоит от 650,но такой крыши даже на заказ низя
u_slim
Читаю и удивляюсь....за зеркало платить 7тр. Ужас....нам яповодам не понять :) с разбора можем брать такие мелочи.
а я и не платил,страховка платила.да зеркало ладно оно же электрическое с подогревом,еще куда не шло,но брызговики почти 2рубля!!! и это только задние

Western Siberia BRN
Простенько слишком!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

to BANGKOK

"Простенько слишком!" - ЧТО простенько? Что Именно?
А мне Пежо очень понравился! Первая моя машина 307 остался доволен, и притом за пол года использования потрацено на ремонт 120зелёных, менял солдатики, салейнблоки с сзади, сальник у коробки (любил шлефовать асфальт) и притом пробег был 127000км, брал было 58000! Сейчас на мазде 6 (2006 2.3 типтроник), хочу быстрей её продать и купить пежо 407!

Вот и сама мазда 6 ! Как машина бизнес класса - это отвратительная машина, жосткая, упрямая на дороге, больше 120кмч не поездиишь с комфортом, гуляет по трасе! На днях только понял почему, так, плохо на скоростях свыше 120 , есть свободный ход руля и притом это на всех у ково я катался!

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

если кто-то еще прочитает.
я ездил на форд фокус1, мазда3 1.6, мазда3 2.0, (это все мои машины, эксплуатировал подолгу). сейчас заказал себе пежо 207. причины следующие: прокормить 2 мазды в кризис не легко, даже гарантийные. страховка просто огромная, про т.о. не говорю. кто обслуживается у официалов тот просто безумный человек. пежо меня полностью устраивает в плане цены страховки и стоимости обслуживания. на разборе мне зеркала искать не нужно, я в это время деньги на запчасти зарабатываю. даже про форд ужасного не скажу кроме ЛКП - краска сама отваливалась. у мазды проблема - амортизаторы - слишком жесткие, поэтому недолговечны. за 2 года эксплуатации ни одна лампочка не перегорела, но еще раз я мазду не куплю по причине страшной страховки и угоняемости. выбор пежо 207 -= цена, обслуживание, экономичность.

пробег причина обращения сумма ремонта
км руб.
54300 Стук в передней подвеске
54300 Диагностика компьютерная
54300 Замена привода. Промывка радиатора 14158

ИТОГ:
1. При пробеге 54300км расходы составили 48763руб.(ездила аккуратно 40 кмчас.)
2. Стук в рулевом - надо срочно менять шаровые, иначе гарантия кончится в 40000км и будешь менять за свои кровные рубли.

Ирина74
Машина полная ****я, моё мнение.
а мне нравится машинка,очень хочу себе такую взять. Как у неё дела с багажником?он оч маленький?а то мне мозги родители парят что она маленькая,и для выезда на дачу не годная..(((

Езжу пятый месяц, прошел почти 16 тыс.км. В общем машинка классная, мне нравится, хотя и брали для жены. Единственно шумновата и подвеска короткоходная, на наших дорогах гряцает и в последнее время стала хрустеть, особенно с утра. Скоро поеду на ТО там и позадаю вопросы.

зашел вот глянуть свой отзыв, люди до сих пор читают приятно,для "cecmpa" ну я не знаю че тебе за ведро попалось или ты понятия не имеешь о чем пишешь, ТО делается раз в 20000 а у тебя каждые 10000.автомобиль досих пор бегает и радует хозяев, как нибудь сяду напишу дополнение.

Как это, масло раз в 20000 меняется? Зачем его тогда вообще менять?:)
А если садиться аккум то надо прошивать комп по новой, это правда?

Дашулька
Блин, не знаю, даже радоваться или огорчаться....я в понедельник своего пыжика 207 из салона забираю!!!)))) Надеюсь мы с ним поладим и скоро здесь напишу свой отзыв, как водила пыжика!!))

У жены такое же авто.только 1.6 и механика. сам часто езжу. хорошая, красивая машинка. проехали за три года 15000, полет нормальный, пока без каких либо замен чего либо (пту, пту, пту через левое плечо))) автору естественно 5+ классное авто!

Сочи-Адлер
отзыв 5, машина красивая и все................., металл мне не понравился, как будто после переплавки, а вообще французы не блещут, деньги на ветер

АнастасияВладимировна
Добрый день всем! Отзыв супер, машина с коробкой тип-троник алес после второго ТО, после пробега в 40тыс летит сцепление, замена его у официалов 28тыс, после первых возмущений по поводу размера прайса сразу пересчитывается на 22тысячи у тех же официалов. В пробке вообще чума от постоянных рывков на газ и тормоз(может я и не профи на нейтралку ставить, но после рабодня хотя бы в машине хочется расслабится и не дергать ручку, не за тем же автомат брала, типа автомат)) коробка просто перестает работать и самый класс, если где нить на мкаде стоять в горку, когда казалось бы неожиданно на дисплее высвечивается романтичное *geoxbox faulty* то тут если вовремя не схватился за ручник придется отскр******себя с переднего бампера сзади стоящего авто. Мораль: не портите жизнь любимым себе, не стоит даже близко подходить ко всему с милым названием тип-троник, а сам Пежо ну красавец же!
logog
блин видал в ноиосибирске кабриолет сс понравился и он не низкий
чета жрет он денег д***я помоему итог 48деревяшек тыщ у меня королла рункс с рулем в бардачке ща пробег 124000 из них 53000 я накатал дороги *****о поменял колодки 1700 передние и антифриз
нуи так расходники все каждые 8-9000масло чета даж половины не трачу с 48 проще крузака тогда взять дизельного

Deadnes
Привет пыжеводы и японоводы и все остальные!...
по поводу обслуживания и стоимости обслуживания вы тут нагородили не мало ..... Но знаете ли вы, что цены фиксированные на тоже ТО, а по поводу что с одними и теми же
проблемами на один сервис обращаются.... так это от людей зависит!
Ломаются ВСЕ! и японцы и европейцы и американцы!
Пыжеводам респект!
По моему опыту даже новый авто - это лотерея! не важно какой модели...

Plusha
Волгоград
Пежо покупают по-любви, один раз и навсегда. Это ведро б/у абсолютно невозможно продать, только закапать в огороде. Всем девочкам видишь ли только новое Пежо подавай из салона, а мужикам нафик это не надо, брата невозможно было заставить сесть в неё ни разу за 2 года.
В машине скрип невозможный, во двор заехать не ширкнув защитой картера об остатки советского асфальта не возможно. При заезде/выезде с горки (мойка например) как по диагонали не выезжай, всё равно губой (была идея просто самому её оторвать нафик) воткнёшься в землю.
Дешёвый пластик. Односезонные фирменные коврики о цене 5т.р., выбрасываешь через год.
Пытаешься ехать, жмёшь на газ до пола, а ОНО не едет. Просто не умеет. А если вдруг в машине больше 2х человек -пиши пропало, до дачи не доедешь- малейшая кочка волной и пластмассовые брызговики чиркают по дороге.
Сервис -хуже не придумаешь. Т.к. диллер один, они плюют тебе в лицо и знают, что ты всё равно к ним придёшь через неделю. С гарантии они видишь ли снимут если музыку устанавливать не у них. А сами устанавливать ничего не умеют. Только начался 2008 год, электрик говорит "Ой, а я не знаю какого диаметра аудиоколонки Вам подойдут, мы никогда ещё в Пежо 207 музыку не устанавливали". Приезжаю забирать машину, отдают коробки от аудиоколонок, смотрю в коробке пищалки лежат. Говорю "Это чё такое?", я лично острым предметом снимала сеточку, закрывающую штатное место под пищалку и там аудиопроводка есть. Электрик сервиса говорит "А чё? Куда их ставить-то?". Как, говорю, куда, в предназначенное для этого место! А он мне "Тык я эти колонки назад поставил, а эти штуки лишние вот оказались!". Потом они всем сервисом не могли понять как же подключить усилитель и что он оказывается должнен крепиться к чему-то, а не кататься по багажнику было для них удивительно. Потом отдельная история с установкой в Сервис-центре Пежо сигнализации. Во-первых стоит в 4 раза дороже, во-вторых они не понимаю как её настроить, и ты такой вышел из машины, хлопнул дверью, а свет-то в салоне ещё горит 20 секунд, и пока он горит ты не можешь поставить на сигнализацию, потомучто она думает, что одна из дверей открыта! И по заверению этих специолистов так и должно быть и надо просто смириться, что приехав домой зимой в -25, выбежав из тёплой машины, нужно стоять 20 секунд и ждать пока не поганет лампочка в салоне!
Чудом продался Пежо в другой регион, после мучительных ожиданий звонков по бесчисленным объявлениям во всех возможных газетах и порталах города-миллионника на протяжении 7 месяцев! Как ни странно купил мужчина предпенсионного возраста, возрадовался комплектом хорошей зимней резины и т.к. места в багажне нет вообще, вытащил за ненадобностью саб и усил и запихал 2 колеса в багажник, 2 в салон.
Сложно сказать о мотивах приобретения мною Пежо 207 после Volvo и BMW 520. Моральные ущерб смог возместить только Mercedes SLK.
Убереги Вас Господь от такой бессмысленной покупки, как Пежо 207!

Maxim77:
Из французов нравится только Ситроен.
ситроены красивы, однако для того, чтобы что-то подкрутить или отремонтировать - нужен особый набор ключей, что исключает возможность самостоятельного ремонта или дополнительные траты на их приобретение..
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011

Пыжик рыжик
Всем добрый вечер!!!
Хочу рассказать про свой опыт дружбы с этим авто
Покупали для работы, босс сказал даю 450 руб, выбирай любую машинешку. Побегал по салонам посмотрел ,но на это бабло особо не разгуляешся,да и хотелось чтоб комфорт присутсвовал хоть по минимуму "то есть автомат был бы не лишним ".Но с автоматом ценник сразу за 520 ну и решил взять с роботом .Выбор пал на ПЕЖО т.к раньше ездил 2 года на 307, да и внешность 207 оч глянулась прикольный .В ценник не уложился пошел на поклон, рассказал, убаюкал, добавили еше 30 и стал я гонять на 207 с комплектацией тренд ,с роботом и двиглом в 90 кобыл "не бог весть что, но и не тазик" передние стекла на кнопках, задние на веслах, кандей вот и все прелести жизни .Очень порадовала динамика довольно резвый и очень устоичивый авто.Задний диван только для детей ,а взрослым тесно.Согласен с автором по поводу печки, у меня зимой со стеклами таже история, 2я скорость печки и дефлекторы на окна тогда все ок подвеска в норме не жосткая и не мягкая, только задолбали гореть лампочки, а в фАрах лампочку поменять это ваще полный пипец не пожелаеш и врагу . После весны стала подниматся температура на сервисе сазали что забит радиотор почистил все прошло ,на второй год все повторилось заново,на третий сам поеду :))) На светофоре как то запищал комп смотрю пипец что то с коробкой, газую не едет******,ох очконул выхожу тут рядом эвакуатор тормозит,водила улыбается помоч спрашивает .Я в панике коробка умерла, а он говорит не паникуй ,у них такое бывает, ей говорит остыть надо оттолкали ее к обочине через 10 минут завожу и правда все прошло поехал дальше потом правдо еще раз поторилось где то тыщ через 20 ну по той же схеме, и порядок "спасибо доброму человеку а мог и обобрать" на сегодняшний день на спидометре 126 000 т км, машиной доволен средний расход 8.5 литров часто мотаюсь за горд на тапочку давлю активно ,радует стоимость обслуживания ,давича на сервисе пежо "не офицалы "менял масло 3 фильтра и свечи отдал 5600р, так что машина надежная и не дорогая в обслуге да и ест мало ТАЧКОЙ доволен но скоро продовать .машине 2,5 года есть страховка, вот доезжу и продам, а там опать к шефу ... и наверно опять пыжа правда подорожали блин они сильно . очень низко кланятся придется:)))

олег
.Привет спорщики. Руки аж зачесались,хочется внести свою лепту в эти рассказы на конской ярмарке.Мое мнение,ездил на такой.Машина понравилась,все в жизни по деньгам,кому то нравится арбуз,кому свиной хрящик.Новую не купил бы никогда,тем более на роботе и на автомате,т.к. и тот и другой надежностью не блещут,а б.у с механикой чем плохая...Машинка красивая,сделана добротно,материалы в отделке использованы качественные,подвеска не жесткая,а довольно сбитая,по крайней мере пробивание на кочках не было ,идет по трассе отлично ,ни чем не хуже одноклассников.Механическая коробка прекрасная,ход передач короткий и четкий. Машина не для деревни и не для городов где снега по антенну,клиренс низковат,но как ни странно по тому же снегу ползет ,как луноход очень уверенно. Бампер низкий,но и множество машин с довольно низкой посадкой,так на них же не лезут в пашню или снежную целину и тем более не называют их г...ом. Мотор не гоночный,у меня был 1400 16кл,но крутится хорошо,ужасных и отрицательных эмоций не испытывал. Расход в среднем 8 литров,это не много ,все в сравнении и манере езды.У меня в семье матиз был то все говорили кружку бензика нальешь и на месяц. УГУ,10ку лопал,как свинья корытная и это новый автомобиль . Так что подведя все плюсы и минусы скажу,покупка данного авто имеет место,плохого в нем не так много,как хают люди в массе своей столкнувшиеся с хреновыми роботами и автоматами этой марки,так эти роботы и на других марках такое же Г. Какой робот хороший,на каком авто. А со старой проверенной механикой вы получите автомобиль со всеми пирогами,кондеями мондеями по цене той же калины и великолепным качеством и дизайном,что немаловажно для женской прекрасной половины. Никого не слушайте,покупайте и катайтесь в удовольствие,машина простая ,как три копейки обслуживается там же где гужули. Но еще раз повторюсь клиренс,хороша для Ростова,Краснодара,Крыма ,запрещена к использованию в Зауралье и дальше и не надо ругать машину если она вам по каким то критериям не подходит,просто она не для вас,купите ту которая устраивает ,а у данного малыша найдутся свои фанаты,которые скажут,я люблю свое пежо и ни на что его не променяю.

Продажа Peugeot 207 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 207.
Посмотреть всё о Пежо 207

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 207 с фотографиями, недостатки и все минусы!