Отзыв автовладельца Peugeot 207 2008

Peugeot 207 2008 — отзыв владельца

, Гаград
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Пежо покупают по-любви, один раз и навсегда. Это ведро б/у абсолютно невозможно продать, только закапать в огороде. Всем девочкам видишь ли только новое Пежо подавай из салона, а мужикам нафик это не надо, брата невозможно было заставить сесть в неё ни разу за 2 года.
В машине скрип невозможный, во двор заехать не ширкнув защитой картера об остатки советского асфальта не возможно. При заезде/выезде с горки (мойка например) как по диагонали не выезжай, всё равно губой (была идея просто самому её оторвать нафик) воткнёшься в землю.
Дешёвый пластик. Односезонные фирменные коврики о цене 5т.р., выбрасываешь через год.
Пытаешься ехать, жмёшь на газ до пола, а ОНО не едет. Просто не умеет. А если вдруг в машине больше 2х человек -пиши пропало, до дачи не доедешь- малейшая кочка волной и пластмассовые брызговики чиркают по дороге.
Сервис -хуже не придумаешь. Т.к. диллер один, они плюют тебе в лицо и знают, что ты всё равно к ним придёшь через неделю. С гарантии они видишь ли снимут если музыку устанавливать не у них. А сами устанавливать ничего не умеют. Только начался 2008 год, электрик говорит "Ой, а я не знаю какого диаметра аудиоколонки Вам подойдут, мы никогда ещё в Пежо 207 музыку не устанавливали". Приезжаю забирать машину, отдают коробки от аудиоколонок, смотрю в коробке пищалки лежат. Говорю "Это чё такое?", я лично острым предметом снимала сеточку, закрывающую штатное место под пищалку и там аудиопроводка есть. Электрик сервиса говорит "А чё? Куда их ставить-то?". Как, говорю, куда, в предназначенное для этого место! А он мне "Тык я эти колонки назад поставил, а эти штуки лишние вот оказались!". Потом они всем сервисом не могли понять как же подключить усилитель и что он оказывается должнен крепиться к чему-то, а не кататься по багажнику было для них удивительно. Потом отдельная история с установкой в Сервис-центре Пежо сигнализации. Во-первых стоит в 4 раза дороже, во-вторых они не понимаю как её настроить, и ты такой вышел из машины, хлопнул дверью, а свет-то в салоне ещё горит 20 секунд, и пока он горит ты не можешь поставить на сигнализацию, потомучто она думает, что одна из дверей открыта! И по заверению этих специолистов так и должно быть и надо просто смириться, что приехав домой зимой в -25, выбежав из тёплой машины, нужно стоять 20 секунд и ждать пока не поганет лампочка в салоне!
Чудом продался Пежо в другой регион, после мучительных ожиданий звонков по бесчисленным объявлениям во всех возможных газетах и порталах города-миллионника на протяжении 7 месяцев! Как ни странно купил мужчина предпенсионного возраста, возрадовался комплектом хорошей зимней резины и т.к. места в багажне нет вообще, вытащил за ненадобностью саб и усил и запихал 2 колеса в багажник, 2 в салон.
Сложно сказать о мотивах приобретения мною Пежо 207 после Volvo и BMW 520. Моральные ущерб смог возместить только Mercedes SLK.
Убереги Вас Господь от такой бессмысленной покупки, как Пежо 207!

как-то очень давно была у меня 405-я. Соглашусь с автором, у пежо есть некоторые странные особенности. А продавать я её замучался, хотя ездила очень бодро.
анремф
обалденный отзыв в самом лучшем смысле этого слова, надоедает бубнеж - на *** километре пробего я сменил деталь *** за *** рублей и так 20 раз)))
ТОЛЬКО ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!
Пежо - выбирай душой))) Однажды и навечно)))

Сергиев Посад
супер!!!!!!!!браво.честно все
кусачий апельсин...

Курган
Может после Volvo и BMW 520 надо было витц купить? Тогда Мерседес SLK можно было бы не брать...
Ну а кривые руки у многих и везде...хочешь качественной работы-приготовься делать всё сам
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
NAR

отличный отзыв

с точки зрения ОБС
брызговик чиркнул по дороге и все капец ахтунг сразу обратно ехать а не на дачу.
брызговик чиркнул по дороге это самое страшное происшествие.

еще более страшное происшествие это - автосалон пригрозил снять с гарантии
ведь если автосалон снимет вас с гарантии то вы будете менять масло в моторе не за 10 тыс руб а за 1 тыщу. братан тебя лоханули такой же галстук за углом 5 штук стоит а не 1 штуку как здесь.

каких только отзывов обс не услышишь на дром ру.

один чел парится что нету кожаной оплетки на руле и плачет горькими слезами. братан купи ты это оплетку за 10 долл и плач. другой плачется что сиденья кожаные а нету подогрева, купи ты накидку с подогревом

Шикарный отзыв - только пять!!!!
С 5ки пересесть на это... там хоть понятно за что платила
(ещё прикольно, что не все поняли, что отзыв оставила девушка))
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

Рязань
Видимо накипело:)))
а ты совестлив?

Пежо есть пежо.
да нормальная машина, не хуже других

прикольно)) 5

Чтобы машина ехала, надо ездить научиться, и двигатель не 1 литр брать. Купи жигули - покатайся, а потом и пежо машиной покажется. Кол бы поставил, да жалко. Вот после таких отзывов - впечатлений, мнение о марке и складывается. Может кого то и сервис интересует, так сервис сервису рознь. В основном эксплуатация авто интересна народу. Ездил на 206 с двигателем 1,6 на механике, кто скажет что эта машине не едет....

Ростов-Москва
со многим согласен с автором.и про тех часть и про дилеров.
Мой отзыв: Peugeot 207 2009

Спб Славянка
У меня 2 машины Toyota allex и peugeut 207. Ценовая категория в принципе одинакова а рядом они не стояли!! Отличный отзыв. Сам юзаю Пежо только по необходимости. Правда насчет пластика! А вот насчет не едет после Алехи-не едет! Сажусь после дедовой копейки-САМОЛЕТ! все субъективно
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic
Полная чушь написана. Отзыв не о машине, а о дилере. У меня жена 2.5 года ездит и менять ни на что не хочет. Нормальная машина в своем классе, и пластик там не дешевый.

DATs2004
Хрень всякую написали... если с головой не дружишь... хоть мазератти подавай...
Дешевый пластик??? На тойотах сейчас пластик хуже!!! про субары и митсубиши вообше молчу... Что у диллеров руки из... не оттуда растут это точно... Накой коврики у диллера брать??? За такую цену??? Короче развели... Сигналку явно криво поставили...
Комплекташка явно самая дешевая...что ж Вы хотите от 1,4 с 75-ю кобылами...самолет???? Да еще и с отечественным бензином? :)))

Хадыженск
Дочери взял 1,6 на автомате к Новому году ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕВ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ... К сожалению, скажу я Вам - пыжо в ценовой категории до 600тыр по качеству отделки салона и вообще по комплектации - лучший... Оценить можно только пощупав своими руками - поэтому и взял пыжа а не пустую короллу с действительно отстойным пластиком и безликой внешностью...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Vnuchka
Написано бойко!
Особенно повеселили обидки на город- миллионник...ггг
Пыж не лучшая машинко, но и не худшая. Мой 207 (1,4) "обмылочек"
три года меня не подводил...хотя и двигатель слабоват, и рычаг механической коробки коротковат ( в европах, полагаю, дизайнеров это мало волнует), и клиренс конечно повысить бы сантиметра на два...а так - красотуля...

салават
Ужас чо напишут,пыжик отличная машина,ходовая безупречная,движок1,4-90л.с.от лично прет.,пробег17т.без проблем,кпп механика.Пежо207.взял ради интереса,потому что на пыжиках никогда не ездил.,до нее были мерс с280 спорт,лачетти,шкода октавия,ниссан алмера,митцубиси кольт,лансер и много других...Хочу сказать один едиственный минус-это низкий клеринс.

северск
после volvo и bmw 5,любая малолитражка ведром покажется.

москва
Нормальный драндулет и ломучий вполне себе вмеру. Ничуь не более ломучий чем BMW последних 5-7 лет выпуска или МINI-COOPER второго поколения или Фольксвагенов (Шкода,Seat) c последними движками. Просто отсутствие пряморуких сервисменов убивает любое доброе. Кстати замена цепи с башмаками по цене сопоставима с заменой ремня. И не надо гнать на древний авомат пежошный и поменять гидроклапана не такая и мега-проблема.
Мои отзывы: Peugeot 208 2014, Peugeot 207 2007

Автор, как я понимаю Ваше негодование после сервиса у официалов.. у нас ситуация один в один. Про бордюры согласна, на моем нижние черные штуки под бампером сняла еще предыдущая хозяйка и рекомендовала ездить без них)) в общем без них нормально. А в остальном машинка хорошая. Про то, что "Пытаешься ехать, жмёшь на газ до пола, а ОНО не едет" - ну это смотря какой стиль вождения)) для неторопливой городской езды прекрасно едет) ну на нем же 1,4 литровый двигатель, что вы от него хотели?))
Мой отзыв: Peugeot 207 2008

Продажа Peugeot 207 2008 в России