Отзыв автовладельца Peugeot 207 2008

Peugeot 207 2008 — отзыв владельца

, Гаград
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Пежо покупают по-любви, один раз и навсегда. Это ведро б/у абсолютно невозможно продать, только закапать в огороде. Всем девочкам видишь ли только новое Пежо подавай из салона, а мужикам нафик это не надо, брата невозможно было заставить сесть в неё ни разу за 2 года.
В машине скрип невозможный, во двор заехать не ширкнув защитой картера об остатки советского асфальта не возможно. При заезде/выезде с горки (мойка например) как по диагонали не выезжай, всё равно губой (была идея просто самому её оторвать нафик) воткнёшься в землю.
Дешёвый пластик. Односезонные фирменные коврики о цене 5т.р., выбрасываешь через год.
Пытаешься ехать, жмёшь на газ до пола, а ОНО не едет. Просто не умеет. А если вдруг в машине больше 2х человек -пиши пропало, до дачи не доедешь- малейшая кочка волной и пластмассовые брызговики чиркают по дороге.
Сервис -хуже не придумаешь. Т.к. диллер один, они плюют тебе в лицо и знают, что ты всё равно к ним придёшь через неделю. С гарантии они видишь ли снимут если музыку устанавливать не у них. А сами устанавливать ничего не умеют. Только начался 2008 год, электрик говорит "Ой, а я не знаю какого диаметра аудиоколонки Вам подойдут, мы никогда ещё в Пежо 207 музыку не устанавливали". Приезжаю забирать машину, отдают коробки от аудиоколонок, смотрю в коробке пищалки лежат. Говорю "Это чё такое?", я лично острым предметом снимала сеточку, закрывающую штатное место под пищалку и там аудиопроводка есть. Электрик сервиса говорит "А чё? Куда их ставить-то?". Как, говорю, куда, в предназначенное для этого место! А он мне "Тык я эти колонки назад поставил, а эти штуки лишние вот оказались!". Потом они всем сервисом не могли понять как же подключить усилитель и что он оказывается должнен крепиться к чему-то, а не кататься по багажнику было для них удивительно. Потом отдельная история с установкой в Сервис-центре Пежо сигнализации. Во-первых стоит в 4 раза дороже, во-вторых они не понимаю как её настроить, и ты такой вышел из машины, хлопнул дверью, а свет-то в салоне ещё горит 20 секунд, и пока он горит ты не можешь поставить на сигнализацию, потомучто она думает, что одна из дверей открыта! И по заверению этих специолистов так и должно быть и надо просто смириться, что приехав домой зимой в -25, выбежав из тёплой машины, нужно стоять 20 секунд и ждать пока не поганет лампочка в салоне!
Чудом продался Пежо в другой регион, после мучительных ожиданий звонков по бесчисленным объявлениям во всех возможных газетах и порталах города-миллионника на протяжении 7 месяцев! Как ни странно купил мужчина предпенсионного возраста, возрадовался комплектом хорошей зимней резины и т.к. места в багажне нет вообще, вытащил за ненадобностью саб и усил и запихал 2 колеса в багажник, 2 в салон.
Сложно сказать о мотивах приобретения мною Пежо 207 после Volvo и BMW 520. Моральные ущерб смог возместить только Mercedes SLK.
Убереги Вас Господь от такой бессмысленной покупки, как Пежо 207!

Блондинка за рулем., Краснодар
909, Краснодар
Peugeot 207, 2009
Peugeot 207, 2009
Пыжековод, Краснодар

как-то очень давно была у меня 405-я. Соглашусь с автором, у пежо есть некоторые странные особенности. А продавать я её замучался, хотя ездила очень бодро.
анремф
обалденный отзыв в самом лучшем смысле этого слова, надоедает бубнеж - на *** километре пробего я сменил деталь *** за *** рублей и так 20 раз)))
ТОЛЬКО ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!
Пежо - выбирай душой))) Однажды и навечно)))

Сергиев Посад
супер!!!!!!!!браво.честно все
кусачий апельсин...

Курган
Может после Volvo и BMW 520 надо было витц купить? Тогда Мерседес SLK можно было бы не брать...
Ну а кривые руки у многих и везде...хочешь качественной работы-приготовься делать всё сам
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
NAR

отличный отзыв

с точки зрения ОБС
брызговик чиркнул по дороге и все капец ахтунг сразу обратно ехать а не на дачу.
брызговик чиркнул по дороге это самое страшное происшествие.

еще более страшное происшествие это - автосалон пригрозил снять с гарантии
ведь если автосалон снимет вас с гарантии то вы будете менять масло в моторе не за 10 тыс руб а за 1 тыщу. братан тебя лоханули такой же галстук за углом 5 штук стоит а не 1 штуку как здесь.

каких только отзывов обс не услышишь на дром ру.

один чел парится что нету кожаной оплетки на руле и плачет горькими слезами. братан купи ты это оплетку за 10 долл и плач. другой плачется что сиденья кожаные а нету подогрева, купи ты накидку с подогревом

Шикарный отзыв - только пять!!!!
С 5ки пересесть на это... там хоть понятно за что платила
(ещё прикольно, что не все поняли, что отзыв оставила девушка))
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

Рязань
Видимо накипело:)))
а ты совестлив?

Пежо есть пежо.
да нормальная машина, не хуже других

прикольно)) 5

Чтобы машина ехала, надо ездить научиться, и двигатель не 1 литр брать. Купи жигули - покатайся, а потом и пежо машиной покажется. Кол бы поставил, да жалко. Вот после таких отзывов - впечатлений, мнение о марке и складывается. Может кого то и сервис интересует, так сервис сервису рознь. В основном эксплуатация авто интересна народу. Ездил на 206 с двигателем 1,6 на механике, кто скажет что эта машине не едет....

Ростов-Москва
со многим согласен с автором.и про тех часть и про дилеров.
Мой отзыв: Peugeot 207 2009

Спб Славянка
У меня 2 машины Toyota allex и peugeut 207. Ценовая категория в принципе одинакова а рядом они не стояли!! Отличный отзыв. Сам юзаю Пежо только по необходимости. Правда насчет пластика! А вот насчет не едет после Алехи-не едет! Сажусь после дедовой копейки-САМОЛЕТ! все субъективно
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic
Полная чушь написана. Отзыв не о машине, а о дилере. У меня жена 2.5 года ездит и менять ни на что не хочет. Нормальная машина в своем классе, и пластик там не дешевый.

DATs2004
Хрень всякую написали... если с головой не дружишь... хоть мазератти подавай...
Дешевый пластик??? На тойотах сейчас пластик хуже!!! про субары и митсубиши вообше молчу... Что у диллеров руки из... не оттуда растут это точно... Накой коврики у диллера брать??? За такую цену??? Короче развели... Сигналку явно криво поставили...
Комплекташка явно самая дешевая...что ж Вы хотите от 1,4 с 75-ю кобылами...самолет???? Да еще и с отечественным бензином? :)))

Хадыженск
Дочери взял 1,6 на автомате к Новому году ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕВ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЕВРОПЕЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ... К сожалению, скажу я Вам - пыжо в ценовой категории до 600тыр по качеству отделки салона и вообще по комплектации - лучший... Оценить можно только пощупав своими руками - поэтому и взял пыжа а не пустую короллу с действительно отстойным пластиком и безликой внешностью...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Vnuchka
Написано бойко!
Особенно повеселили обидки на город- миллионник...ггг
Пыж не лучшая машинко, но и не худшая. Мой 207 (1,4) "обмылочек"
три года меня не подводил...хотя и двигатель слабоват, и рычаг механической коробки коротковат ( в европах, полагаю, дизайнеров это мало волнует), и клиренс конечно повысить бы сантиметра на два...а так - красотуля...

салават
Ужас чо напишут,пыжик отличная машина,ходовая безупречная,движок1,4-90л.с.от лично прет.,пробег17т.без проблем,кпп механика.Пежо207.взял ради интереса,потому что на пыжиках никогда не ездил.,до нее были мерс с280 спорт,лачетти,шкода октавия,ниссан алмера,митцубиси кольт,лансер и много других...Хочу сказать один едиственный минус-это низкий клеринс.

северск
после volvo и bmw 5,любая малолитражка ведром покажется.

москва
Нормальный драндулет и ломучий вполне себе вмеру. Ничуь не более ломучий чем BMW последних 5-7 лет выпуска или МINI-COOPER второго поколения или Фольксвагенов (Шкода,Seat) c последними движками. Просто отсутствие пряморуких сервисменов убивает любое доброе. Кстати замена цепи с башмаками по цене сопоставима с заменой ремня. И не надо гнать на древний авомат пежошный и поменять гидроклапана не такая и мега-проблема.
Мои отзывы: Peugeot 208 2014, Peugeot 207 2007

Автор, как я понимаю Ваше негодование после сервиса у официалов.. у нас ситуация один в один. Про бордюры согласна, на моем нижние черные штуки под бампером сняла еще предыдущая хозяйка и рекомендовала ездить без них)) в общем без них нормально. А в остальном машинка хорошая. Про то, что "Пытаешься ехать, жмёшь на газ до пола, а ОНО не едет" - ну это смотря какой стиль вождения)) для неторопливой городской езды прекрасно едет) ну на нем же 1,4 литровый двигатель, что вы от него хотели?))
Мой отзыв: Peugeot 207 2008

Продажа Peugeot 207 2008 в России