Отзыв автовладельца Peugeot 207 2007

, Краснодар
3.1
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2015
Всем! Привет!!! Машина тюменская, так получилось что попала в нашу семью под Краснодар. У меня всегда были Вазики ,когда пересел на Рыжего подумал что оставлю себе, год была у родителей, решил продать калину и основательно оседлал 909го!!не то чтобы влюбились но и решил что ВАЗ на много хуже.
Итак. Езжу два года, доволен, сделал и делаю до си,ну она и катает нас каждый день!
Первый год по ходовочке подделал, ну это сам захотел, не дорого впринципе вышло! Сзади стучат амортизаторы, меня напрягает но никак не могу времени на них уделить.
Пол года назад по электрике ошибку начало выдавать, помучала меня ,пишет  Eng man system faylti ,подкинул сканер показала дроссельную заслонку, взял, не оно )в итоге возле аккумулятора жгут проводов один из них заменили и всё, сканеры разные кидали и каждый раз показывало разное, на данный момент раз два в неделю выкидывает ошибку, падает в аварийку и не едет, заметил, происходит когда на ямку наезжаешь !не могу пока разобраться может было у кого такое?!
Щас мучаюсь с подогревом сидений, прежняя хозяйка попросила отключить в сервисе в Тюмени, эти умники вытащили с под сидения блоки управления, их нет, подкидывали рабочие, чё то не фурычит!кто чё подскажет?! В целом тачка огонь!!!
По трассе постоянно 120-150 !масло и до  15 тысяч не меняю.  Всем спасибо! По моим поломкам заранее спасибо если кто подскажет.

artemy52, Новочеркасск
3.9
Peugeot 207, 2007
Dmitrii_Simonov, Краснодар

За сколько брал?

Первый раз слышу, что бы подогрев сидений убирали, всегда только ставят. Походу прежняя хозяйка на голову сильно болела, не нравится, не пользуйся. Механики вобще красавчеги, вытащи предохранитель, зачем снимать весь подогрев??? Тут что-то не чисто.
Мотор какой? и коробка ?

Не мучай мотор, меняй чаще масло. Раз в 7-9 тыщ. Присоединяюсь к вопросу, какой двигатель? Какая коробка?
Подогрев блоки сняли потому что глючили они, наверно пытались починить, у них беда при поломке блока под сиденьем подогрев на 1ке греет всегда даже если 0 выставлен. У меня тоже оба блока сняты были когда брал, надо искать сейчас.
На ямке когда не едет что у тебя показывает? Какая ошибка? Очень похоже просто на плохой контакт где нибудь.
Да и блоки могли вытащить чтобы впарить :) ибо дефицит, а новые по 9 рублей если память не изменяет, подогрев сначала прозвонить, может сами элементы порваны ко всему

По электрике;зимой начал глючить;машут дворники,моргают фары и на стартер не идет питание,робот впал в аварию.В итоге оказалось что проводка сгнила под капотом и сгорел блок би си ай(комфорта)тот что в салоне и тот что под капотом.Как результат после 5месяцев ожидания этого блока авто запустили,но предупредили что проводка у 207 гниет и такое может повториться...

И еще когда привез с этими симптомами в сервис он вообще не подавал признаки жизни,зажигание не включалось.По деньгам ;замена двух блоков и ремонт электропроводки с калибровкой сцепления -39 косарей...как то так...

Короче машина хорошая,но лучше продай и не парься с ней,по крайней мере в Сибири и у нас с запчастями не очень и не все сервисы берутся за нее , особенно по части электрики.

Какое авто посоветуешь для Сибири до 400к с двигателем 1.6?

Sanya54
Какое авто посоветуешь для Сибири до 400к с двигателем 1.6?
Фокус 2 у меня был,1,8 механика,4 года и 126 т.км,безтнареканий

Продажа Peugeot 207 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 207.
Посмотреть всё о Пежо 207

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 207 с фотографиями, недостатки и все минусы!