Отзыв автовладельца Peugeot 207 2007

3.2
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: бардовый
Цвет салона: черный
Пишу свой третий отзыв (Мазда 6, Хайлендер). Данное авто преобретал супруге ( сборка франция) ( фото не нашего авто , но была такая же). Буду краток  и по существу.  Внешний вид  интересный и не на кого не похожий.
Подвеска - крепкая, для наших дорог, за 2 года нареканий нет.
Салон нормальный без сверчков, эргономика не плохая, зимой теплая.
Ну вот вроде и все , что можно сказать об этом авто хорошего, теперь обратная сторона медали.
Двигатель жрал масло с новья, так даже старые жигули не потребляют ( 1 литр на 1000 км, это у них норма так написано в сервисной книжке), коробка задергалась на 25 тыс.км в сервесе стали уверять что это так и должно быть ( благо у меня большой опыт владения разными авто, было порядка 65 машин) я не стал их слушать  про пожизненое масло в коробке и промыл гидроблок с заменой масла и стало все в порядке.Знакомая жены тоже владелеца такого же авто( без мужа) следовала строго советам сервесников и в итоге за 70 000 км эксплуатации заменила 3 гидроблока и еще много, много всего.
Вечно загарающийся деполюшин стал родным как и сервис Пежо.Но когда на 56 000км разволился катализатор ( 40 000руб)стала плохо заводится ( замена бензонасоса, он не разборный 15 000руб) а потом нам сказали, что вытянулась цепь и ее нужно тоже поменять, а меняется она в сборе с шестернями и прочей хренью я был просто в шоке, авто ездило только по городу ,стояло зимой в теплом боксе и на 56 000км стала разлагатся как будто ей уже лет 20 эксплуатации  и пробег  под 500 000км.( Сдружился  почти со всеми сервисниками , так вот с их слов это нормальное явление для Пежо и нам еще повезло , бывает на много хуже). Ссылки оффициалов на наш бензин  это полная хрень, я на Мазде 6 отъездил 3 года ни каких проблем.
Раньше занимался автомобильным бизнесом ни за одно проданное авто не было стыдно ( многие авто покупали знакомые,  а это большая ответственность)   НО  ЗА ЭТО  ЧУДО ТЕХНИКИ КОГДА ПРОДАВАЛ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО и ладно если бы его убивали сами , а то  оно само просто разлагалось.
Сейчас купил жене IX-35 ездит счастливая, а о пежо вспоминает как о страшном сне, красивая обертка с отвратительной начинкой.
Боже упаси вас  от такого приобретения ( тем более Б/У). Надеюсь кого ни будь  мой отзыв спасет.

Чего-то на порожняк похоже.
Гарантия 3 года или 100000 км!!! О каких денежных вливаниях идёт речь???? Какая цепь????

НОВОСИБИРСК
А что у тех 65 цепь как то по другому меняется?..И как мог катализатор сплавится за 40 т на 80бен похоже катался...........Какие сами такие и сани!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Путенграден
Чел убивал машину и экономил на ТО и вот результат. Или изначально купил со смотанным пробегом.

Во первых у них гарантия 2года или 80 000пробега, во вторых ездила жена и на нормальном бензине, в третьих брали у официала, в четвертых купите это чудо и поездейте.

Жаль сервесную книгу не отсканирвал для таких внимательно читающих.

красноярск
жесть!!!!!!!!!!!!! не зря недоверяю французам. я так понимаю там куча подводных камней. интересно, это беда только 207 или 307 и 308 тоже такой ****ей страдают???

кызыл
мдааа, лучше тойоту)
alex555
Откуда ты её взял?!!!!ты невезучий!я езжу 2 года люблю погонять и ничего неслучилось.такая попалась тебе уменя тоже 2007 год

С 308м такая же песня, хотя братец и говорит что доволен ей, но что то меня смущает, то ли количество вложенных денег в по сути новый авто, толи его постоянные просьбы подвезти в сервис.... вобщем качество этих авто очень сомнительное...

У ДОЧЕРИ ПЕЖО 207 2009 ГОД СБОРКА СЛОВАКИЯ. БРАЛИ С РУК. КОРОБКА РОБОТ. ВМЕСТО ЦЕПИ РЕМЕНЬ ГРМ. МЕНЯЛА ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ И ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ. И БЫЛА ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЗАГОРЕЛИСЬ ВСЕ ДАТЧИКИ СТАЛА НА ХОДУ ГЛОХНУТЬ НА АВТОМАТЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕХАЛА НА КПП 20 КМ ПЛЕЛАСЬ. ЕСЛИ БЫ ЗАЕХАЛИ К ДИЛЕРАМ СОДРАЛИ БЫ С НАС 100 ШКУР. ЗАГНАЛИ К МАСТЕРУ САМОУЧКЕ И ВСЕЙ РОДНЕЙ ЧИТАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ, ОКАЗАЛОСЬ ПРОВОДА В КОРОБКЕ ОТОРВАЛИСЬ. 1000 РУБ И ЕЗДИТ ДАЛЬШЕ. МАСЛО МЕНЯЕТ ПРИ 8000 НИ РАЗУ НЕ ПОДЛИВАЛА. НА ТРАССЕ 130 СПОКОЙНО ЕЗДИТ. ПОДОШЕЛ СРОК МЕНЯТЬ МАШИНУ ХОЧЕТ ПОБОЛЬШЕ И 1,6 ЭТА У НЕЕ 1,4. СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ БРАТЬ ТОЛЬКО ФРАНЦУЗА. И КТО ГОВОРИТ ЧТО ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ НА НЕЕ НЕ ВЕРЬТЕ. НА СТО РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА ЖИГУЛИ.

Продажа Peugeot 207 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 207.
Посмотреть всё о Пежо 207

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 207 с фотографиями, недостатки и все минусы!