Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немного о зимнем запуске и др.

Немного о зимнем запуске и др.

Не написал в отзыве про очень важный для сибиряков аспект как зиний запуск.

Проблем с запуском не было, так как на машине установлен котел "Гидроник". Но тем не менее, выяснить то все равно очень хотелось на что способен Пежо без автозапуска и котла. Поэтому иногда проводил эксперименты, которые показали что завести машину можно практически всегда примерно до -28 -30 градусов. Заводится обычно со второго раза. Бензин зимой лил 95, масло заливали сервисмены, Тотал 5W30 вроде. Однажды градусник показал -33 и машинка не завелась ни со второго, ни с 3-го, ни с 4-го раза. Так как нужно было ехать, дальше эспериментировать не стал. Включил котел на 10 минут и завелся потом без проблем. А так котел реально тема. Утром включал его минут на 20, потом перед самым выходом запускал двигатель с брелка и пока идешь до машины - садишься уже в теплый салон.

Зимой Пыж также управляется отлично. Даже на довольно поношенной, но отличной шиповке Continental , не испытывал трудностей с торможением или подъемом в горку. Единственная трудность это когда снега выпадает больше чем могут позволить себе убрать дорожнички. Тогда весело, во дворах передним бампером иногда двигал небольшие сугробики ))

Ну и обещанные фотки салона.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 207 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром