Список дополнений

Дополнения к отзыву о Peugeot 207 2010

Тема:

Сорри за качество, но как то не получается после мойки наделать фоток)))

и вот что еще хочу дополнить..

попробую описать..

мне нравятся машины, которые не кричат о своей крутости, а просто едут, и едут хорошо.

И вот тут есть одна шкодная и прикольная деталь)

Есть категория людей, которые любят самоутверждаться за счет других, в среде автолюбителей, это любители не пустить тебя, когда тебе надо с выделенки перестроиться в обычную полосу перед камерой)) или просто вы стоите на светофоре в первом ряду..

так вот, мне переодически встречаются экстраспорткары, которые считают необходимостью (особенно при сидящих в салоне девушках) объехать тебя, дернуть тебя, ведь ты на каком то пежо, и вот, они с эпическим видом стартуют, ты на первой их вывозишь сразу на кузов, звук блоу оффа, стравливающего избыточный воздух в атмосферу при переключении на вторую, и.....

Всем привет! Решил дополнить свой отзыв. С момента последнего отзыва вроде ничего страшного не случилось, ничего не отвалилось)

Ждет меня мега жирное ТО ибо с финансовым кризисом я если честно подзатянул с ремонтом(

Что предстоит:

по мотору - замена маслосъемных, масла ест как теплоход) + замена подушки мотора. Т.к. будут сняты валы, хочу еще залить пеной впускные каналы. Последний раз пеной чистил как раз тысяч 15-20 назад, пора бы.

Кроме того, по ходовке тоже надо поменять шаровые, опорники и ступицы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 207.
Посмотреть всё о Пежо 207

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 207 с фотографиями, недостатки и все минусы!