Отзыв автовладельца Peugeot 207 2008

Peugeot 207 2008 — отзыв владельца

5 — 181 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
парковалась минут 15) вышла и увидела табличку \"только для машин почты\") еще столько же выезжала)))
Когда я выбирала автомобиль, рассматривала в основном Опель Корса, Тойота Ярис, Ниссан Ноут и пыжики. Все друзья и знакомые в один голос говорили - только не пежо и только не робот)) Но для меня главными критериями был левый руль и красота автомобиля))) Увидев это чудо на парковке, влюбилась с первого взгляда!))  Поехали на СТО, проверили, за 4 года эксплуатации автомобильчик был почти как новый. В то время жила в Краснодарском крае, дороги там прекрасные, зимы практически нет, так что состояние авто было близко к идеальному, и я - вторая хозяйка.
Покатавшись немного по Краснодарскому краю, поехала показывать Пыжику его родину. 12 000 км, 30 дней и около восьми европейских стран - первое испытание львенка, которое было пройдено на 5+! Замечаний 0, даже лампочки ни одной не поменяла.
После предстоял переезд в столицу Сибири. 4 000 км и снова на ура!
Ну а дальше все как у всех: работа - дом - магазин. и еще + 32 000 км за три года.
За это время раз в год меняла масло в двигателе, фильтры, один раз поменяла тормозные колодки и поставила новые передние стойки (хотя и старые были ничего, но я любитель че-нить улучшить). Два раза делала промывку топливной системы и соответственно сразу ставила новые свечи (тут мне кажется диллер разводил, хотя при нашем качестве бензина такая профилактика не была лишней и не особо дорого).
Как заботливый владелец я конечно читаю форумы и пытаюсь выявить, что бы еще поменять для профилактики. И тут вычитала я, и что нужно масло поменять в коробке)) официалы сказали, что оно не меняется (типа на весь срок эксплуатации), но на форумах же пишут, мол робот это ж почти как механика, значит надо менять, для профилактики. Поехала к знакомому на СТО, поменяли, оказалось старое было в очень хорошем состоянии, менять не надо было. Но дело сделано, значит, думаю, проездит еще дольше. В общем, не верьте тому, что пишут на форумах.
По ремонту пожалуй все. А нет, в самом начале еще поменяла ремень генератора (где-то 2-2,5 т.р. с работами вышло), а потом ремень ГРМ (4 200 комплект + 2 т.р. работы). Замены ремней делала у официалов, так как видимо хитро очень меняются и мало кто берется, да и у них дешевле всего оказалось. Ремень ГРМ у них меняется где-то раз в 80 т. км, но после 50 тысяч км рекомендую на него посматривать, если появилась трещинка, лучше сразу заменить. Ну еще аккум поставила новый, ибо старый был еще с завода!

Что нравится:
1) Машинка очень симпатичная внешне и красивая внутри (француженка!). А какой цвет! сразу выделяешься из серой массы)))
2) Отличная управляемость. Невероятно маневренная, в повороты входит прекрасно, не заносит. В мокрую погоду и в гололед также хорошо держит дорогу. Хорошо тормозит, даже очень, быстро, не заносит даже в кашу при резком торможении.
3) Коробка робот. Да, я не описалась)) После робота только робота или механику (если вдруг станет скучно). Брала как-то в прокат альмеру для брата, прокатилась, после робота показалась, что машина управляет тобой, а не ты ей. Коробка робот совсем другое дело, хочешь повыше передачу включишь, хочешь пониже. Вообще она сама переключает, но можно перейти в ручной режим и под рулем еще есть лепестки переключения скоростей, очень удобная штука. Кстати хочу развеять миф о коробке робот. На пыжиках их ставят давно, они нормальные (а вот автомат хуже гораздо). Но их нужно правильно эксплуатировать, а не жаловаться, что они ломаются, потому что люди пытаются ездить на них как на автомате. Особенность этой коробки в том, что когда останавливаешься, например стоишь на светофоре или в пробке, нужно ручку ставить на нейтралку, если этого не делать, то можно убить сцепление. Кстати коробки робот не меняют целиком, а меняют только составные части, чаще всего комплект сцепления, что гораздо дешевле нежели замена АКПП. Я езжу уже 3,5 года - тьфу-тьфу не могу пожаловаться.
3) Компактность! Хотя внутри довольно просторная) Припаркуется где-угодно! Везде без проблем развернуться)
4) Безопасность. Вообще это конечно не мой личный вывод, а результат сравнительных краш-тестов (кстати когда выбирала машину, этому критерию тоже уделила большое значение). Оказывается безопаснее Яриса и Корсы.
5) Удобные кресла. Без лишних слов. Но это замечают все, кто в нее садится)
6) В наши сибирские морозы заводится без проблем. Заводилась, когда японцы стояли))) Вот вам и пежо, вот вам и робот!

Минусы:
1) Машина для города и непродолжительных поездок. Несмотря на свою экономичность при обычной езде, если разгонять больше 120 км/час, то начинает сильно расходовать бензин. По автобанам Европы разгоняла максимум до 145 км/час потом мне лично было как-то некомфортно (я вообще не любитель быстрой езды), наверно управляемость ухудшилась, хотя дорогу держала хорошо, может все-таки это я трусиха)) Если ехать 90 км/час по трассе то расход колеблется от 2,5 до 4-5!
2) Нет нормального сервиса, куда можно приехать и сделать все на свете. Про официалов я хочу многозначительно промолчать. Обычные работы типа замена масла, стойки, переобувка делаю у знакомых - людей проверенных, да и пыжик в этом плане мало чем отличается от других автомобилей. К официалам ездила на диагностику коробки, как-то заглючила, думала - все кирдык, оказывается клема сместилась на аккуме, когда брата подкуривала, и мозги чуть слетели, вылечили простой диагностикой и обучением коробки - цена вопроса 1 700 р. и рекомендация - никого больше не подкуривать)))
3) Низковата, дачи у меня нету, но вот тем у кого она есть и надо добираться до нее по кочкам и ухабам я бы посоветовала брать че-нить повыше. Передним бампером шкребанула поребрик маленько в первые дни езды.
4) Плавный разгон. Тем, кто хочет рвать на светофорах, пыж на роботе не подойдет. С моей манерой езды меня устраивает. На нем конечно тоже можно рвать, но думаю это вредно для двигателя.

Устала уже писать, может позже продолжу)
В общем я очень довольна этим авто!))

3.4
Peugeot 207, 2009
, Санкт-Петербург
3.9
Dmitrii_Simonov, Краснодар

Молодец, за отзыв пять вам поставил.

Написал хорошо 5.
А машина полная за....... И портит этот красивый авто ...дохлый двс и робот. ...да и еще шилдик. ЦАРЬ ЗВеРеЙ

Написал хорошо 5.
Кто написал? Это же девушка отзыв написала.
ZERO 559:
Естественно, это же не "японец" с шильдиком шпульки от швейной машинки.

Savamyr:
Кто написал? Это же девушка отзыв написала.
Естественно, это же не "японец" с шильдиком шпульки от швейной машинки.
АВТОР написал. АВТОР. ..чтоб не было дискриминации по половым признакам. С элиментами предвзятости км слабому полу.

ZERO 559:
АВТОР написал. АВТОР. ..чтоб не было дискриминации по половым признакам.
Ах вот оно в чём дело.

Ах вот оно в чём дело.
Да :) я кстати сегодня себе машину купил. Блин уже продать хочу :(

Да :) я кстати сегодня себе машину купил. Блин уже продать хочу :(
Какую?

Какую?
Шевроле круз .2012 год ..1.8 акпп .блин авто в идиале пробега 26 тысяч. Но я пока 350 км проехал. Снова убедился что это не мое :(. Одно радует взял не дорого .100 проц. Продам не в минус себе.

ZERO 559:
Конечно не твоё, ты вообще зачем его брал то? Ты же их везде только амном поливал и вдруг себе взял, зачем? Взял бы лучше японский Лансер Х, вот то машина классная с железом от БТР и с великолепным комфортом. Куда хвалёную Тииду девал?

Savamyr:
Тииду стукнули .а я на битье не езжу (для себя ) кстати в в семье есть еще тиида :) тоже мексиканка. Там пробега около 50 тысяч :)
Круз взял так как цена заманчивая ..от знакомых предложения было. По срочнику. Думал реально пох..поезжу на нем за 390 тр то ..но блин вот честно проехал по трассе 3 часа. И снова в душе осадок :( в целом если сравнивать с жигулями авто не плохое. Но увы :(
Может у меня уже крайняя придирчивость ...но честно не мое это авто не по душе.

Savamyr:
Лансер 10 был у меня .на перепр. Себе такой не возьму !!! Он только красивый :) а та как деревянный и шумный. И когда первый раз в него сел то при езде думал что все 4 ступицы сдохли. А нет :( это просто гумки нет вообще и еще у меня щелкали на кочках пороги .играли :)

ZERO 559:
Вот поэтому я и сказал про Лансер Х, и уж Круз так куда лучше этой громыхающей, шумной и дубовой японской шушлайки на колёсах.

Savamyr:
Да х.з. Круз тоже шумит и пр своих1.8 он вялый. На акпп ! Ну и лансер рулился четче ..чем круз на родной подвески. Сегодня 150 еду а он уже как бы раскает и завалы есть. Подвеска мягкая :(

Был у подруги пежо. Симпатичный, но минусы его перечеркивает все: 1. очень низкий, трешь все, что можно; 2. Оригинальные запчасти стоят космически и многие детали - только оригинал.
Подруга в первые два года владения поменяла робота, хорошо хоть по гарантии!
С К С
Искитим

мадам, не ваше https://novosibirsk.drom.ru/peu geot/207/18841373.html
Даже если её, то что дальше?

"В наши сибирские морозы заводится без проблем. Заводилась, когда японцы стояли))) Вот вам и пежо, вот вам и робот!"

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хо’опонопоно:
че только не напишут, лишь бы сбагрить
На счет французов много слышал, что хорошо заводятся, так что думаю, скорее правда.
По машинам которые были у меня, рейтинг по заводке в лютые морозы:
1. БМВ, дизель
2. Мерседес 202, бензин
3. Опель астра, бензин
4. Ваз 2112
5. Тойота карина Е
6. Ниссан Цефиро
7. Кариб
8. Хонда цивик

Почему то японцы занимают последние места.

Dkm:
+10000000! Это правда. Французские моторы вполне хорошие, раньше их моторы даже на Вольво ставили, у меня была Вольво 440 именно с французским мотором от Рено, в морозы с запуском проблем не бывало.

ZERO 559:
Да х.з. Круз тоже шумит и пр своих1.8 он вялый. На акпп !
ZERO 559:
Ну и лансер рулился четче ..чем круз на родной подвески.
Подвеска мягкая :(

5 за отзыв

Savamyr:
Вялый? Да он порезвее Лансера Х 1.8 на вариаторе, до соточки Круз разгоняется за 10 сек, а Лансер Х за 11,2 сек. http://avtomarket.ru/catalog/C... http://avtomarket.ru/catalog/M... С этим соглашусь, но хорошую рулёжку перечёркивает отвратительный шум при скорости, и весь кайф от рулёжки из-за этого шума и грохота пропадает. По сравнению с Лансером Х да, но именно это мне в Крузе и нравится, а то Лансер Х со своей подвеской очень уж дубовый.
Х.з кому как я не люблю плавуюшие машины.

ZERO 559:
Х.з кому как я не люблю плавуюшие машины.
Уж лучше пусть подвеска будет чуть мягче, чем дубовая и громыхающая как на Лансере Х, при такой зубодробильной подвеске ещё к тому же и разгон хуже чем у Круза, я его долго вытерпеть не смог, ну реально задолбал своей дубизной, сверчками и шумом.

Savamyr:
ну тут каждому своё)я большую часть жизни отьездил на хондах..как бы жеская сбитая подвеска это мне по душе. как бы у круза.авео ..подвеска родня вообше полное го....... родные стойки GM и пружины отвратительные.пробиваеться на раз! но стоит лиш поставить пружинки OBK и стойки желательно каябу есель ж либо про..то авто ставиться гораздо интирестней.уверенней стоит при всоких скоростях ну и рулешка совсем другая..это проверенно) +ко всему чтоб не играло хликое шелезо надо зашумливать такое авто..эффет тоже очень хороший...ну про круз кокретно скажу что для него после смены подвески+и полной шумо изоляции ...самое то это 1.8 но исключительно МКПП .не сматря на то что весь авто становиться чуь больше 1500кг..но норматив в 10 сек до 100 он ложит..что не льзя сказать про автоматный вариант.

ZERO 559:
ко всему чтоб не играло хликое шелезо надо зашумливать такое авто..
Уж что что, а железо то у Круза точно не хлипкей чем у япошек одноклассников (Королла, Лансер Х), сужу по своему опыту.
ZERO 559:
надо зашумливать такое авто..
Да Круз с заводской шумкой нааааамного и несравненно тише громыхающего Лансера Х и уж точно не шумнее Короллы 150-ки.

Savamyr:
Не совсем своведливое сравнения. Ты сравниваеш B класс и C.

ZERO 559:
Не совсем своведливое сравнения. Ты сравниваеш B класс и C.
Что? И кто же из них "В" класс? Да будет тебе известно, что Круз, Королла и Лансер Х это автомобили одного класса "С", а вот Авео у Шевроле это класс "В", но о нём разговора не было.

Тьху! а так пела, так пела...
Да здесь много таких певцов предпродажников.

Savamyr:
Да здесь много таких певцов предпродажников.
продавать авто и паралельно написать, какое оно хорошее - это нормально.
Я тоже как то разместил здесь отзыв, продавая свою РЕНО. Машина вправду была преотличная, но ее мало знают, потому написал отзыв и отвечал на вопросы, как заводится зимой и прочее...
Но я не пытался никого обмануть, так и писал, что машина отличная, такие то достоинства, такие то проблемы, а сейчас продаю, тут же на Дроме, потому что 6 лет ездить на одной машине -это перебор, обычно я менял авто через каждые 1 - 2 года.
Дама же неделю назад объявление о продаже дала, а сегодня - отзыв, где пишет : "меня устраивает...позже продолжу) В общем я очень довольна этим авто!))". Подразумевается пользование.
А к солгавшему единожды-уже настороженность. Я бы на месте покупателя тщательнейщую проверку тех/части устроил, хотя это итак нужно, при покупке б/у авто

королла C Класс ???
Конечно. Не ожидал от тебя такого.

Savamyr:
Конечно. Не ожидал от тебя такого.

ZERO 559:
авенсис C класс по всем параметрам...
Ну ты даёшь, Авенсис это "D" класс.
ZERO 559:
королла это B .как и цывик )))) или я заблуждаюсь ????
Заблуждаешься, Королла всегда была в классе "С".
ZERO 559:
хм реально короллу всегда относили к B

Savamyr:
Ну ты даёшь, Авенсис это "D" класс. Заблуждаешься, Королла всегда была в классе "С". Кто относил? Не ожидал от тебя такой неосведомлённости! На просвещайся: http://biznesbrend.ru/novosti-...
да я видал этот каталог...но по размерам это B НЕ ВЫШЕ .. хотя если честно пох.кого она класса .мне она не как не нужна.скучная .удишивленная шушлайка по заоблочной цене. я снова в поисках авто)

да я видал этот каталог...но по размерам это B НЕ ВЫШЕ ..[/quote]
Слушай хорош уже, детский сад честное слово, уже даже не смешно, где так ты знаток, а на деле выходит, что ты даже элементарных вещей не знаешь.
В следующий раз прежде чем вот эту чепуху писать:
[quote=ZERO 559]
авенсис C класс по всем параметрам...королла это B .как и цывик )))) или я заблуждаюсь ???? хм реально короллу всегда относили к B[/quote]
возьми сначала проштудируй официальную информацию о классах автомобилей, тогда меньше будешь здесь ерунду незнайки писать.
хотя если честно пох.кого она класса ./quote]
Ну ты и странный, если тебе пох. какого она класса, то на фига тогда вот это написал?
Не совсем своведливое сравнения. Ты сравниваеш B класс и C.[/quote]
Да уж. Не ожидал от тебя такого.
[quote=ZERO 559]
мне она не как не нужна.скучная .удишивленная шушлайка по заоблочной цене.[/quote]
Эта шушлайка уж точно нааамного комфортней дубового громыхалы Лансера Х и ни чем не хуже одноклассницы Короллы.
[quote=ZERO 559]
я снова в поисках авто)[/quote]
Ищи, мне уже это не интересно.

[quote=Savamyr]
В следующий раз прежде чем вот эту чепуху писать:
хотя если честно пох.кого она класса ./quote]
Да уж. Не ожидал от тебя такого.
Ищи, мне уже это не интересно.[/quote]
ты что читаеш между строк?????? королла для меня шушлайка!! не внимателен ты не внимателен)

ZERO 559:
я тебе нормально сказал что королла это шушлайка по сверх завышенной цене ме она не нуджна вообше.
А я тебе нормально и ответил:
Savamyr:
эта шушлайка относится к классу "С", как и Цивик, Круз, Лансер Х, Тиида и т.д., теперь хоть и ты узнал это.
Не пиши больше то, чего не знаешь, перед этим просмотри официальную информацию и тогда не будут над тобой смеяться.

А я тебе нормально и ответил:
короче переутомления..моя твоя не понимать(((

короче переутомления..моя твоя не понимать(((
А чего здесь непонятного то? Ты же сам завёл разговор про класс Короллы, а на деле выяснилось, что ты просто не знал какого класса Авенсис, Королла и Цивик и ляпнул вот это:
ZERO 559:
Ну тебе разжевали к какому классу относятся Авенсис ("D"), Королла и Цивик ("С"), теперь ты хоть это узнал, и надеюсь больше не будешь писать чепуху незнайки.

Savamyr:
королла цывик каким образом это С классто?

ZERO 559:
королла цывик каким образом это С классто?
Да во всех справочниках идет как С класс.

Dkm:
Да во всех справочниках идет как С класс.
ага во всех))) обще не принятых.

ZERO 559:
ага во всех))) обще не принятых.
ну может среди реальных пацанов и не С класс. Каталоги интернета выдают С класс.

Dkm:
ну так ты среди пацанов и жуй про интернет каталоги....

ссылка не та, корявая

ZERO 559:
ну так ты среди пацанов и жуй про интернет каталоги....
ты короче набери, "автомобили С класса" и увидишь. А то что ты там придумал пока машины гонял из владика, то это всего лишь твое мнение, не более, не общепринятое.

Dkm:
по японским каталогам и классификаци к примеру тойота карина это D класс вообше и корпона тоже))пародокс да!

Dkm:
вот ты и набери ..каталог каталогу рознь так и классификации ..в европе они одни у японцев другие ..это факт

Конечно Королла и Цивик это автомобили "С" класса.
Средний класс (группа D по европейской классификации)
Toyota: Corona, Carina, Camry (до 2001 года), Vista, Cavalier, Corona Exiv, Carina ED, Allion, Corona Premio, Premio, Prius, Altezza
Nissan: Presea, Bluebird, Bluebird Sylphy, Crew, Primera, Primera Camino
Mitsubishi: Carisma
Honda: Accord, Torneo, Rafaga, Ascot, Ascot Innova
Mazda: Capella, Cronos, Efini MS-6, Lantis, Atenza Sedan, Atenza Sport, Ford Telstar, Eunos 300, Persona, Autozam Clef
Subaru: Impreza, Legacy, Legacy B4
Isuzu: Aska
Daihatsu: Altis Audi A4, BMW 3-series, Citroen C5, Saab 9-3, Volvo S40, Ford Mondeo, Hyundai Elantra, Jaguar X-type, Saab 900, Opel Vectra, Volvo S60, Mercedes C-class, Peugeot 406, Renault Laguna, Skoda Octavia, Volkswagen Passat

Круз, цивик, королла - С класс.
(группа B по европейской классификации)
Toyota: Corolla, Sprinter, Corsa (4 двери), Tercel (4 двери), Corolla Ceres, Sprinter Marino, Will Vi
Nissan: Sunny, Pulsar
Mitsubishi: Mirage, Lancer, Lancer Cedia
Honda: Civic, Civic Ferio, Integra, Integra SJ, Concerto, Domani
Mazda: Familia, Familia Astina, Autozam Revue, Revue, Ford Laser Lidea
Suzuki: Cultus Sedan, Cultus Crescent, Aerio Sedan
Isuzu: Gemini
Daihatsu: Applause, Charade Social Opel Astra, Renault Megane, Audi A3, Citroen Xsara, Fiat Brava, Ford Escort, Ford Focus, Hyundai Accent, Mercedes A-class, Peugeot 306, Volkswagen Golf

ПАРАДОКС ////////

ZERO 559:
Что за катологи японские? Запчастей каталоги?
Вообще, для тебя лично, в японии не существует как таковых буквенных обозначений классов авто. Там всего 3 вида разделения авто: kei-cars, Small size vehicles, Normal size vehicles и все.
А вот евроейская классификация подразумевает буквенный индекс. Круз там в С записан, также как и королла.

ЭТО ОБЬЯСНИ???
Бизнес-класс (группа E по европейской классификации)
Toyota: Camry (c 2001 года), Mark II, Chaser, Cresta, Verossa, Scepter, Camry Gracia
Nissan: Laurel, Cefiro, Skyline (4 двери)
Mitsubishi: Galant, Aspire, Emeraude, Eterna
Honda: Inspire, Saber, Accord Inspire, Vigor
Mazda: Efini MS-8, Eunos 500 Mercedes E-class, Renault Vel Satis, Audi A6, BMW 5-series, Opel Omega, Peugeot 607, Saab 9-5
Представительский класс (группа S или F по европейской классификации)
Этот класс условно разделен на пять уровней.
Уровни I,II - средний представительский класс,
Уровни III,IV,V - высший представительский класс.

I
Toyota: Century
Nissan: President
Mitsubishi: Dignity Mer

Dkm:
Что за катологи японские? Запчастей каталоги?
читай выше..если японию перекфалифицировать на евро лад...то выходит так как я уже тебе показал..........

ZERO 559:
Зерик хорош дурку валять. На тебе ещё один каталог, именно классификация автомобилей Тойота. http://www.toyota-club.net/fil...

ZERO 559:
Слыш дядя, твой круз с правым рулем? Нет. А про короллу мы с правым рулем говорили? Нет. Да вообще у японцев нет букв обозначения.

ZERO 559:
Японию на евро лад? Это как? Руль справа налево перенести? Ты где нашел в В классе короллу? приведи хоть одну ссыль?

Dkm:
дядю ты в травае встретитш..слышкать будеш псине своей....фильтруй метлу свою когда с людьми диалог ведеш.

ZERO 559:
Где люди? В том то и дело, что знаю тебя по это сайту лет 5. Ни разу адекватного ничего не написал, так что Слыш...

Savamyr:
у меня было с пару десятков 120 королл и все они по маркировке в аук.шли как B класс ..........и цывиков с домани тоже как B класс ..какой там C то::

Dkm:
иди ты в козе в трешену 5 лет назад.меня тут не было!

ZERO 559:
иди ты в козе в трешену 5 лет назад.меня тут не было!
Да ты что? Ну надо же. Один и то же ник, и не было. Ну ладно, видимо приснилось.

Dkm:
ты прежде чем х....городить то внимательно посмотри сколко таких ников тут.

+10000000!
ZERO 559:
Обыкновенный такой "С" класс они.
А для тебя пусть они будут хоть каким классом, весь Дром уже наверняка хохочет над тобой, эх Зерик.

+10000000!
Обыкновенный такой "С" класс они.
епать вы что то курите похоже....корллу 1985 года тоже в C класс пишем?

ZERO 559:
Давай предоставь сюда официальную информацию о том, что Короллы и Цивики относятся к автомобилям "В" класса, ждём.

Savamyr:
ты читай выше и делай соответсвенное .

ZERO 559:
епать вы что то курите похоже....корллу 1985 года тоже в C класс пишем?
Да это ты видать там бухой и обкуреный, конечно "С" класс, вот здесь то прочитай до конца, я же уже тебе эту информацию скидывал, читать умеешь? Наберись терпния и просмотри до конца. http://www.toyota-club.net/fil... Эх Зерик, знаток.

Savamyr:
ты читай выше и ссылайся на поправки по годам..к примеру сматри где сиди камри до 2001 года и после...и подумай от чего этот спор..сам ты не внимателен сегодня..

ZERO 559:
ты читай выше и делай соответсвенное .
ну и кстати, раз уж на то пошло, то я могу с уверенностью сказать, что как ты не перерегистируй ники, все равно тот зеро, который был пять лет назад и писал отзывы о хондах, шевроле и прочих япах, сейчас нам пишет здесь. Ты же под новым именем перерегистировался в начале года. Так? был zero995 а стал ZERO 559, а старый ник забросил. Да ты посмотри на слог изложения тогда и сейчас. Все одно и то же. Так что, узнал я тебя, как узнаю любого, который несет ересь в массы. Его невозможно не узнать, также как и твоего друга Немца, из Кемеровской Братвы.

Dkm:
плоть твоей фантази тогда пиши сюда https://forums.drom.ru/member.p... я понял про что ты)) я как был ZERO559 с момента регистрации так и есть!"

Dkm:
а немец кстати хороший парень..тоже не любить тазы и прочую ху.......

ZERO 559:
https://reviews.drom.ru/suzuki/... не ты писал? Ну слог один в один. Это как почерк, не перепутаешь. А живешь где, не в Томске? а запчастями не занимаешься? А машины из Владика не гонял? Тот, который zero995 машины гонял из Владика. Ты тоже как то молвил об этом недавно. Прям столько совпадений. И тот тазы не любил. И знаешь, как ты зарегился, то zero995 больше в сеть не выходит. И любовь к шевроле у вас общая. Ай ай, и писать говоришь мне надо администрации? зачем? Твое право, можешь хоть каждый день перерегится, только дурной тон не скроешь. Где ты - там срач и бред, более ничего. Еще немец подтягивается с латентным гомосексуализмом своим. Короче, взрослые мужики, а ****ей маятесь.

Dkm:
что то ты много вопросов начал задовать ..мне кажеться не по уровню ты пытаешся спрасить ой как не по уровню...я тебе ссылку дал пиши туда..а мне не х....тут блювотину свою выригивать понял?? или тебе как всем троллям из твоей свиты надо в грубой не цензурной форме.. и если ты такой умный то гляди что тролли zero995/ SEVERA 36 и еще парочка .как ходила так и ходит тут....фуфломет ты короче ну тебя!

Dkm:
в вот нсчет немца и твоей клеветы про гомосексуализм..то ты бы вообше рот прикрыл..хотя похоже для таких как ты не понять что такими словами вообше не раскидываються это смерти подобно и не только для тех кто это кричит но и тех кто с ними живет...короче хамло ты !

ZERO 559:
Смехота вот ты кто. Не по уровню говоришь? Типа, четкий перец, тут в инете все решает, за дела в курсе кароч, ага. По сути, ты в реальной жизни никто и звать тебя никак. Круз, королла, цивик - мечтай дальше. Флудомет сам, а других пытается выставить. Давай, мужчина, пиши исчо.

Dkm:
хамло тебе все сказанно..иди семки счелкай )четкий парень.... и метлу свою пропредержи это тебе добрый совет.

ZERO 559:
А что ты немца защищаешь? Друг твой что ли? Вместе там дружите? Ты своему другу тогда ротик прикрой, чем нибудь, а то было тут, писал он мне первый про какие то гомосексуальные замашки, причем на ровном месте. Вот я и думаю, что скрытой он, то есть латентный. А ты адвокат его и впрягаешься не разобрав.

ZERO 559:
ну все, боюсь. Адрес сказать мой? Проездом в Новосибе будешь, подскакивай, встречу тебя на вокзале, с плацкартного вагона выйдешь.

Dkm:
а мне твой адрес уже не ну нужен)))иди дальше катайся .

ZERO 559:
Научись писать без ошибок, шабашник-перекуп. Как там торговля кривыми запчастями? Идет? Или так себе?

Dkm:
да ты показываеш как стрелочница он первый..а он меня попрасил))фу тошно от тебя копроче фуфлыжником называют у нас такова склада народ..

Dkm:
иди кури в углу ..в понедельник на завод...

ZERO 559:
а мне твой адрес уже не ну нужен)))иди дальше катайся .
уже не нужОн? А что так? А до этого был нужОн?

ZERO 559:
иди кури в углу ..в понедельник на завод...
Только не бей, ладно?

Dkm:
уже не нужОн? А что так? А до этого был нужОн?
тебе ясно сказанно что не твой уровень вопросы задовать......любиш задовать будеш на каждом посту на них отвечать)) вот будет тебе аптечка и огнетушитель)

Евген
парни, перестаньте ********* С Я!
ссылаться на эти интернет-справочники - это только путать себя и других. К сожалению, и в Вики*****ии и в иных интернет-справочниках , я чёткую разбивку по классам не встретил.
Во первых, они друг другу противоречат, часто можно встретить одну машину в разных справочниках - в разных классах.
А во вторых - внимательно рассматривая эти справочники, очень часто можно встретить нелепицу. Например: БЛЮБЕРД и Лансер, это ведь одинаковые по размеру двигателям и весу машины, однако в одном из инет.справочников я увидел Лансер в одном классе, а Блюберд в другом. А еще - Блюберд японский, который ПРУЛЬ, полный аналог европейской Альмеры, даже не аналог, а та же самая машина. Но Альмера в один класс засунута, а Блюб в другой. И масса, масса таких косяков.
Дело в том, что справочники эти составлял не Всевышний и даже не заводы - производителя, а какая то курица-гуманитарий в офисе. Ну или стая куриц и парнишек офисных, что с них взять... А вы ссылаетесь на них как на истину в последней инстанции.
Уважаем свой разум.
Я навскидку скажу, что что этот ПЕЖО-207 - не ровня Королле. Он ровня машине уровня Корса или Хонда Джаз /Фит. И Поло рядом.
А вот ПЕЖО- 307, 308 - те уже ровня Королле, Гольфу, Рено-Мегану, Блюберду, Лансеру.
Есть еще машины, которые трудно навскидку отнести к какому то классу, ибо они, как пишут "находятся у верхней границы(или у нижней) такого то класса. Как у меня Лагуна была - она класса Пассата и Камри, но как недокормленная чуток. Хотя следующая модель Лагуны уже стала длиннее и вообще больше. Ну и Пассаты с Камрями были маленькими когда то, а сейчас выросли.

ZERO 559:
Да это я понял, что не мой уровень. Как можно задавать вопросы интернет-троллю? Да никак. Сидит дрищы прыщявый, и что ты ему скажешь? Да ничего. Нет такого человека. Только в интернете боец, а на деле...пшик.

ладно, давай, привет немцу и не шалите там, окей? а то в европу примут.
немец мне не друг....просто от него хамства как от тебя нет..и пох что он кому пишет....а тебе желаю удачи на дорогах)особенно на лево бережье .)))

Евген
да завязывайте вы петушиться, напоминаете майданнутых. Нам мужрецы что заведовали?
"В споре рождается истина!". Знание, то есть.
а не мордобой и не попытки укусить оппонента как можно изощреннее и спасти своё ЭГО

Евген
Брейк, я сказал! в будку, оба!

ZERO 559:
ты читай выше и ссылайся на поправки по годам...
Именно по годам, Королла 1985 года уже была в классе "С", до конца то ссылку просмотри и увидишь.
ZERO 559:
к примеру сматри где сиди камри до 2001 года и после...
И до 2001 года, и после, и сейчас Камри как сидела так и сидит в классе "Е".
Зерик хорош уже дурку валять и Дром смешить, я уже над тобой обхохотался.
Ну дочитай ты ссылку то конца, там всё это указано.
ZERO 559:
и подумай от чего этот спор..сам ты не внимателен сегодня..
Спор пошёл от того, что ты Короллу с дуру или по незнанию приписал в класс "В", а она всегда была в классе "С", внимательный ты наш.

Евген:
Всё намного проще, сравнивали Круз с Лансером Х и Короллой, и вот тут то Зерик с дуру приписал Короллу к "В" классу, и сказал что надо сравнивать машины одного класса, Круза нет не в каких японских справочниках, а на всей планете он так же как и Королла, и Лансер Х, и Цивик относится именно к "С" классу, а когда Зерик понял, что как всегда ляпнул ахинею, то просто начал выкручиваться.
Евген:
Ну и Пассаты с Камрями были маленькими когда то, а сейчас выросли.
Абсолютно согласен, машины всех классов со временем выросли в размерах, но они как были в своём классе, так и остались, хотя стали больше в размерах.

Savamyr:
И до 2001 года, и после, и сейчас Камри как сидела так и сидит в классе "Е".
Зерик хорош уже дурку валять и Дром смешить, я уже над тобой обхохотался.
Ну дочитай ты ссылку то конца, там всё это указано.
частично ты не прав.....там зависить от страны и мира классфикации так то.

Savamyr:
я не имею привычки выкручиваться я пишу так как считаю..и в этом я прав

ZERO 559:
частично ты не прав.....там зависить от страны и мира классфикации так то.
Круз какого класса? Королла какого класса? Мы же именно их сравнивали.
ZERO 559:
я пишу так как считаю..и в этом я прав
А при чём здесь то как ты считаешь? Есть официальная информация, а по ней Королла это "С" класс, как и Лансер Х и Цивик и Круз.

Savamyr:
Круз какого класса? Королла какого класса? Мы же именно их сравнивали.
((((короче круз это чисто европейский авто от габаритов это C класс ..а королла в разные года и кузова была разных размеров отсюдова и есть размытость от B и C .....есть европейская классификация а есть азиатская ...так понятно?

ZERO 559:
Круз по азиатской классификации какого класса? Дром с хохоту уже умирает над тобой.
Зерик хорош дурку гнать, Королла всегда во всём мире относилась к "С" классу.

Savamyr:
Зерик хорош дурку гнать, Королла всегда во всём мире относилась к "С" классу.
как можно круз классифицировать по азиатский это корейский авто))

ZERO 559:
как можно круз классифицировать по азиатский это корейский авто))
Об чём и речь, а сравнение было именно Круза и Короллы, и зачем ты приплёл сюда какую то азиатскую классификацию, если и Круз и Королла во всём мире относятся к классу "С".
Всё Зерик хорош дурку гнать, я уже смеяться устал.

Savamyr:
Всё Зерик хорош дурку гнать, я уже смеяться устал.
смейся смех продляет жизнь..ожет и 150 королла стала в C классе..но предшественники недотягивали..это факт.

ZERO 559:
Блин ты чего такой тяжёлый то? Факт в том, что все Короллы, и предшественники, и 120, и 150, и новые, всегда были и есть в классе "С", всё Зерик хорош дурачиться.

частично ты прав..
ночастично нет.

частично ты прав..
ночастично нет.

Не устал дурковать то?
я не когда не дуркую....не когда!

Не устал дурковать то?
знаеш что мне в тебе нравиться?
то что ты сдержанный собеседник и споры стараещся потвирдить аргументированно))))
и даже когда я закитну замануху )))плевую что можно поспорить не долго и не много..ты один адекватно отвечаеш или почти)не хамиш.не тупиш и не блатуеш..и самое главное даёщ отчет своим словам..
а вот есть тролли каторые сразу на..... зах..... и в кувет)))налд ними я люблю пост*****ся..дурака включить и рвать глотку отстаивая свю замануху)))))) весело же так..

ZERO 559:
знаеш что мне в тебе нравиться?
Ну хоть на этом спасибо.

ZERO 559:
как раз это ты и есть самое быдлота на дроме!котороя переходит на личности и твой фриц с ****ононопопо!

ладно, давай, привет немцу и не шалите там, окей? а то в европу примут.
верно сказол!везде фриц про гомофилию трещит!

Ну хоть на этом спасибо.
толщиномет хорошо заднюю включает!дурачись-замануха!одн о слово!сивирная зерюня!кстати пока трезвый вроде без ошибок пишет!

лягушатник на роботе это как газ на подводной лодке.

Тема ну ваШпе не раскрыта!..*)))))
...нипарядак какой-та..)))

мадам, не ваше https://novosibirsk.drom.ru/peu geot/207/18841373.html
Ваша ссылка не открывается, но я своего пыжа не продавала и не продаю))
Мой отзыв: Peugeot 207 2008

Хо’опонопоно:
че только не напишут, лишь бы сбагрить
Ваше право не верить. Но сбагривать своего пыжика не собираюсь. А вашему авто желаю тоже хорошо заводиться в морозы))

Тьху! а так пела, так пела...
Не мое авто, не мое!!! Я своего не продавала и не продаю!

Написал хорошо 5.
Ну не такой уж и дохлый)) просто на любителя) тем кто любит рвать на светофоре конечно не подойдет, но для спокойной езды для девушки вполне комфортен)

мадам, не ваше https://novosibirsk.drom.ru/peu geot/207/18841373.html
Нашла я Вашу ссылку наконец, как я уже говорила я своего львенка не продавала и не продаю) цвет и комплектация такая же, но вот внутри мой почище будет)) да и снаружи я за ним слежу)

тазик:

ездил на такой
LrG

Еще чуть чуть и начнется знакомство с активаторами, причем оно начнется внезапно и в самый неподходящий момент. Дальше эвакуатор, сервис, минус 20 рубликов и так три раза пока 2-а активатора не поменяются и сцепление.
Мой отзыв: Opel Mokka 2014

ездил на такой
Раз ездил , то мне расскажи , я тебе поверю ......... сегодня прошерстил всю Пензу , трейд-ины , базары и интернет ...... нужна машина - небольшой хетчбек , автомат , 2009-2011 г.в. , пробег до 70 тыс.км. , до 360 тыс.руб. Посмотрев все модели отец склоняется к Пежо - 207 - 308 .
Я смотрел разные - Корсу , Ноту , Митцубиси Кольт , Тойота Ярис , Тиида .......... у нас в продаже одни дрова ......... нашёл один вариант Пежо 308 , деньги будут через месяц , буду ещё смотреть ....... есть вариант 207 в Тольятти , 04.07.2016г. повезу отца в Сергиевские минводы , думаю заехать посмотреть ...........

Игорь , уже не патриот:
У нас в семье был 308,да и сейчас брат его юзает,у подруги есть такой что интересует?

Конечно 308 на голову выше и машина просто окуительная,у нас как раз была 308 на автомате,мотор БМВ если честно получше многих одноклассников,один косяк есть,это помпа,она с пластиковой крыльчаткой,но я этот вопрос решил поставив нормальную помпу и про это забыл,и то этот косяк вылечили,у меня 8 года был,с какого вылечили точно не знаю,но это мелочь!Ну и масло немного кушает мотор,бмв,куле))))думаю батя давить не будет,жрать не будет!308-реально классная машинка,не гниёт не гремит,мягко едет,бери....

Алекс56 рус:
Спасибо за информацию ...... сейчас с отцом по телефону поговорил , твои слова рассказал , как я написал в Пензе есть одна 308-я , всё остальное этого класса дрова , но и эту подробнее смотреть нужно .......... но отец хочет поискать 207-ю , хочет поменьше машинку , на работу ездить , такие в Саратове есть , до Саратова 200 км. , и там базар большой , может возьму спеца с собой и скатаюсь туда через месяц , когда отец с санатория приедет ........

Игорь , уже не патриот:
Вообще мне то 308-я больше 207-ой понравилась .......

207 на роботе,там не автомат-а это геморой...для бати точно не вариант

Игорь , уже не патриот:
Вообще мне то 308-я больше 207-ой понравилась .......
я бы 308 купил.не думаю что она длиннее фокуса,корса не вариант для отца,это гемор,тогда уж лучше яриса искать,но Ярис и кольт это тоже робот!

207 на роботе,там не автомат-а это геморой...для бати точно не вариант
Учту ......... вот отзывы читаю , никто сильно страшного не пишет вроде ...........

Алекс56 рус:
Ярисы дороже , по этим деньгам старее будет , на нашем базаре две с Оренбургскими номерами стоят , облиты обе , и салоны пипец какие уставшие ...........

Игорь , уже не патриот:
вот у знакомой что то с коробкой и было,с учётом что девочка аккуратно ездит!да прокатни отца на роботе и он поймёт)))это на большого любителя

тойота-да самая уставшая будет,самая в идеале из перечисленных пежо будет

я бы 308 купил.не думаю что она длиннее фокуса
Он как раз меньше машину хочет , а Форда младшему брату отдал .........

тойота-да самая уставшая будет,самая в идеале из перечисленных пежо будет
Наверно нужно с нашим Пензенским 308-ым договориться , скататься с ним к моему знакомому мастеру , а по дороге и послушаю заодно всё .......

Игорь , уже не патриот:
Он как раз меньше машину хочет , а Форда младшему брату отдал .........
вот и говорю что покороче фокуса то,если не хетч фокус был....
Игорь , уже не патриот:
да посмотри,на нашем например ходовка родная вся,крепкая машина,всяко крепче 207ого

Продажа Peugeot 207 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 207.
Посмотреть всё о Пежо 207

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 207 с фотографиями, недостатки и все минусы!