Отзыв автовладельца Peugeot 3008 2011

Peugeot 3008 2011 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2011
Салон просторный, удобный. Эргономика без излишеств, все под рукой. Двигатель очень приемистый, эластичный. Сборка с очень хорошей подгонкой деталей. Не понравился автоматический стояночный тормоз. Других минусов не нашел.

Калининград
Чё за отзыв? Объявление о продаже в другом месте
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Все искал, где же развернуть текст.
И если краткость сестра, то Вы ОЧЕНЬ талантливы.
Alphard ANH 25 W
Юрий
Славгород
конкретно- чем не понравился стояночный тормоз?
Сызрань
Спасибо, коротко и ясно!
Юрий
конкретно- чем не понравился стояночный тормоз?
А мне так стояночный тормоз вообще супер, на светофоре остановился нажал его и отпустил убрал ногу с педали надо ехать нажимаеш газ он отпустил ручник. Еще бы добавил фунцию его программирования что если педаль тормоза держиш 4 секунды чтобы он включался сам. У меня две машины когда на второй еду этого не хватает

Стояночный тормоз. Программируется через магнитолу очень просто. Есть функция, что когда машину глушишь, он сам включается. Так же эту функцию можно отключить и включать только вручную. Так же, как и настраивается задний дворник. При включении задней скорости, при работающих передних дворников задний включается автоматически. Так же можно настроить. Ходовые огни при включении зажигания они тоже сами включаются либо не включаются.

И да, есть такая функция-помощь при трогании в гору. Когда останавливаешься на светофоре и начинаешь трогаться. Ручник тебя держит 3 секунды. По крайней мере, у меня на механике, так.

Продажа Peugeot 3008 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 3008.
Посмотреть всё о Пежо 3008
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 3008 с фотографиями, недостатки и все минусы!