Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Пежо 3008 2011

Тема:

Спасибо всем, кто прочитал отзыв и оставил комментарии! Вы потратили на это свое время, мне это очень приятно!

Про салон Пежо 3008 можно сказать все, что угодно, только не то, что он "простенький". Скажем так - руки у фотографа (сама же краснею) кривые. Лучше всего загляните в салон "живого" 3008. Тогда, возможно, меня поймете. Хотя, я ж не понимаю мужчин, которые любят под капотом авто что-то рассматривать))). Каждый имеет право на свое мнение. Я оставила отзыв о машине, о том, как я ее вижу и чувствую....

, пробег 2 900 км   

Владею автомобилем уже 5 месяцев. Проехала более 23 тыс км. Как говорится, слюни и сопли от покупки уже прошли. Осталось более менее реальное впечатление от машины.

Что можно сказать о моих впечатлениях от 3008 – это радость обладания, радость от поездок по городу, радость от дальних дорог. Если через полгода после покупки элантры, мне хотелось какую-то другую машину, то 3008му конкурентов нет (ИМХО). Смотрю на другие авто, любуюсь ими, но менять не хочу. Мой пыжулька меня полностью удовлетворяет.

Но это все лирика....

, пробег 23 500 км   

Год назад в нашей семье появился Пежо 3008. Этот француз до сих пор вызывает море положительных эмоций и восторгов, как со стороны водителя (т.е. меня), так и со стороны пассажиров.

За этот год мы пробежали 40тыс.км по российским дорогам. Ходовая достойно выдержала такой интенсивный тест-драйв. Только на 13тыс. км заменили по гарантии стойку стабилизатора. Больше к подвеске претензий не было.

Электрика тоже прошла испытание засухой летом, морозами -30°С зимой, лужами и дождями осенью и весной....

, пробег 40 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 3008.
Посмотреть всё о Пежо 3008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 3008 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром