Дополнения по теме Другое к отзыву о Пежо 3008 2012

Peugeot 3008 2012

, Тамбов
Тема:

Судя по постам в теме, у народа возникла непонятка, а нравиться ли мне эта машина?

Други мои! У меня нет ответа на этот вопрос. Мне автопроизводители не оставили выбора, что брать. Что то более прикольное начинается с 1,5 линя. По уровню комфорта, обзорности, безопастности, динамике аналогов в этой категории нет.

Очень смущала ломучесть турбины и термостата, о которых читал на форумах и сайтах. Начал это вопрос выяснять в задушевных беседах со специалистами тех.службы автосалона. Таки да, проблемы бывают и возникают переодически на моделях 10-года, но и концерн Пыж-Ситро эти два года не только клепал "бешенные табуретки", но и правил технические баги своих моделей....

Народ! Буду очень краток. Когда выбираете себе машину, нужно не только отзывы про нее в инете читать, но еще и обязательно потестить у дилера. Неказистый внешний вид, либо какой то нюанс экстерьера, который вам не по душе - это не повод не пройти на этой машинке тестдрайв.

Уже второй человек (мой знакомый) садясь внутрь 3008 меняет к нему свое отношение, как потенциальный владелец. Потому как снаружи и внутри это две большие разницы. Собственными глазами видел лицо человека у которого внезапно произошел "разрыв шаблона"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 3008.
Посмотреть всё о Пежо 3008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 3008 с фотографиями, недостатки и все минусы!