Отзыв автовладельца Peugeot 3008 2012

Peugeot 3008 2012 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Пробег 20 тысяч. Стоит на улице обдуваемая всеми ветрами. Эксплуатируется круглогодично - ежедневно. Зимой до магазина, детского сада (до 500 метров, лень ходить), летом - Новороссийск, Архангельск, Владимир и т.д. Расход средний летом - 7 л. , зимой -10 л., если брать только трассу, с обгонами, но без резких ускорений, замерял - 50 литров хватило на 960 км при загруженности автомобиля семейством из 4 -х человек, личными вещами на 3 сезона и 2 - мя часовыми пробками на ж/д переездах с движением со скоростью 10 км/час. Клиренс - 17 см., иногда кажется низковато, но в ущерб высокому клиренсу автомобиль обладает замечательной подвеской (мне очень нравится), достаточно энергоемкой для комфортного передвижения по нашим залатанным и не залатанным дорогам. Климат работает замечательно, летом быстро понижает температуру и ненавязчиво поддерживает ее, зимой быстро прогревает. Салон продуман до мелочей, вплоть до отделяемого фонарика в багажнике, особенно пришелся по вкусу проекционный экран, удобно контролировать скоростной режим, охлаждаемый ящик между водителем и передним пассажиром, служит в качестве подлокотника. Сиденья удобные, достаточно жесткие, добротная боковая поддержка, активные подголовники. Магнитола нагреваясь периодически в летний период глючит, выплевывает диск и не хочет проигрывать ничего кроме радио, такая же ситуация была у меня и на опеле (2009 год). Багажник достаточно вместительный, перевозил в нем мини - снегоход (рыбинку), с одним сложенным сиденьем, на двух остальных сидели дети. Вначале мне не нравился откидной борт, в дальнейшем эксплуатации оценил все прелести двухуровнего багажника. Запасное колесо - полноразмерное, пока еще ни разу не пользовался (резина - мишлен), что вдохновляет, на опеле  был частым посетителем шиномонтажек, почему-то кололись колеса, обмучился, так причины и не нашел, продал с таким косяком. Электронный ручной тормоз работает как в ручном так и в автоматическом режимах. Автоматический режим - после отключения двигателя самостоятельно включается, при начале движения самостоятельно отключается, за зиму ни разу не подвел (НЕ примерз). Есть недовольство обслуживанием в дилерских центрах, в Рязани, где делал ТО-1, пытались ободрать на 2 тысячи лишних, в Саратове записался на замену задней фары, защиты заднего бампера, воздушного спойлера (по каско ремонт должны были сделать), так мне начали голову морочить - только на следующий день якобы будут заниматься, а мне в ночь надо было нижний новгород проехать. Плюнул, забрал запчасти, расписался в приемке работы и дома сам все поставил за 30 минут. В одном жалею. Надо было брать с автоматом и движок с турбиной.

Сергиев Посад
Отличный авто!Мне самому этот авто нравится.Турбированный с японским шести ступенчатым автоматом вообще класс.По отзывам эта связка работает,как часы!Причем настоящий автомат,а не вариатор.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Привет землякам ! Безаварийной и беспроблемной езды на наших саратовских кол****инах !!!

А сама машина-то где?!

саратов
Artoba:
А сама машина-то где?!
я в командировке, на буке их нет, домой вернусь обязательно вывешу.
Мой отзыв: Peugeot 3008 2012

жадюга:
я в командировке, на буке их нет, домой вернусь обязательно вывешу.
Понятно.Ждём*с!)))

Продажа Peugeot 3008 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 3008.
Посмотреть всё о Пежо 3008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 3008 с фотографиями, недостатки и все минусы!