Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Peugeot 3008 2013 год

Тема:

Всем привет! Наконец-то есть что написать да рассказать. Мы как и большинство (судя по загруженности трасс) решили не прозябать в городе в эти теплые майские деньки и отправились к моим родителям в Ростовскую область. Выехали туда 8-го днем, вернулись 11-го вечером. Общий путь 2074 км, средняя скорость 78 км/ч, расход 9,2 л/100 км. Это в сухом остатке, плюс море позитива от встречи с родными, шашлыков и раков, а также теплого ростовского солнца. Хватит лирики, теперь о машине. Проделав путь за 10-11 часов в одну сторону, смог только убедиться, что попа и спина не устает (если вовремя менять регулировки кресла вверх-вниз), двигатель разгоняется очень резво (судя по машинам на трассе), уверенно 150-160 держал скорость, тут конечно и трасса м-4 хороша, позволяет ехать, не в пример м-7 той же....

, пробег 6 000 км   

Завтра утром едем в Европу! Наконец-то.

Постараюсь фото и отчет выкладывать.

Маршрут:

Москва - Белая Подляска - Удине - Венеция - Равенна - Вена- Прага -Брест - Москва.

   

Отправиться на машине в Европу - мечта давняя, но по разным причинам не реализованная ранее. И вот свершилось - 30 августа 2014 выдвинулись в путь. План поездки следующий: Москва - Белая Подляска - Удине - Лидо Национни - Вена - Прага- Брест - Москва. Возвращение 13-14 сентября.

Сразу скажу - что все очень понравилось и впечатлений осталось много. До сих пор смакую очень приятное послевкусие от путешествия.

В своем отчете, хотелось бы подробнее остановиться на тех деталях - которые не смог найти в других отчетах и о ценах....

   

Всем привет!

Наступили первые школьные каникулы дочки. Планировали съездить в Грузию -погреться на солнце и горы посмотреть, да и отдохнуть. Но т.к. были непонятные вибрации двигателя на холостых в пробке (о чем писал ранее), рисковать не стал, а поехали в Сочи, точнее Розу Хутор.

Перед поездкой заменил натяжитель цепи, т.к. шуметь стала - 1900 натяжитель и 2000 работа, официалы просили на 1500 больше, но нашел хороший сервис (не первый раз туда обращаюсь), там и поменял.

В итоге решено - Сочи, олимпийские объекты, горы, Сочи Парк и море....

, пробег 63 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 3008.
Посмотреть всё о Пежо 3008

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 3008 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром