Отзыв автовладельца Peugeot 301 2013

Peugeot 301 2013 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2013
Машина отврат!!! в Воронеже в 2013 была Одна из первых, 1,6 на механике , стоила по-моему за 525 т. Р. В итоге к сентябрю 2016 г пробег составил 142 тыс.  Км. Поменяли все, кроме движка!!! Который жрал масло 1,5 л на 5000 км из 3,75 л которые всего заливается в двигатель,! Два раза менял катализатор по 24 тыс. Руб, Замена бака, Да!!! Бака!!! поскольку отсорбер крепится под баком, при более-менее глубокой калие отламывается, особенно зимой, крепления впаянные, т.е. Менять атсорбер, только с баком ( цена около 50 т.р.). Постоянно глючело электронику , особенно на холостом ходу, без причины кидало обороты! Сиденья ужасные!!! Мягкие , если долго ехать затихает спина! Штатная аудиосистема с колонками в переди - это вообще ужас, лучше бы там дырка была!! За это время поменяли сцепление( полностью), передние стойки, стартер, на 60 000 поменяли тормозные диски, на 80 000 барабаны задние!!! и т.д. Запчасти стоят космос, сервис . тоже! Металл- фольга: хотел закрыть капот, без хлопка - продавил его!!! Из плюсов- освещение и тормоза, да и большое место в своём классе для задних пассажиров, хороший багажник, но "сжирается" при закрытии поводками!!! Да, ещё забыл - шумоизоляция!!! Ее нет!!!!! Хорошо, что я Ее спихнул!!! А ещё, как то перебило у меня бензопровод - он идёт под днищем, ни чем не защищён!!! Хорошо не пыхнул!! На скрутке 2 месяца ездил, пока запчасти шли!!! Короче ни вкоем случае не берите эту машину!! Не повторяйте моих ошибок!

Заставь ушатайщика богу молиться, он и топор сломает.

Наверно по деревне на ней навоз возили и салярой заправляли, а вместо масла отработка в ход шла. Я бы вам машины не продавал-пагубно это для них! Это первый отзыв об этом двигателе такой. Он в принципе вообще без проблем и многократно признан лучшем двигателем Европы. Я бы согласился про ЕР6 и его собрата турбовой версии. Но ЕС5 он же TU5 самый практичный и надежный. Я в Сибири езжу и проблемы с абсорбером нет. Да есть люди с отломанным и поломанным, но стоит установить металлическую защиту за 1000 рублей и все. Да я тут согласен двигло в метал зашили, а защита абсорбера как доп оборудование. Сцепа и коробка вообще без проблем. я 110000 проехал.

Отличный автомобиль! Владел братом-близнецом Citroen C-Elysee с таким же двигателем и на механике, самые положительные впечатления остались. Были бы деньги, купил бы такой же новый не задумываясь!
Дед Роман, для Вас производит автомобили компания Мерседес. Добро пожаловать в их салоны!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

хорошо изложено
А с виду вроде ничего.

Волгоградская область
Slava_Kazan:
Какой мерседес? Нива 4Х4 ну на крайняк сандера))) Для грунтовки как раз.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Можно феррари купить и после покатушек за навозом тоже самое на писать. Машину надо покупать отталкиваясь от того где и как собираешься её использовать. Бери УАЗ хантер в следующий раз.

Команда Дрома
Прям крик души, зато честно, 5 за отзыв.

Владел таким же только на автомате - то еще*****о.

1 - печка в морозы верещала, скрипела свистела...пока не прогреется
2 - при холодном запуске звуки из-под капота капец....трактор
3 - на 50К сломалась спинка водительского сидения (я 80кг веса)
4 - Автомат просто заколебал....после прошивки стало немного лучше, но в целом*****о лютое
5 - расход высокий от 10 по городу
6 - на трассе когда нагружена на волнах раскачивается до пробоя задник стоек
7 - тупейшие алгоритмы электрики...после 20 минутной стоянки отключается майфун типа для экономии энергии,алгоритмы подогреово (сидения, зеркала, зона покоя дворников) вообще уму не постижимы
8 - продать ее это подвиг...на вторичке это просто неликвид
9 - тормозные диски к замене на 60к т.к. сделаны из*****а какого то выработка на котором дикая на этом пробеге
10 - салон гремит....постоянно гремело что то в передней панели...что я только не делал и проклеивал и поролон прокладывал - бестолку
11 обдув в ноги - верх идиотизма...дует сзади в голень...в ногах всегда холодно в морозы
10 Как бы не выбрал обдув на лобовик все равно всегда дуло
11 штатный звук никакой....да и в дырки 13" в передней панели нормальные динамики не вкорячишь....и да - динамики в панели это зв*****
12 - отделка богажника это слезы...после 1.5 лет эксплуатации теряет форму, сам пол багажника сделан из какого то картона...
13 -шумки нет
14 - Материал из которого сделана обшивка потолка....напомнил мне о плитках для потолка "Армстронг" знаете - есть такие в офисах....сделаны из какого то прессованого*****а....так вот тут то же самое
15 - стеклоподъемники на центральном тоннеле без комментариев. Я за 3 года владения так и не привык
16 - отсутствие защиты от грязи (уплотнительных резинок) подкапотного пространства - под капотом все всегда в*****е
17 - Снять аккумулятор это приключение со съемом блока управления двигателем и затем откручиванием глубоко и неудобно расположенного крепежа
18 - В морозы при заводе начинала сама пытаться двигаться....хоть рычаг и на P дергалась...покатится вперед - упрется в ограничитель и отскочит назад...и так первую минуту
19 - При холодном пуске часто начинали плясать обороты

Короче я ее сдал в трейдин и перекрестился...Продать так и не смог.
Мой отзыв: Honda Partner 2001

вброс!отзыва нет

Как ты накатал то столько???? Хватит врать. Если руки из ***ы растут, то нечего на авто пенять.
"Волков боятся в лес не ходить"
Эйка
Судя по фото на фоне трактора и сеялки, по колхозам и гоняли.
ВАМ УАЗ НАДО !!!
У меня пежо 301 вообще таких проблем как у предыдущего не было. Сейчас пробег 366108! Машина хорошая всем советую брать. Я брал в салоне - один хозяин, так что вот так

Феодосия
Мой Пежо 301 тоже супер, вообще Авто без проблем, это просто хозяин тут видно олень

Я владею 8 лет. Пробег 265000.
Автомобиль отличный!!! Вопросов нет ни к двигателю ни к коробке, за это время требует ремонта только ЛКП (но тут вина скорее моя, мыть зимой чаще надо было).

Продажа Peugeot 301 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 301.
Посмотреть всё о Пежо 301

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 301 с фотографиями, недостатки и все минусы!