Отзыв автовладельца Peugeot 301 2013

Peugeot 301 2013 — отзыв владельца

Владимир, Симферополь
6 200
3
1
5  36 пятерок
Оцените отзыв:
39
голосов
4.9
Год выпуска2013
ДвигательДизель, 1.6 л, 92 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульЛевый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе4.5 л/100км
Расход топлива по городу5.0 л/100км
Год приобретения2013
Пробег132 км
Внешний вид8
Салон8
Двигатель9
Ходовые качества8
Приобрел пежо 301 13 году, после трех немецких машин брать француза особого желания не было окружающие
твердили в один голос рено и пежо как машины г-но, но очень хотелось дизель, а за такие деньги другое взять
невозможно. Проехал тест расчитался и уехал из салона на пежо. Прошло 4 года о машине сказать что-то
плохое не могу . пробег 130т км меняю масло ,фильтра поменял одну стойку на 25 тыс, но сам ею уговорил на
наших дорогах. Читая отзывы понимаю, что пишут умники у которых кроме жигулей или 30 летних мерсов ничего
не было, возможно японцев привезенных со свалок Хокайдо. Машина на твердую 4, в салоне ни одного свечка,
жесткая торпеда так я ее не щупаю, а вид отличный, немного поцарапал пластик двери , видемо ногти когдато не обрезал, расположение кнопок привык и довольно удобно. Динамика - корейцы, японцы и немцы, бензиновые
пежо 1.6 отдыхают, конечно мерсы, ауди будут порезвей, но расход топлива все компенсирует. расхода на трассе более 5.5 литров не видеп. При обгоне начинаешь уважать аппарат, вжимает в спинку конкретно Самое минимальное 4.2 не получается ехать 80-90км. Покраска слабовата,
передний бампер и перед капота кое где комары и гравий оставили малозаметные сколы, фары и задняя оптика как с магазина, за все время компьютер не выдал ни одной ошибки. Запускается без проблем в мороз до -20
ниже не было , материал сидений сохранился как новый 1 химчистка июле 17года. Масло от замены до замены
В настоящее время заменю резину передние тормозные диски, возможно 2 шаровые, ремень ГРМ( не разу не менял) и что там на нем, и машина вновь огонь. Так что возможно и шумоизоляция слабовата, рычаги в багажнике не такие , кнопки не на дверях это такие мелочи, машина считается бюджетной, но покупать за 2-3 млн руб комфорт и массу удобных кнопок, мягкую торпеду(если не вор-чинуша)?
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

electrod, Санкт-Петербург
13к5
4.5
AndB, Сургут
42к7
4.4
1 дополнение
миkka
27к4
4.0
Astana777, Астана
10к9
4.8
skif073, Москва
23к30
4.6
1 дополнение
volgann, Нижний Новгород
22к23
4.6

Комментарии

9099989
Стойку он поменял за 25 тысяч..На Мерседес s-класса пневмо целиком 16 стоит.
1
16
Ответить
9099989
Расход топлива на трассе 5,5., у дизеля. ну-ну.. у меня 407-й бензиновый меньше ест, в полтора раза тяжелее
 
8
Ответить
123р
Тюмень
9099989
Стойку он поменял за 25 тысяч..На Мерседес s-класса пневмо целиком 16 стоит.
Он имел ввиду при пробеге 25 тыс....
14
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Peugeot 301 2013 в России

Продажа Peugeot 301 в Москве

Peugeot 301 2014

355 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 301.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Пежо 301: Модельный ряд Пежо 301, продажа Пежо 301

Подробные отзывы реальных владельцев Пежо 301 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром