Отзыв автовладельца Peugeot 301 2016

Peugeot 301 2016 — отзыв владельца

13337682, Нетания
11к
5
3
5  37 пятерок
Оцените отзыв:
58
голосов
4.5
1 / 2
Год выпуска2016
ДвигательБензин, 1.6 л, 115 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульЛевый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе4.5 л/100км
Расход топлива по городу5.5 л/100км
Год приобретения2018
Пробег80 000 км
Внешний вид5
Салон4
Двигатель3
Ходовые качества5
Автомобиль достался мне от фирмы. То есть использую его я по работе. Начну с положительных черт:
Отличный внешний вид
Очень просторный и комфортный салон, багажник.
Надёжный, менял только расходники, на данный момент исправен полностью.
Хороший кондиционер - мощный.
Лёгкое рулевое управление
Экономичный.
Быстрый и резвый разгон.

Минусы:
Нет датчика температуры двигателя. Но это мелочи.
Коробка робот из-за своей конструкции работает с рывками и паузами. При резком сбрасывании скорости двигатель перегазовывает, что даже пугает пассажиров.
Движок и трансмиссия устроена таким образом, что автомобиль быстро набирает скорость, но максимальная скорость при этом очень ограниченна. При 120 км в час у тебя на тахометре 3.5 тысяч оборотов. При этом ты понимаешь, что если с 5 тысяч на тахометре начинается красная зона, то по трассе более 145 км в час ты не поедешь . Хотя движок при этом по звуку не надрывается.
Шумоизоляция плохая. Слышен и движок и коробка (громкие щелчки) и шум покрышек. При этом когда друзья слышат щелчки переключения передач, начитают спрашивать, а что с коробкой. Приходится объяснять что это такой современный тип- троник. Зато типа безнин экономишь. Сам думаешь лучше бы жрала 8 литров, но ездил бы как человек и наслаждался поездкой.
На низких оборотах звук движка напоминает Волгу - 24. Мне приятно - ностальгия. Жена при этом говорит: У тебя не " Пежо" , а " Пежопа" самая настоящая.
Магнитола родная очень позорная. Звук бедный.
Вобщем вот так. Домой бы себе такую не брал. Дома Митсубиши Лансер. Очень доволен. С Пежо не сравнить.
Все равно автомобиль хороший, короче я его не брошу. Пока с работы не дадут чё нибудь получше.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Almaz_Z, Алматы
25к35
4.5
4.4
Fantonim, Астана
20к39
4.5
volgann, Нижний Новгород
22к23
4.6
Дед роман, Воронеж
22к19
4.3
13972399, Екатеринбург
17к58
4.5

Комментарии

5816100
Миасс
Не может вариатор так работать! Там робот самый дешманский!
3
5
Ответить
13337682
автор
5816100
Не может вариатор так работать! Там робот самый дешманский!
Да. Я ошибся. Это конечно не вариатор. Это робот. Эта модель с роботом. Очень громким.
6
1
Ответить
Езжу на Рено Степвей,по трассе 4 л.может,если нет пробок.И ещё от кач- ва бенза расход влияет
1
3
Ответить
Там робот стоит только на 1.2 моторе.А на полтора автомат.Или я ошибаюсь?
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55661
Марат Ермаков
Там робот стоит только на 1.2 моторе.А на полтора автомат.Или я ошибаюсь?
Дизель походу у него на роботе. Отмтого и разметкаина тахометре такая
аклассик.рф стоматология
авто под заказ Япония, США, Корея, Китай
89994689290
 
1
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Peugeot 301 2016 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Продажа Peugeot 301 в Москве

Peugeot 301 2014

355 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 301.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Пежо 301: Модельный ряд Пежо 301, продажа Пежо 301

Подробные отзывы реальных владельцев Пежо 301 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром