Отзыв автовладельца Peugeot 307 2005

Peugeot 307 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Peugeot 307cc с 2х литровым мотором и АКПП. Приобрёл автомобиль спонтанно, сидел с друзьями, пил пиво, заговорили про кабрики, открыли дром, смотрю продают за 420тр в красном цвете. Позвонил продавцу, предложил 350тр. В итоге сошлись на 360тр, дал жене денег и она пригнала машину. Короче купил неглядя. Проснулся утром.... Peugeoooooooot....
Первое, что непривычно после тойоты (крузак вторая машина) так это какое то не такое расположение кнопок. Кнопку открывания багажника, так и не нашёл, пришлось бороздить интернет😂 открыть капот, тоже не сразу получилось. Прокатился, машинка едет, едет хорошо. Сразу загнал в сервис, что бы все посмотрели в итоге вывод - на машине ездила тётя и никуда не заглядывала вообще. Поменял везде жижи, в коробке был гудрон..  Свечи, ремень грм, короче все, что требовало внимания. Был удивлён цене на запчасти, очень бюджетно. Например 4 свечи 620р, грм, помпа, ролики и прочее 8000р и т д. В наличии правда ни фига нет но через экзист есть все с доставкой 3-7 дней. Живу в Барнауле. Нашли течь в гидравлике крыши, купил на разборе в Москве полностью в сборе все, вместе с насосом за 4500р думаю, что очень бюджетно.
Далее начал нечасто ездить:
Ощущения от езды классные, единственно, что напрягает, это повышенное внимание... Ну да ладно.
Ездили пару раз с супругой в горный Алтай - это кайф ехать с открытой крышей и вдыхать ароматы сосны и горного воздуха. Спешить на таком авто никуда не хочется, хотя она может. 2л ей хватает вполне.
Вообще впечатления от машинки хорошие, зря люди боятся пежо ситроен, нормальные машины.
Хотел продать осенью, но подумав, что буду скучать по ней летом, решил оставить. Сейчас загнал её на полную перетяжку салона (салон уже был перетянут предидущим хозяином, но материалы и цвет был говно, если честно)
Пока все. Как перетянут, добавлю фоточек. По мере эксплуатации буду добавлять.

Наконец то, закончили работы по перетяжке салона. Вроде получилось не плохо.

Добавлю фоток после перетяжки салона. Перетягивал ИП Ермолаев. Забирал вечером в конце декабря. Отдал деньги и уехал. Загнал в гараж. Пришла весна выкатил, посмотрел... Пошить все норм, но Ермолаев тот еще пида*ас оказался: динамики не подключил, сидения не прикручены, камера не работает, короче собрал салон как попало. На сообщения не отвечает. Напишу в Роспотребнадзор и в суд составлю заяву. Не советую данного козла!!! В Барнауле на теплом рынке промышляет.

А так красиво получилось.

Adarian
Горно-Алтайск
Клёвый аппарат. Ищу себе вариант для города. На дальняк Вольво есть .
Хотел что то типа витца или фунтика , но за мой бюджет прям совсем ушатанные варианты их.
Посмотрел 307еи- вроде ещё можно найти живой вариант. Если на механике то совсем хорошо.

Adarian
Клёвый аппарат. Ищу себе вариант для города. На дальняк Вольво есть .
Да. Я всегда слышал о французах только негатив, особенно педагог ситроен. Но по факту оказались в полне нормальные машинки. Ничего сложного с ними нет. Ломучесть не больше чем у Тойоты. Запчасти если не в наличии то на экзисте все доставляют быстро. Плюс на этой конкретно машинке очень нравится металлическая складная крыша, а это очень интересная фишечка.

"Особенно пежо ситроен" Т9 о печатался🤣

20734908
Сколько отдал за перетяжку если не секрет?

Продажа Peugeot 307 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!