Про автомобильный музей.

Peugeot 307 2005

, Томск
Темы: Фотографии

Например-поехал на замену масла в двигателе (на 186500 км.), заодно приговорили пыльники задних амортизаторов, которые порвались и просто болтались, даже не висели в месте крепежа. Приехал на полностью исправном автомобиле, все поменяли, выезжаю- ничего понять не могу, задняя подвеска стала как табуретка жесткой и громыхащей на малейшей кочке. Я обратно в сервис, спрашиваю: "Как так? Я приехал на машине с полностью исправной подвеской, все неровности она отрабатывала очень мягко и беззвучно, а после замены пыльников уехал на табуретке громыхающей???" С подвеской ничего не делали - таков был ответ, только пыльники с отбойниками поменяли. Сняли громыхающий задний левый амортизатор и вот тебе на - он окказался мертвым. Деваться некуда, заказл новый Сакс, такой же как и был. Поменяли- и снова тишина да благодать. Через пару дней я отправился из Томска в Краснодар с небольшым путешествием через Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострому, Плес и Суздаль. Из Владимира до Краснодара поехал по платникам. Быстро... очень быстро - за один присест 1550 км. практически за световой день, но все хорошее не бывает бесплатным. На платники ушло 4600 руб. только за дорогу в кассу автодора. Впечатлений от поездки море. Особенно от Уральско- Пермской природы - она потрясающе красивая и яркая, вот где настоящая золотая осень. В Западной Сибири (Томск, Новосибирск, Омск) немного не то, как-то она побледнее выглядит. Но поскольку сайт автомобильный и речь ведем про автомобили, то расскажу и покажу я вам музей автомобилей XX века, что находится в г.Верхняя Пышма Свердловской области рядом с Екатеринбургом. Это четырехэтажное здание на территории огромного музея Военной техники. Что бы обойти весь музей нужен целый день и даже больше. Я остановлюсь только автомобилях. Вот где настоящее искусство - сказать что я был впечатлен-это ничего не сказать, я был потрясен. Столько старинных автомобилей в одном месте я не видел никогда. И лучше слов могут быть только фотографии.

Всем добра и приятного просмотра!!!

К сожалению Дром отказывается загружать остальные фотографии... очень жаль, так как экспонатов и фото было очень много.

Продажа Peugeot 307 2005 в России

ovk75
Железногорск
Музей действительно шикарный! Военная техника заслуживает отдельных слов восхищения!
По-моему, часть музея, которая на улице, совсем бесплатная была. Оплачивать надо только посещение внутренней экспозиции,

BKS

ovk75
Совершенно верно.
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ