Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пришла страховка... я в шоке с Росгосстраха. Ну и... продаю! : )

Пришла страховка. я в шоке с Росгосстраха. Ну и. продаю! : )

Peugeot 307 2003

, Омск
Пробег: 213 265 км
Темы: Авария (ДТП)

РГС выплатил за аварию. Если кто-то не помнит или лень читать, повреждения были смешные. Царапина на двери, на крыле и на бампере. Только небольшие царапины, без вмятин. Ну и диск литой покоцали. Я в мечтах грезил о 30 тысячах, включая мозг, сопоставляя повреждения и страховщика, да еще и тот факт, что и я и виновник из Россгостраха, ожидал тысяч 10...

Сегодня сьездил в контору, узнал сумму и реально офигел! В хорошем смысле этого слова))) Что-то меняется видимо в этой сфере, не зря такие тарифы на ОСАГО. Печально, что много водятлов гоняют без страховок, но это вопрос второй... РГС выплатил... 42000!!!!!!!!!!!!!

Не верится до сих пор. За пару царапок просто отличная сумма, учитывая, что и ремонтировать то по факту ничего не надо. Машина какой была, такая и осталась.

Ну и АКПП уже совсем при смерти. Буксует на первой скорости, в аварию вываливается заметно реже, но ездить приходится на зимнем режиме, чтобы первую скорость из алгоритма вычеркнуть.

Решил попробовать выставить ее как есть, может кто купит. Можно было бы конечно для продажи просто поменять тормозную ленту, пробуксовка из-за нее идет, да продать. Поставлю ее тысяч за 140 в продажу, мало ли : )))) По сути цена коробки от 40 тысяч, ремонт столько же. Учитывая, что в остальном я ее уже успел взбодрить, она этих денег стоит. Тут только ГБО + 2 компекта практически новых колес на дисках стоят половину суммы : ))))) Если уж не продастся, буду под новый год загонять ее в ремонт...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 307 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром