Москвичи, напрягайтесь! Скоро я очередную тачку отожму у вашего города : )

Москвичи, напрягайтесь! Скоро я очередную тачку отожму у вашего города : )

Peugeot 307 2003

, Омск
Темы: Продал!

Как и собирался, выставил пЫжа в продажу. За 130...

Желающих было много, но как обычно, кому-то надо свою продать машину, кто-то ждет пока финансовые какие-то вопросы решатся, кому-то надо жену уговорить : )))))

Победила сестра : ))

Хотел изначально отьездить год и отдать отцу. По факту получилось всего полгода и продал сестре...

Коробку вскрыли, диагностика показала, что лучше поставить контракт. Вопрос с коробкой решается, но это уже не моя головная боль. Вернее я уже просто советчик, решение от меня не зависит.

Что сказать в итоге даже не знаю... Кайфовая машина. Никаких негативных эмоций от пежо не осталось. Для меня французы теперь стоят на ступень выше японцев, в одном бюджете, естественно. Расшифрую для тех, кто с налившимися кровью глазами решил влепить мне кол за эту фразу... Француз за 200 на голову лучше японца за 200! В этой машине цена - качество реально сбалансированы, благодаря не такому ярому спросу, французов все-таки боятся, особенно в Сибири.

Коробка al4 реально слабое место. Испытано лично. Данный вопрос можно закрывать : )

Возьму ли еще пежо, на акпп, если попадется в таком же достойном состоянии? Да! Но как и сейчас, если в цену будет заложен возможный в дальнейшем ремонт АКПП.

Машину купил за 175, продал за 130. Плюс страховка за ДТП 42 тысячи. Итого: продал на 3 тысячи дешевле, угорев на перегоне и установке ГБО, но установка ГБО за мои 25т.км. успела отбиться. Так что по факту, угорел я только на времени. А перегон можно списать на статью "путешествия" : ) Все-таки для меня каждая поездка в Москву как маленькая жизнь : )

Надеюсь родственников машина не подведет и будет таким же другом, как и мне : )))))))

Все, отзыв закрыт. Скоро новый : ))

Продажа Peugeot 307 2003 в России

ждемс новый отзыв.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Контракт обойдется дороже переборки старого. Сама коробка простая и перебрать можно даже самому. А так жду следующего отзыва,пишешь отлично!)

Подогнал сестре машину...)))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Что брать надумал????
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Kubiklain:
Контракт около 40, за переборку попросили 100, посмотрел по запчастям около 70 только вышло по результатам диагностики... че-то все жутко дорого на ал4 стоит.

Дэн.регион 54:
Что брать надумал????
Смотрю на нексии... а по факту как обычно, куплю совсем не то, что планировал. Я бы вообще матиз взял, не могу в себе победить это странное желание поездить на нем, но боюсь меня не поймут : )))))

Yong:
Подогнал сестре машину...)))
Ну а чего, ей думаю понравится пыжик : ) Она уже гоняла на универсале, правда на ауди... уже помоему больше года пешком ходит, а тут такое стечение обстоятельств. Процесс покупки вышел для всех сторон "тяжелым", нервным и неопределенным, зато теперь с машиной : )))))