Отзыв автовладельца Peugeot 307 2007

Peugeot 307 2007 — отзыв владельца

, Чебоксары
Год выпуска: 2007
Красивая снаружи,очень нравится внутри,жестковатая подвеска,пришлось убавить давление до 2 атм.Через 3 месяца стала дергаться акпп,вылезла ошибка GERABOX FAULTI,в АВЕС ПЕЖО сказали потекла каробка,за ремонт взяли 18 тыщ рублей,во время не сделал ТО значит нет гарантии,а может у меня регион не московский вот и прокатили.Сделал ТО поставили на гарантию,Через 3 месяца опять стала дергаться акпп,вылезла ошибка GERABOX FAULTI,приехал в АВЕС сказали ни чего ни течет,значит мы ни причем,сделали диагностику,замена АКПП 150 000 тыч рублей,мол в своё время не сделал ТО вот и вылезают последствия.Машине 8 месяцев,что с ней делать,денег на ремонт нет,на машину копил 2 года,правду говорят: не покупай дорогую вещь на последние деньги.Сейчас сижу, смотрю на небо,и думаю о вечном,о философическом :)))

Сахалин
Да,разводка в салоне по полной. за 150 тыщ купи Витц года 99 и катайся :)))
Honda Saber UA4

Попал!!!! Почему именно замена? Есть же хорошие мастера и АКПП ремонтруются

да, сегодня ездил в Лион авто,сказали ремонт от 35 до 60 тыщ,буду думать,хотя жаба давит, 50 штук точно вылезет,решил сам поменять фрикционы,как созрею,пока езжу на 1 и 2 перед медленно.

Да тут не только тебе не повезло,пежо ИМХО вообще не машина
у брата был новый пыжик 307 2005г. новый, он два года ездил и плевался....коробку два раза менял(мкпп) в Арманде и при этом доказывал по полтора месяца что не верблюд, у них подшипники пласмассовые,не знаю исправили ли сейчас,но с таким качеством сборки, да еще с нашими официальными сервисами покупать ЭТО чудо - просто,не обижайся, тупо трата денег и нервов
кластер
не повезло с машинкой. да еще и салон напаривает. у меня 307 почти год. вообще ни одного косяка! ну хоть бы что-нибудь случилось. подвеска, правда жестковата, но мне нравится почему-то.

Кластер, а сколько пробежал за год?

Кирилл
Это не в коробке дело. Просто перепрошей мозги и все

алексей
люди с разных планет чтоли, у одних все ломается и плохие вот такие-то марки,у другихх все отлично,буду только их и брать.акп у пежо шлак,нужно уметь ей пользоваться.все остальное отлично.два мира-две системы...

Надо поменять электромагнитные клапана в панели управления АКПП. Из 2 штуки. Всё пройдёт. У моей машины такиеже проблемы.

Алексей 73
Блин, читаю отзывы и прям улыбает! Ребят, может на ВАЗ пересядете? Езжу на 10-ке, пробег 80т, только диск сцепления заменил и втягивающее у гены. Тоже самое и у отца, пробег без проблем 60т. И у друзей на Приоре все ок почти 10т. Эх, а я хотел ино брать... ;)

to Алеха 73 - ты чё откель свалился? в Каком веке живем, что б на ТАЗах ездить?
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!
citroennn
пишу везде, чтобы и не думали брать "французов"!!! очень понимаю автора - сама была в его "шкуре"..
Продала свой Ситроен, 2002, АКПП, пробег 50 000: накрылись АКПП (160 т.р.), калькулятор впрыска (45 т.р.), электрическая рейка (85 т.р.) - это только детали - ремонтировать французов нельзя, многие детали меняются в сборке!!! не верите - спросите перед покупкой диллера - и ценник можете проверить!! да, и мало кто, кроме дилера, возьмется за француза!!!
Мой тебе совет,купи механическую контрактную коробку передач,поставь,переделай чудь-чудь-зто вполне возможно и гоняй. Удачи!!!!!!!!!

sersh71
Продала это "чудо" (сломанное) и теперь радуюсь американскому авто - Крайслеру ПТ Крузеру!! В салон езжу только на ТО и то - бесплатно: такси, помывка авто с пылесосом и, не дай бог если что - эвакуатор!!!! ПТ крузер находится на одном из последних мест в немецком рейтенге надежности TUV Ссылка: http://auto.ironhorse.ru/rejting-nadezhnosti-avtomobilej-tuv -2009_661.html/2 Люди добрые, в отзывах в крайнем случае можно почитать про эксплуатационные свойства автомобиля, но судить о надежности по ним нестоит. Некоторые экземпляры тазопрома отличаются завидной надежностью, а некоторые рассыпаются на глазах.

Серый Пичугов
Про тазикам согласен. У меня гольф3 с АКПП нравится, пробег 240 000 без претензий, был фокус 1 и ещё есть 2 . Посматриваю в сторону пижыка 307 с автоматом, пока не решился, очень много за и против!!!!!!!!!!!

Чебоксары
Случайно наткнулся на свой старый отзыв,машина уже прошла 138000,и по порядку) .На 17000 ремонт акпп 70000 руб шлифовал на природе в песках за Волгой, на 37000 км опять GERABOX FAULTI ,замена клапана давления и клапана блокировки гидротрансформатора 13500 руб,на 70000км опять Gerabox faulti, замена клапана давления , засирается он пылью от фрикционов цена 7000 руб,на 100000 км примерно поменял клапан давления сам ,стоит он 3000руб работы на полтора часа, заодно добавил чуть давления пластмасовой регулировочной гайкой,автомат стал переключаться магче,жидкость в коробке желательно менять каждые 35000 км, на 125000 стал цокать двигатель,сорвало шлиц на звездочке не помню впускного или выпускного распредвала,клапана не загнуло,повезло,но небольшие вмятины на поршнях остались,купил звездоку 3000 руб примерно, поменял сам возился два дня, если бы не акпп и не звездочка, можно сказать ни че и не ломается,на 120000 км поставил новую лобовуху пилкинтон атермальное 12500 руб , на 125000 км поменял аммортизаторы оригинал передние, задние кажется boze газ, ну и по мелочи ,опорные передние,тяги рулевые, наконечники. Теперь и продавать жалко, вроде вроде знаю этого пыжа, знаю что от него ожидать, знаю как и что ремонтировать, вроде ни че не ломается, ну вот так примерно, всем удачи.

alkk, какой расход у 307-го? ЗИМОЙ??? по городу?
Бли-и-ин, как увидел его - одни достоинства, сразу захотел (универсал 307sw), года 2003. Для себя, семьи, ну и в такси иногда. А читать начал - многие пишут про коробку. И что то желание пропадает понемногу.

Сам на добром, надежном Ипсуме SXM10 3года плаваю (т.к. мягкий как в корабле по волнам (в сравнении с приусом 20 например)). Хотел в расходе топлива выиграть (зима 12-13л/100км в эконом езде) да смотрю и 307 покушать любит.............
...охрана периметра, ip-video, ОПС... I am an expert

Продажа Peugeot 307 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!