Отзыв автовладельца Peugeot 307 2002

20604
4.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Всем здарова. Сегодня зашел на дром, там дискуссия про алкоголь и продажу его по правам, заодно решил написать отзыв про своего верного друга и помощника, а именно пежо 307.
И так, почему же пежо? Я ездил на двух авто и все отечественный вазы. Была сначала пятерка, ее мне батя подарил научиться ездить и чинить. Было мне тогда 17 лет, т.е. прав еще не было, я только по дворам катался и по району на страх и риск, ну и с пацанами чинили ее в гараже. Чинитья в итоге ее не сказать, что научился, зато научился бухать )) (это важно!! Поймете потом почему)
Это можно сказать стало доброй традицией по выходным пойти чинить авто. К сожалению она сгнила в итоге, т.е. пол прогнил так уже и до этого гнилая была. И к моменту получения прав решили в семье мне скинулись на новый таз. Семерку более свежую, а эту оставили на запчасти, так там кое что ценное оставалось. В итоге на семерке я ездил аж 4 года, а потом появились возможности и купил гранту, причем первый таз сдал в утиль на скидку, а второй продал. В итоге гранта мне обошлась реально дешево. Правда была пустая, ном не было особо не важно, так как лучше семерки всяко.

Потом  некоторые друзья пацаны купили иномарочки. У когото беха у котото опель старый. Они конечно в сотоянии ад были но по комфорту намного лучше новой гранты. Я тоже стал задумываться. А знаете, чем мне бэха например старая ен понравилась? Ее всевремя томозят. А у нас за рулем выпить норма. Ну а что делать? Все пьют и я пью. Не я понимаю, вы скажете это плохо. Но после работы часто выпиваем, и в гаражах по выходным. Город маленький, какой-то развлекухи нет, Если в этом не принимть участи е станешь изгоем. В итоге все так или иначе подсаживаются. Вот и я уже особо не могу ен поддав. Руки тресутся. Накатив 50 грам чувствую себя уверенней за рулем. + это дисциплинирует. Начинаешь соблюдать все правила, под занк 40 едешь только 40 чтоб не попасться.

Ну дык вот к чему это, что захотелось тачку по комфортней, но бэха сыпиться и останаливают дпс, решил взять енпопулярную у угоньщиков, так как море плюсов и страховать от угонов не надо и менты ен интересуются. Продал гранту и Взял пежо 307. И что я вам скажу, тачка то огонь оказалась. Да пацаны смеялись, что красный бабский пжо, но потом оценили. В клуб вместе только на нем ездим, так как домой под шафе потом возвращаться. Да и телочки вопреки стереотипам к нему хорошо относятся. Наоборот не думают что я бандюган какой. (ночью актуально).
Ну а про авто, что скажу. А нормальное авто проблем с ним считай и нет. Вот говорят французы ломучии, но этот бодрячком. Только то проходил да и все.. Ну подвеску чуток и масло в акпп менял. До этого женщина ездила с виду порядочная, хотя у авто 3 хозяина до меня.  Хотя проехал я не много 11 тыс за 2 года, но у нас город маленький и ездить особо некуда.

Евгений, Москва
Peugeot 307, 2007
Peugeot 307, 2007
Nick525, Кущевская

достойное авто для достойного человека. 5

у друга была такая, только оранжевая. С точки зрения пассажира - комфортная. Удачи в эксплуатации!
не убедил - ни про бухание, ни про французов.
Eric
Где тут отзыв, пока не понятно.
Верный выбор для алконафта за рулем - гайцы не догадаются. Вернее не догадаются, пока сий опус не прочитают...
ПС: когда это Волгоград успел стать маленьким городом? Не мегаполис конечно, но и не глухая деревня. Лучше завязываюте с этим делом.
чем в бехах с тухлыми салонами,и прожёными сидушками-комфортней чем в новой гранте.алкоголические стереотипы нищебродства.

Beijing
Знал что всегда алкаголь храбрости добавляет но вот за рулем эта храбрость до добра не доведет ,тут мне иной раз просто лень за руль садиться потому что все время рулишь то сюда то туда ,а тут еще и синим кататься , не понимаю я этого ...

Чё, реально без 50 грам, за руль не садишься, что бы руки не тряслись??? Во круто.

Орск
Фейк какой-то... Отзыв про то, "как я езжу бухой"
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2003

Бухать за рулем плохо)
не 0 не буду брать пыжа
D.K.
У меня 307СВ 2007г. нормальный аппарат, ничем не хуже остальных машин своих лет. До него был из ино фф2 2007г. и Киа Сид jd... По конструктиву простейший, в ремонте несложный и недорогой. Запчасти стоят копейки, море деталей на разборках. Я психанул и не стал капиталить мотор на 300000 км, тупо купил контракт японский за 32000 а стрый продал за 15000. Главное не брать автомат, там они реально все подубитые.
А, еще, антикор у них просто огонь!
Так что не покупайте, чем меньше кипиша, тем дешевле цены на разборах и в магазах)))

Продажа Peugeot 307 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!