"КОЛХОЗНАЯ "КОЖА"

Peugeot 307 2004

, г.Брест Республика Беларусь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Как писал один классик "Вороне как то Бог послал кусочек …"кожи". Выразилось это в виде чехлов, очень сильно б.у, от не известной марки и из неменее неизвестной искуственой ЧУБУРАШКИ. Но ведь наши руки не для скуки, а в душе мы все как минимум версачи. Давненько в меня вселяло уныние родная тканевая обивка сидений моего ЖОРИКА. И вот на конец решился. Сразу скажу опыт владения ниткой с иголкой у меня ограничился подшиванием подворотничков во время срочной службы в армии. И так приступим. Первым делом решил занятся задним диваном. Накинул по месту. Слишком большие.И в высоту и в ширину . Слишком. Распорол по швам полностью, сунул в машинку, простирнул в холодной воде, а после разложил на ровной поверхности все эти кусочки сохнуть.(Хорошо что хватило ума сначала сфотать как эти все куски не распоротые еще были, иначе бы фиг собрал обратно.) Своего гаража у меня нет, и вот чтобы не бегать каждый раз с четвертого этажа на улицу на примерку тащу задний диван в квартиру. В итоге за один день задняя сидушка и спинка с подголовниками обшиты. Конечно получилось колхозно но аккуратно. А вот с передними сиденьями пока засада. В этих чехлах только передняя часть из "кожи", сзади какая-то тонкая ткань. Пока ищу подходящий по структуре кож-зам, передние сиденья не обшивал а просто чехлы натянул и немного закрепи чтобы сильно уж мешком не сидели. В общем как то так. Из остатков о заднего сидения за пять минут сляпол подлокотник.На фотке он еще сырой, только наметан, сейчас уже доделан, аккуратный и удобный. Фотку позже выложу. Получился конечно откровенный колхоз, но езжу я один, а через стекла мой самопал не сильно заметен. Так что сойдет. Затраты 0 руб 00коп.