Отзыв автовладельца Peugeot 307 2004

Peugeot 307 2004 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2004

У меня в личном пользовании было много машин, но обычно года через два хочется чего-то новенького. Ранее на пыжыки не обращал внимания, но после продажи очередной машины мой взор упал на них. Что подкупало: дизайн,двойная оцинковка кузова, неинтересны угонщикам,
комплектация даже в базовой версии и соответственно цена.
Скажу сразу, что машиной доволен. В своей нише она пожалуй одна из лучших.
О достоинствах многое сказано, остановлюсь на недостатках.
1.Очень жесткая задняя подвеска. Правда это ощущаешь на плохих дорогах.
2.Маловат дорожный просвет.
3.Двигатель чувствителен к качеству топлива.
4.Слабое место подрулевой переключатель. Дорогая деталь, ремонт его довольно таки сложный.
5.Штатные динамики - отстой.
6.Штатные пластиковые брызговики лучше сразу заменить на резиновые.
Т.к. у меня МКПП, то проблем не было.
С запчастями проблем нет, да и менять пришлось только задние амортизаторы(один потёк),передние опорные подшипники,один стабилизатор. На 45000т.к. заменил передние тормозные диски. Ну масла,свечи... - это расходники.
Сделал доп.шумоизоляцию дверей, когда поставил хорошие динамики.
Обслуживаю машину у знакомых ребят ( у дилера дорого, да и разводят на деньги неопытных ребят). По французам мало хороших мастеров, особенно на периферии.
Если сравнивать 307 с однокласниками, то по цене-качеству лучшая.Хотя ГОЛЬФ я любил и люблю (но цены на него выше из-за брэнда).
Так что кому понравится можно смело брать. По моему мнению наиболее качественные 307-е 2003-2004годов выпуска.
Что касается АКПП, то это больное место у ПЕЖО (да и не только).
Вот так очень кратко о машине.

70 / 77
Иван, диаметрально противоположного мнения не только о пежо, но и о французах (пежо, ситроен) в частности. Очень обильно гниет все кузовное железо, возможно на 307х с пластиковыми крыльями это не так заметно, но 206е пыжи гнилые все, причем изнутри!

Ну и конечно АКПП. Ты как-то вскольз сначала оговорился что у тебя механика, и в конце отметил проблемые АКПП на французах. АКПП - это что-то с чем-то! Практически сразу начинажт сыпаться! Заммена гидроблока, сальников, коробки в целом - это заурядная вещь для ситроенов и пежо. Я не понимаю этого ну никак! Когда на японцах клинит двиг на 200, 250 тысяч, при этом коробку можно сдавать на разбор и перепродавать. Вот и щас, погнали Пыжа307вагон и он встал кором на трассе - гидроблок, лента переключения передач, сальник - отдали 36 и еще тянут 25.

Вообщем, ни в коем случае не французы. Ибо это откровенное попадалово на деньги!!!
TOYOTA ガソリン

Кызыл
во-во!! тоже знаком с пыжом 307м 3 года, акп тож барахлит!
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

москоу-сити
Так не берите АКП, парни. Берите в ручкой. А если еще и дизель! Прямо мечта европеца! Меня на моем 307sw TDi механика только радует. Т.к. диапозон рабочих оборотов - 1,5-3,0, то только меха позволяет ехать шустро. На аккооде на автомате при интенсивном разгоне вторая передача кончалась на 100км/ч, а на пыжике четвертая уже на 3000, когда турбина скисает.
Зато как тянет с холостых! Машина не только трогается без газа, но и РАЗГОНЯЕТСЯ на всех передачах до 40км/ч вообще без газа!!!
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

Продажа Peugeot 307 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!