Отзыв автовладельца Peugeot 307 2002

Peugeot 307 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
3.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 132 л.с.
Название: стандартная комплектация
Цвет кузова: красный металлик
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов, холодильник, , подушки безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: противозаносная система
Двигатель: 4 цилиндра, 132 лошадинные силы
Машина в общем прикольная, просторный салон, кузов красный-металик, красивая, всем понравилась, на работе коллеги от неё безума. Оказалось только на первый взгляд и только снаружи! Про эту машину я не знал ничего, т.к. таких у нас в Иркутске мало, но меня ничего не пугало, т.к. открылся недавно Пежо-центр.
Я третий хозяин и судя по записям в синьке у прошлых хозяев она не задерживалась более чем на пол года. В мороз не завести, но это пол беды.
В первые дни выскакивала ошибка (Catalizator failed и Antipollution failed)? прошлый хозяин сказал, что эту машину греть не нужно. Хх-мм! То есть получается сел и поехал? Ну как же двигатель, которому необходимо на прогревание минут 10 в холодное время. Мне показалось это странным.
Далее последовала ошибка работы АКПП. Что с ней? Решение - нужо показать мастеру(француженка-же).
Машину показал мастерам из Пежо центра, сказали что необходима замена электромагнитных клапанов АКПП, промывка двигателя, и другое. Все я сделал и поменял (примерно 20000 руб.), ошибки на коробку ушли, но остали на экологию :(!
При возникновении вышеуказанных ошибок по словам мастеров из Пежо - отклучается один цилиндр! Как-то мутно и непонятно - я плохо с ней общащаюсь или они что-то недоговаривают?!!!
При разгоне (от 2 - 3 т/об)двигатель начинает трещять(жуть)!
Может мастера неопытные и "нихрена" не понимают, по их словам греть машину можно, но из - за чего возникают ошибки они сказать затрудняются. Так может всё дело в двигателе?
Что делать??????????????????? Может продать? Мастера, мужики подскажите!

ну во-первых проверь заслонку катализатора, поработай немного с впрыском, поменяй катушку зажигания я думаю в ней то и проблема.... хмм...а знаешь сынок x*й его знает как это ***** ремонтировать...

NEW Уральск
продай, не майся, до тебя наверное с ней мучались, сей час ты...

star123:
хмм...а знаешь сынок x*й его знает как это ***** ремонтировать...
Главное правду пациенту сказать, молодец!)))

NEW Уральск
Ржавой, ты у Башки спрашивал...

А что побудило автора, на покупку этого экземпляра,интересно?
"down the road, not across"

Кимберлитогорск
Выкинь его нафиг.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Есть же в иркутске такие "хорошии" покупатели)) Может и моего ланка возьмеш за 300 тыс р. состояние супер!
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Novosib-54
Гле фотки?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Да выбей нахрен этот катализатор, почисть заслонку и вся беда)) я думаю так)

У меня точно такой же вариант, была такая проблема, выскакивала ошибка. Оказалось , залил*****о бензин, решал на фирменной станции дня три, решение было перепрошили мозги, установили новое обновление. И все решилось. только не забудь после прошивки коробку прописать, а то она в аварийный режим выходит.А так проблема и ошибки были те же

Юрга
Да походу у двух литровых рамс с коробками , это врожденное , у нас в кузбассе два таких поломаных экземпляра продают.

Конечно это, авто хорошее. Но в любом случае, восточная сибирь и дальний восток еще минимум лет пять будут ездить на японках, и только лет через 10 начнем разбираться в них так же как в японках. :-):-):-):-)

http://forum.aves-peugeot.ru/index.php там есть все о пежо по моделях,это форум

Продажа Peugeot 307 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!