Автомобиль продан.

Сложилась ситуация в которой понадобились деньги... Очень не хотелось расставаться с любимым пыжиком.. Пришлось. Дал объявление на 5 сайтах и в 3х газетах. Спустя 3-4 дня позвонил заинтересованный человек из Челябинска. По телефону устроили торг и договорились на средней, обоих устраивающей цене. Через 2 дня он приехал и купил машину. Автомобиль не жалею, так как не первый и не последний. Но отмечу то, что мне он очень нравился и служил мне верой и правдой) Было дело, ломался не вовремя, но от части и по моей вине! Главное своевременный и качественный уход! Для тех, кому интересно, приведу немного цифр:

купил с пробегом 141000км за 300000 рублей.

замена щеток генератора 3000 р.

диски литые R-16 - 13200р. за комплект

Резина зимняя r-16 cordiant - 12800 за комплект

задние колодки Финвалл 600р. + замена 600р.

стойка стабилизатора 360р. + замена 400р.

замена масла 2600р. вместе с фильтром и маслом. (менял 2 раза за все время использования автомобиля)

Радиатор отопителя 1300р. (менял сам)

лампочки всякие - примерно 200 р.

ремень ГРМ + обводной - 1300р. + ролики около 3000р. + 3500р. за замену всего этого.

сабвуфер активный б/у - 2300р. (оставил себе)

автомобиль продан с пробегом 153000 за 340000 рублей.

За год и полтора месяца накатал 12000км.

Считаю продажу удачной.

В данный момент присматриваю себе японку 90х годов на оставшиеся 140 тыр.. Так что скоро с меня новый отзыв!)

в качестве бонуса выкладываю свой неосуществленный проект на тему совмещения бампера пежо 307 и фокуса СТ=))) Идея бредовая, но многим понравилось) Так что кому понравилось, пробуйте, творите!))