Отзыв автовладельца Peugeot 307 2006

Peugeot 307 2006 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Привет! Купил товарищ мой автомобиль Пежо 307 2006г. выпуска с пробегом 145 000 км!
И предложил мне, сделать видео-обзор после которого последует его собственные комментарии о финансовых вложениях в даную машину!
Куплена машина за 170 000 руб и для доведения авто до ума нужно вложить в нее ещё 50 000 руб. На что и что сколько стоит в видео всё расказано, потому перечислять не буду. А вот собственные ощущения - это напишу:
1. Дизайн авто - хороший. Универсальный и всегда актуальный.
2. Хорошая вместимость - места много как в багажнике - так и в салоне.
3. Авто унисекс, но всё же - этот унисекс склоняется больше в женскую сторону))
4. Не доверяю я французам. Они делают авто как-то, ну не очень - не долговечные они. Слишком много больных мест у этих Пежо и их владельцы ездят по автосервисам чаще чем владельцы японских машин...
5. Подобное авто подойдет для тех, кто живёт в маленьком городке и им не нужна дорогая машина, а нужно что-то не дорогое и с дешевым ремонтом.
6. Удивительно, но факт - не гниёт!! Я хотел опровергнуть эту информацию, но не получилось - на кузове нет ржавчины...
7. Клюв - ну уж слишком длинный для такого маленького клиренса! Но это дело дизайнерское, а вот передний регистрационный номер - это головная боль водителя - нужно перевешивать повыше (что бы не терять)!
8. Постоянно испачканные штаны будут у всех пассажиров включая водителя.
9. самое слабое песто - это подвеска! Вот именно эта подвеска портит всю малину - ну не для наших дорог она!
10. Автомат - нормально, не айс но в целом - главное не доводить до поломки и всё будет ок!
11. Дешевый ремонт. Конечно всё относительно, но тут ремонт на порядок дешевле чем у других марок.

Ну, вот такие выводы я сделал после проведённого видео-обзора, а так более подробную информацию и перечисление необходимых работ которые необходимо выполнить для беспроблемный езды, вы увидите в этом видео:

Я понимаю, что видео слишком длинное!!

Потому выставил отдельно - концовку, где владелец комментирует что по чем

Кострома
Начнем с того, что скорее всего ваш друг купил авто по цене явно ниже рынка, а это значит с какими то проблемами, неудивительно, что такие не малые вложения, хотя все относительно, машине более 10 лет и покупая, надо понимать, что определенные вложения будут. https://auto.drom.ru/peugeot/30... А так, с этим двигателем, достаточно надежный авто.

Voyar
Друг мой - прекрасно понимал, что брал и каковы будут вложения)))

Единственное чего он не мог определить - на сколько скручен пробег)))

А так - парень умный и с руками))

За 230 рублей, получился отличный авто с автоматом и комфортом.

За эти деньги, даже ****огранту не купить, так что о чём тут ещё говорить?

Пыжики, нормальные машины и стоят своих денег.
oblomOFF
Yxta
За 230 рублей, получился отличный авто с автоматом и комфортом.

За эти деньги, даже ****огранту не купить, так что о чём тут ещё говорить?

Пыжики, нормальные машины и стоят своих денег.
если говорить цене - да, но можно было бы еще дешевле)))

Старый Оскол
oblomOFF
если говорить цене - да, но можно было бы еще дешевле)))
Можно и семь шапок))) А так нормальная цена 220 р.. если больше просить не будет ,кузов крепкий ,салон приятный .Пусть бегает .

Удачи .

Хватило на 3 минуты просмотра. Я живу в Сибири и у меня второй француз. Первый 206 седан, сейчас 408. Знаешь сколько шлака выслушал про 206. Но проездил 110000 км, жил он на улице, возил меня на шахту где под -40 часто было и заводился и не ломался и ездил ездил и ездил. Следить надо вовремя, и не покупать "ушлепанные" экземпляры. Если тяга залюфтила ее сразу менять, а не ждать пока наконечник разобьет. Сейчас 408, вообще проблем нет. У нас регион прулей и японцев. Так я чаще их вижу на подъемниках, чем пыжей. Единственный минус этих авто нелеквид на вторичке. Но качество отделки и комфорта даст многим фору.

nik0574

Удачи .
Я передам саньку - удачи))

Эйка
Хм, вот это новость))) прям в растерянности я))

Эйка
https://youtu.be/LqxyVsfR5Sg Это я сделал после вашего кометоприя))) тут вам будет интересно )

иван
Минусинск
Конечно японцев больше на сто.потомучто на 500японцев один европеец.я про восток и шахты.

... Вот капот - здесь что-то да ломается и нужно постоянно чинить...
Аффтар жжёт. TU5 вообще бебспроблемный мотор, ездит и ездит и не требует к себе никакого внимания.
Обзор полностью необъективен, начиная с того, что "Я не куплю себе француза - они ломаются". Не читал, но осуждаю, так что ли?
D.K.
Подвеска не очень? Точно ничего не путаете? Подвеска очень очень у него...

Продажа Peugeot 307 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!