Отзыв автовладельца Peugeot 307 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 10 город,8 трасса л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: черный, ткань
Добрый день, хочу рассказать вам про свою малышку Пыжу))которую я оч люблю. Все началось с того что мне была срочно нужна машинка на кануне зимы. Зимы у нас на Алтае очень холодные, мороз доходит до минус 38 и 40 градусов, без шуток. Я объехала все автосалоны, рассчитала свои деньжата и поняла, что потяну пока что только БУ авто, но это меня не смутило и я принялась штудировать местный Дром. В итоге: месяц выноса мозгов себе и родителям и там-парам-пам мой выбор пал на зеленого львенка)).Вечером в воскресенье я съездила с братом посмотрела Пыжу в живую. Машина была куплена с салона, выпуск декабрь 2004 года. Одна хозяйка. Муж купил ей для езды по городу.Бывшие условия эксплуатации Авто меня устроили и  уже на следущее утро в понедельник я и тетя Лена (бывшая хозяйка) приехали в ГИБДД.На момент покупки 07,11,2011  пробег был 89500 км. Для машины 7 лет впринципе я бы сказал даже мало. Довольная своей покупкой я двинулась кататься и наслаждаться. Машина оказалось любит только 95 бензин, причем джи драйф по нашей зиме не очень хорош!Поменяла сразу свечи на оригинальные, но можно и МЖК, ушло 1800, 450р за свечку. Замена масла и фильтров, естественно при покупке авто. Все по среднему 2тыс рублей. Всю зиму Пыжа радовала заводилась без проблем!причем переодически ночевала на улице в минус 35!!а так стояла в железном гараже,где тепрература на 5 градусов теплее,чем на улице. Пару раз выкидывала чек из-за плохого бенза, но "прокашливалась"сама и все проходило!вообще я довольна своей машынкой.С марта я начала жить за городом, 30 км от Барнаула, по трассе без проблеим летаем до 150))Устойчива на поворотах,+спорт режим и иногда дяденьки на лексусах не понимают что это пролетело мимо)).
Есть недостаток: 4 ступенчатый Автомат, не прогревшись западает 4 скорость,после 90 при переключении машина может выкинуть automatic gear fault,дернуться и обороты начнут падать, срочно торможуи перезавожу машину. Все нормализуется. А вся проблема в том что когда двигатель нагревается на 90 градусов, коробка только на 60((. Поэтому уважаемые владельцы Пыж не делайте как я часто, только 70 градусов показалось и рванула с места на 100, Ну тупица была неопытная)).Катушка треснула в середине апреля, поменяла, стоит 6000рублей. Дорого согласна, для сравнения ниссановская будет стоить 3500 максимум.Но если взять подвеску той же teana 2009 года, то в моей Пыже куда комфортнее!Класс Авто С.Подвеска мягче.Шумоизоляция тоже хорошая. Вообще меня Пыжа радует, пока продавать не собираюсь, поменяла стойки на оригиналы,(старые уже при продаже были хорошо изношены, хозяева сделали скидку сразу) отдала 9 тыс. Итого общие затраты на авто за полгода эксплуатации около 18 тыс, я не думаю что это много, теперь еще на новых стойках километров 60 проездим. Сейчас пробег 98200км.Вообщем не слушайте тех кто говорит Пежо херня, просто для кого то и Мазерати с Коеном шляпа!))

Отличный отзыв! 5+

Отзыв пять, но:
1. катушку можно за 2 тыс взять спокойно, а за 6 -непонятно откуда? дилер падыбнул? развели девачку...
2. движок 1.6 лошадей имеет не 97 (нет такого), а 109 л.с., что бесит по налогу.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

нормальная машинка, народ хоть начал по сторонам глядеть, а то от королл тошно уже...

Н-да. Теана и пыж...
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

Но отзыв только на 5!!!

Сообщений: 1928
А фото хозяйки будут??? :)

за пыжа5

Сообщений: 2048
Нужно сделать диагностику коробки - обычно летят гидроклапана, хотя поможет всего лишь замена масла в акпп За отзыв 5, дополняй

Кстово
"по трассе без проблеим летаем до 150))"

Скажи где летаете, что бы я это место в следующий раз объехал!!))
За отзыв 5.

Заринск
Молодец, девочка! Летай, но только осторожно.

Алтай...ГоА
Ха, мальчику стыдно стало штоли? зарегался наверно под ником девочки и лопухнулся чутарь

Для машины 7 лет впринципе я бы сказал даже мало.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Дмитровский район
размер бы салона что ли показала и его трансформацию, это ведь второе достоинствв пыжа помимо того,что он ниче не стоит, а представляет собой полнценный минимнивэн на голову выще псевдоседанов.а катушка за 2000 руб, так есть и колодки за 500 (квааньчваньмань, как повезет) только от них диски портятся и греются, катушка не пежо цельная, а не на каждый цилиндр, потому и цена такая, на зефиру опель такая же стоит на базаре 5, у дилера 7

С автоматом недолго осталось летать мимо Лексусов ! :)

Можайск
хороших дорог
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Samcon:
С автоматом недолго осталось летать мимо Лексусов ! :)
+100!

Белово
Standart76:

Пыжик+5.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

первый отзыв девушки, который мне понравился!) ни гвоздя ни жезла! удачной эксплуатации!!)

Тобольск
У меня такой же,все ничё,но коробка бесит тупизной.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Санкт-Петербург, ЛО
хороший отзыв-5ку поставил:))
ZZT

Красноярск-Владивосток
Так это девочка или мальчик пишет?
"впринципе я бы сказал даже мало"
Bite my shiny metal ass

Любить надо людей, а не машины.

Москва/Люберцы
устарела уже машинка.. новой то была так себе.. ..
HONDA Accord 2008 white executive.

Хороший пыжик 5!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

Kadik_01:
"по трассе без проблеим летаем до 150))"
Скажи где летаете, что бы я это место в следующий раз объехал!!))
За отзыв 5.
Трасса Новосибирск-Барнаул. Куча отрезков где можно пробовать "класть стрелку" (с оглядкой конечно на траффик).
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

противоречивые у меня впечатления от этого отзыва...машина хороша, спору нет, но 1,6 двигатель и ездить на нем 150 км/ч? не айс, + парусность, машинка то не низкая, а как с теаной можно ее сравнивать, не пойму - абсолютно разные автомобили, это как яблоко сравнить с апельсином. От себя могу добавить, печка там суперская, зимой в салоне жарко в любой мороз, такого вот нигде не встречала

Chistoanton:
А лучше на памятники вдоль дороги оглядываться.

harlam:
А лучше на памятники вдоль дороги оглядываться.
Можно ехать и НУЖНО ехать - это не одно и то же. Чисто из спортивного интереса я один раз разогнался там 180 км/ч, когда на горизонте вообще не было видно ни одной машины ни во встречном, ни в попутном направлении. Нормальная же скорость там 110-120 км/ч.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

ну Вы сравнили, по запчастям! лягушка и тиана)))
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Да 5. Не глядя.
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Хорошая машинка.

Юля, подскажи, как по высоте? Насущный вопрос с нашими-то сибирскими дорогами..))
Носом не клюет?

И как багажник? Кажется маленьким..

Дмитрий
У первого поколения, по заверениям яндекса 120 просвет, сам езжу на таком, носом не клюёт юбка родная стоит до сих пор, хотя авто 2002 года. По поводу скорости, у меня 1.4, 150 тоже едет но как правило больше 120 не ездишь, зачем?

Продажа Peugeot 307 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!