Отзыв автовладельца Peugeot 307 2006

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: город 11 трасса 6,5 л/100км
Цвет кузова: темно-синий металик
Цвет салона: темный
Всем здравствуйте. Решил написать отзыв о владении своим пыжиком. Отзыв, наверное, больше для тех, кто сомневается в покупке. Опишу сугубо свое мнение.
И так, мой опыт владения авто: ВАЗ2109, додж стратус, пежо 307. Так же катался на тойоте камри, немного на 4 гольфе. Буду сравнивать с этими авто.

Авто куплен в 2011г с пробегом в 72тыс, продан в 2012 с пробегом в 85тыс.

Начнем с внешнего вида авто: как известно, у каждого свой вкус. Мне он нравился. И, как я думаю, в большинстве вариантах внешний вид пыжа будет вызывать у людей положительное впечатление. Мне понравился свет штатных фар. Линзы + противотумаки освещают все хорошо, даже можно и не думать об установки ксенона.
Внутреннее содержание: салон не маленький, можно удобно устроиться (мой рост 176 и вес 85 кг.). Сзади тоже можно устроиться. Я считаю, что для своего класса места в салоне достаточно. Качество пластика хорошее, он мягкий. Приборы читаются хорошо, все на месте. Да и вообще салон выглядит добротно, изыскано по-французски. Шумоизоляция для данного класса авто (и для авто данной ценовой категории) хорошая! Не надо ожидать от такого авто шумоизоляции как у камри, которая стоит в два раза дороже! Сверчков замечено не было, особых шумов на кочках тоже. Странная работа климата, так и не привык к его логике работы, использовал его в режиме кондиционера…

Подвеска, двигатель и КПП: подвеска в меру жесткая, в меру убиваемая. Управляемость мне понравилась, считаю её хорошей. Ремонт подвески не особо дорогой. Клиренс низковат, но все зависит от мастерства вождения. За все время эксплуатации встрял только зимой, но и то в очень большом сугробе. Днещем особо не чиркал, даже юбка на переднем бампере осталась цела. У меня была МКПП, слышал, что автомат тупой, у механики таких проблем не было. Передачи переключаются плавно и четко. Двигатель… да, в нет взрывной динамики, он не располагает к гоночному вождение… он спокойный. Если необходимы более динамичные разгоны, то его нужно крутить и держать на оборотах не менее 3000тыс. Расход в спокойном режиме по городу около 10-11л, трасса 6,5-7,5л. Если крутить двигатель, то в городе можно и 14л расходовать.

Ну а теперь общее впечатление: перед покупкой необходимо понять для чего покупается данный авто. Я покупал его как авто для молодой семьи с целью перемещения по городу и поездок на дачу. Он выполнял все требования. Особых поломок за год эксплуатации не было. Причина продажи: появилась необходимость авто с АКПП, да и просто захотелось чего-то новенького. Купил бы я пыжа ещё раз: скорее нет, чем да, хотя вроде претензий к авто нет, да и не огорчал он меня сильно… но это просто видимо у меня с данным авто не сложилась невидимая связь автомобиль-водитель.

фото к сожалению уже не осталось.

Надеюсь отзыв поможет определиться с выбором = )

17444228, Тюмень
3.1
oblomOFF, Москва
Sтаnislav, Курганинск

cанкт-петербург чита
вот правильно написал-не стоит покупать пежо. минусы преобладают. как то дурочка знакомая решила продать пежо за 500 т.р-я посмеялся. что сказать тупенькая дама с большими амбициями. ну и мужикам уважающим себя не садитесь за руль этих авто-посмотрите на себя со стороны. лучше на велике или пешком. для меня пежо как деу или соватпром. лучше куплю япа старенького и проеду 10000 км без ремонта. а на эту никакой гарантии.

Продажа Peugeot 307 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 307.
Посмотреть всё о Пежо 307

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 307 с фотографиями, недостатки и все минусы!